быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Март 2021 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Дорогие жительницы Нижегородской области!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Все мы сейчас живем ожиданием весны, яркого солнца, пробуждения природы. Главным символом этих перемен в России всегда было женское начало. Не грубая сила ломает ледяной панцирь зимы, а мягкое и терпеливое тепло. Так женщины меняют и нашу жизнь, делая ее лучше и светлее. Без вашей мудрости и заботы мир не мог бы существовать ни дня, а ваши улыбки - самое дорогое, что есть для каждого мужчины.
Практически в каждой профессии сегодня есть представительницы прекрасного пола. Особо в этом году мне хочется поздравить и поблагодарить женщин, работающих в сфере здравоохранения.
Именно вы были на переднем крае борьбы с коронавирусом. На плечи медиков легла колоссальная нагрузка, связанная с лечением и выявлением заболевания. Вы с честью справились с этой задачей, показав лучшие профессиональные и человеческие качества.
Важнейшей остается роль женщины как хранительницы семейного очага. Мама, бабушка, дочь, сестра, внучка – эти социальные роли, как и столетия назад, определяют нашу жизнь и помогают людям вместе преодолевать любые трудности. Вас находят опору и заботу в самые сложные моменты и делятся радостью в самые счастливые минуты.
Пусть в вашей жизни тоже будет как можно больше радости!
В Международный женский день желаю вам всегда сохранять в душе ощущение весны. Пусть вас окружают родные и близкие люди! Здоровья, счастья и благополучия!
Глеб НИКИТИН, губернатор Нижегородской области

Милые, дорогие наши женщины!

«Весна и женщина – они родные сестры», сказал поэт. Не поэтому ли день 8 Марта стал символом пробуждения природы и надежды на лучшее? Он по праву ваш, этот первый весенний праздник, дорогие женщины! Он наполнен особым светом, теплом и искренним восхищением перед вами. Как и весна, вы дарите жизнь и несёте в себе созидательную энергию. Вы делаете каждый наш час светлее и праздничнее, дарите добро и учите радоваться любому мгновению.
Сегодня, когда мир замер, вглядываясь в небывалую опасность пандемии, вы еще раз показали уникальную твердость, терпение и выдержку в условиях любой перемены. Умелые хозяйки, матери и жены, дружественные члены большой 80-тысячной семьи нашей областной общественной организации, вы и в самоизоляции находите силы общаться с одинокими, поддерживать слабых, помогать нуждающимся.
В этих необычных условиях наши женщины, у которых спорятся и рукоделие, и кулинария, и цветоводство, в руках которых танцует вышивальная игла, дышит тесто, разворачиваются цветочные бутоны, сумели освоить виртуальную реальность, компьютерную грамотность, общение в смартфонах, вебинары и онлайн-конференции. Как не восхищаться вами – источником стабильности, порядка, креативности, уважаемые коллеги и сотрудницы!
С чувством глубокого уважения, признательности и благодарности желаю вам мира, наполненного любовью и нежностью, добра и молодости души. Пусть в вашу жизнь ворвется весенний ветер перемен, который исполнит самые заветные желания, и оставит в прошлом груз переживаний. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями и только положительными эмоциями. Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, дарят силы и вдохновение для новых достижений. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья и радости на долгие годы!
С праздником!
Эдуард ЖИТУХИН, председатель НООООО ВОИ им. Александра Невского


следующая страница

Клёвая FISHка

XII фестиваль «Чкаловская рыбалка», получивший в 2021 году статус Международного, собрал на Горьковском водохранилище в последнюю субботу февраля около 400 любителей подледного лова.

XII фестиваль «Чкаловская рыбалка»

XII фестиваль «Чкаловская рыбалка»

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»