быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Март 2021 стр 3 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
Здравствуй, март! Первый месяц весенний.
Заждались мы тебя, заждались!
И весеннее настроение поднимается к небу ввысь.
Синева к горизонту тянется, прибавляется светлый день,
Греет солнышко на завалинке, от берёзок короче тень.
Воробьи расшалились весело, расчирикались на ветвях,
Ручейки зазвенели песнями, показались грачи в полях.
Начинает медведь ворочаться – сверху капает, снизу льёт,
Просыпаться ему не хочется, да весна уже не даёт.
Встрепенулась осинка тонкая, солнце греет теплей, светлей…
Вот такая картина звонкая, эпизодом весенних дней.
Сергей ИОНОВ
следующая страница

Поздравляем!

Принимает поздравления в марте председатель Ковернинской РО ВОИ, очень активная и целеустремлённая Вера Яковлевна Рублёва, о которой коллеги по работе, все земляки говорят только с большой теплотой и уважением! Люди ценят её инициативу и организаторские способности. Она не оставляет без внимания ни одной просьбы, ни одной проблемы своих подопечных. Желаем Вере Яковлевне огромного счастья, здоровья, побольше верных и надёжных друзей и успехов в общественной жизни!

***

Свой юбилей отмечает и Галина Васильевна Шутова, председатель Перевозской РО ВОИ! На этой должности она прекрасно освоилась, и именно благодаря её кипучей энергии, добросовестности и стараниям, коллектив стал жить интересней и содержательней. Искренне желаем Галине Васильевне неиссякаемой энергии, радости и счастья. Да и удач в многотрудном деле на благо людей!

***

Сравнительно недавно возглавила Ардатовскую общественную организацию ВОИ Надежда Викторовна Полушкина. А в наследство ей достался очень боевой коллектив от опытного руководителя Евгения Васильевича Кривицына. Да и сама она, ещё до коронавируса, сумела внести некую «живинку» в уже привычные мероприятия. А на будущее есть у неё с правлением ВОИ интересные планы и задумки. Надежда Викторовна, примите горячие поздравления с днём рождения от друзей и близких с пожеланиями Вам счастья и здоровья!

***

Нижегородский район, наверное, уже привык к тому, что общество инвалидов возглавляет Нина Ивановна Яшонкова, которая руководит организацией более пятнадцати лет. Опыт колоссальный, который помогает ей находить выход из любой сложной ситуации, а их у инвалидов, как понимаете, возникает немало. В день рождения пожелаем же Нине Ивановне здоровья, благополучия, долголетия и всего самого светлого в жизни!

***

Организацию ВОИ Починковского района возглавляет мартовская юбилярша Мария Ивановна Кудашкина.
Для своего коллектива она не жалеет ни душевных сил, ни здоровья, ни времени. И за это ей благодарны
люди, все те, кто обращается за помощью и поддержкой. Пусть приумножаются ваши добрые дела в организации и, дай вам Бог, здоровья и терпения, счастья и благополучия!

***

Галина Николаевна Смирнова, руководитель Краснобаковской районной организации инвалидов – человек заслуженный и уважаемый и очень добросердечный. Она старается держать руку на пульсе неотложных дел. Заботливо и терпеливо относится к членам своего коллектива.
Мы от всей души желаем ей в день рождения крепкого здоровья, счастья и радости. И успехов всегда и во всём!

***

В мартовские, по-весеннему тёплые деньки, отмечает свой день рождения и председатель Навашинской РО ВОИ Людмила Викторовна Липкина! Человек большой душевной теплоты и щедрости, она помогает землякам с ограниченными возможностями здоровья реализовать себя в самых различных сферах деятельности. Будь то творчество, или занятия физической культурой и спортом.
Все эти качества снискали ей большое уважение в коллективе. Желаем Людмиле Викторовне оптимизма, доброго здоровья, любви и творческих успехов!

