быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта 


Март 2024 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Март 2024 стр 6 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница
Как зима поднадоела с прозой и глаза становятся грустны,
Вспыхивает солнышко мимозы – символ пробудившейся весны.
Всё сильней и звонче ветер с юга, будоражит чувства у людей.
С праздником, любимые подруги! С каждым днём вы краше и милей.
Вы всегда достойны вдохновенья – и стихов, и солнечных картин.
И не только в эти дни весенние снова восхищаете мужчин.
Боги все свои слова сказали, передали людям этот дар.
И летят в заоблачные дали песни бардов под струну гитар.
Я надеюсь, что в весенних буднях сбудется величия прогноз –
Вам, любимым, радоваться будем под букетом солнечных мимоз.
Сергей ИОНОВ

Поздравляем!

Как говорится, здравствуй, март, первый месяц весенний.
Заждались мы тебя, заждались!
Принимать поздравления с днём рождения в первый день весны посчастливилось сразу двум руководителям – Нине Ивановне Яшонковой, возглавляющей более семнадцати лет общественную инвалидную организацию Нижегородского района и Марии Яковлевне Кудашкиной, председателю Починковской РО ВОИ. Пожелание им такое: счастья, положительных эмоций, весеннего подъёма душевных и физических сил, успехов и удачи во всех делах!

***

Правление Навашинской организации ВОИ сердечно поздравляет Людмилу Викторовну Липкину! Заботливая и внимательная к своим подчинённым, она помогает людям с инвалидностью во всех жизненно-важных делах и вопросах. Искренне желаем Людмиле Викторовне всего самого наилучшего: бодрости духа, здоровья, благополучия, удачи всегда и во всём!

***

Отмечает свой юбилей в организации ВОИ Краснобаковского района председатель Галина Николаевна Смирнова. Для своего коллектива она не жалеет ни душевных сил, ни здоровья, ни времени. И за всё это ей благодарны односельчане, все те, кто обращается за помощью и поддержкой. Пусть приумножаются ваши добрые дела в организации, и дай Вам Бог здоровья и терпения, счастья и благополучия!

***

Сравнительно недавно стала руководителем Ардатовской районной организации инвалидов Надежда Викторовна Полушкина, у которой тоже юбилейная дата. Её отличают замечательные деловые качества – инициатива и творческая жилка в характере. А ещё умение выслушать собеседника и помочь в трудную минуту. Будьте здоровы и счастливы, Надежда Викторовна, радости и успехов в работе!

***

Добрые слова и дружеские поздравления принимает в марте и ещё один юбиляр – Любовь Евгеньевна Каракушан, недавно избранный председатель Первомайской РО ВОИ. Члены местной организации у неё всегда с удовольствием участвуют в различных культурно-массовых и спортивных мероприятиях.
Общаются и помогают друг другу. Желаем Любови Евгеньевне крепкого здоровья, новых успехов в общественной работе и личного счастья!

***

В эти солнечные мартовские деньки принимают поздравления с днём рождения два руководителя производственных подразделений НОО ООО «ВОИ» – директора Борского ООО «Элегант» Галина Павловна Куранова и Заволжского ООО «Модница» Александр Борисович Логинов.
В коллективе «Элегант», которым многие годы руководит специалист в области бытового обслуживания населения Галина Павловна Куранова, швейное производство отлажено как часы. Здесь трудятся отличные мастера своего дела: закройщики, модельеры, швеи. Они постоянные участники и победители в номинациях популярного конкурса мастерства «Особая мода».
Сердечно поздравляем Галину Павловну и Александра Борисовича с днём рождения и желаем им всего самого светлого, весеннего настроения и оптимизма! Успехов в труде и счастья в личной жизни!

***

Коллектив Автозаводской РО ВОИ поздравляет с днём рождения Лидию Афанасьевну Голышеву, Людмилу Леонидовну Касаткину, Ларису Ивановну Андрюшину, Марию Александровну Рабазову и Светлану Юрьевну Шувалову.
Желаем нашим активистам побольше положительных эмоции, оптимизма и будьте здоровы и счастливы!

***

Этот март стал счастливым месяцем для председателя первичной организации Спасской ВОИ Татьяны Григорьевны Андриановой. В этом месяце она отмечает свой славный юбилей. Здоровья Вам, радости, удачи, благополучия и любви!

***

Володарская общественная организация инвалидов поздравляет Зайтуню Тагирьяновну Сулейманову с юбилеем! С днём рождения Веру Тимофеевну Постникову, Константина Андреевича Дрягина, Надежду Ананьевну Костоусову, Екатерину Никифоровну Седову. Желаем вам только самого лучшего: отличного настроения, новых достижений и увлечений, исполнения всех желаний в кратчайшие сроки. Пусть ваша жизнь будет насыщенной, полной позитива, добра, радости, мира, любви и счастья.
С 50-летним юбилеем супружеской жизни поздравляем членов ВОИ, семью Сатирских – Маргариту Александровну и Владимира Борисовича. Прошло столько лет, и так незаметно, уже вышли замуж обе дочки, уже растут и радуют бабушку с дедом внуки. Давно наши "золотые молодые" на пенсии, но до сих пор сохранили тепло своих сердец. Счастья вам, здоровья, мирного неба над головой!

***

Правление Дальнеконстантиновского общества инвалидов поздравляет председателей первичек и актив с днём рождения: Людмилу Илларионовну Феклину, Марину Николаевну Стенину, Владимира Анатольевича Кирюхова, Евгению Александровну Деревнину, Галину Михайловну Воронину, Валентину Алексеевну Борисычеву, Веру Васильевну Костенкову.
Желаем всем огромного счастья, здоровья, любви и побольше верных и надёжных друзей. И конечно, новых успехов в общественной работе.

***

Тоншаевская организация ВОИ поздравляет с днём рождения председателя Шайгинской первички Зинаиду Александровну Напылову! Пусть каждый день для неё будет ярким, светлым праздником, в доме царит уют, а в душе – гармония, радость и покой.

***

Кулебакская ГО ВОИ поздравляет своих активистов, родившихся в марте – председателей первичек Александра Николаевича Голова, Марию Андреевну Каленову, Татьяну Александровну Борисову, Людмилу Николаевну Уханову, члена президиума Валерия Ивановича Назаренкова. Желаем нашим дорогим коллегам успехов в работе, крепкого здоровья и оптимизма!

***

Коллектив Арзамасской РО ВОИ сердечно поздравляет председателя первичной организации Евгения Павловича Кулакова. Спасибо Вам за ваше доброе отзывчивое сердце, за неравнодушие к чужой боли. За ваше старательное отношение к порученному делу. Здоровья вам крепкого, бодрости духа, понимания и заботы близких.

***

Балахнинская РО ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первички Людмилу Александровну Соловьёву. Желаем Вам здоровья, оптимизма, благополучия, добра. Пусть каждый прожитый день будет полным тепла и любви близких и родных людей.

Судьбы её простое полотно

Пользуясь случаем, через газету «Здравствуйте, люди!» от всей души хочу поздравить с юбилеем дорогую подругу детства, названную сестру - Нину Жирякову (в девичестве Голышеву). 24 марта она отмечает свой славный юбилей.

Нину Жирякову (в девичестве Голышеву)

Нину Жирякову (в девичестве Голышеву)

Март 2024 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!
Сообщества читателей газеты в социальных сетях: ОдноклассникиВКонтакте


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2024. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»