***

В первом весеннем месяце отмечают свои дни рождения сразу три руководителя предприятий НООООО ВОИ. Надо признать, особое место в Нижегородской областной организации занимает учебно-производственный комбинат «Нижегородец-Н» – единственное подобное подразделение в структуре Всероссийского общества инвалидов России. Под руководством Людмилы Павловны Голицыной, которая в этой сфере трудится более сорока лет, из них 14 – директором, это учреждение ежегодно добивается высоких результатов в своей деятельности. Подготовило для сферы бытового обслуживания населения тысячи первоклассных специалистов, при этом успешно помогает в трудоустройстве людям с ограниченными возможностями.
Дорогая Людмила Павловна, мы от всей души желаем Вам оставаться такой же энергичной и оптимистичной. Благополучия, счастья, любви, радости и крепкого здоровья Вам!
В марте отмечает свой юбилей директор Борского ООО ВОИ «Элегант» Галина Павловна Куранова!
Возглавляемый ей коллектив вот уже многие годы трудится на славу в сфере обслуживания населения родного района. Сердечно поздравляем её со знаменательной датой, а пожелание наше такое: здоровья, счастья, радости и пусть творческий потенциал не иссякает ещё долгие, долгие годы.
Наши поздравления и пожелания новых успехов и удач в производственной сфере деятельности дирек тору Заволжского ООО «Модница» Александру Борисовичу Логинову!
Желаем ему и бодрости, и энергии, и счастья на долгие годы!

***

Правление Дальнеконстантиновской РО ВОИ сердечно поздравляет с юбилейными датами председателей первичных организаций Людмилу Илларионовну Феклину и Евгению Александровну Деревнину. Людмила Илларионовна самая беспокойная, энергичная в коллективе. Не представляет своей жизни без своих друзей, всегда придёт на помощь в трудную минуту.
Евгения Александровна активна во всех делах, участник районного хора ветеранов. Все её уважают и любят за добродушие и весёлый неунывающий нрав. Здоровья Вам, дорогие, и безмерного счастья!

***

Лысковская районная организация ВОИ сердечно поздравляет своих председателей первичек с замечательным юбилеем – Ларису Александровну Васютину, с днём рождения – Ирину Николаевну Чернавину, Альбину Дмитриевну Мартынову! И ещё желаем нашим дорогим и милым дамам оптимизма и крепкого здоровья. Весеннего настроения и удачи во всех делах!

***

С особым удовольствием мы поздравляем Евгения Павловича Кулакова. Активный, душой болеющий за общее дело и всегда очень тактичный – так отзываются о нём его коллеги и члены правления ВОИ Арзамасского района. Своим старанием и добросовестным отношением к порученному делу он заслужил любовь и уважение. А ещё поздравляем его и с золотой свадьбой! Хочется пожелать его дружной семье огромного счастья, здоровья, а ему успехов в общественной работе.

***

Желаем счастья и добра, Желаем жизни полной, Желаем бодрости с утра До самой ночи поздней.
Желаем в доме все иметь, Желаем в жизни все успеть.
Здоровье, силы сохранить И много- много лет прожить.
Вот такими душевными праздничными пожеланиями поздравляет коллектив Тонкинской районной организации инвалидов с юбилеями своих групоргов первичек Нину Васильевну Гусеву, Татьяну Леонидовну Исупову, члена президиума Зинаиду Федоровну Соловьеву, а с днём рождения – члена организации Клавдию Григорьевну Косареву!

***

Сердечно поздравляем с днём рождения руководителя литобъединения «Лира» Владимира Федоровича Чернова и председателей первичек Александра Николаевича Голова, Марию Андреевну Калёнову, Людмилу Сергеевну Панкратову, Людмилу Николаевну Уханову, Лидию Ивановну Посаднову, Валерия Ивановича Назаренкова.
И пусть их жизнь будет наполнена яркими событиями и приятными встречами!
Президиум и правление Кулебакской ГО ВОИ

Всегда на виду

Её знают многие арзамасцы, потому что и в свои 75-ть Серкова Клавдия Александровна, как всегда, в строю: по-прежнему о ком-то заботится, спешит в трудную минуту помочь нуждающимся людям. Словом, живёт интересной, полноценной жизнью, связанной с ВОИ.

Серкова Клавдия Александровна

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»