быстрый переход к контенту, к меню, к карте сайта
скрыть меню показать меню |  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди !"


Июль 2018 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Июль 2018 стр 16 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Итоги областного конкурса декоративно-прикладного искусства и народного творчества Народные промыслы

Итоги областного конкурса декоративно-прикладного искусства и народного творчества Народные промыслы

Итоги областного конкурса декоративно-прикладного искусства и народного творчества Народные промыслы

Итоги областного конкурса декоративно-прикладного искусства и народного творчества Народные промыслы

следующая страница

Итоги областного конкурса декоративно-прикладного искусства и народного творчества "Народные промыслы"

Члены жюри декоративно - прикладного искусства

Смирнов Николай Гордеевич – генеральный директор Фонда развития народных художественных промыслов Нижегородской области.
Бытина Нина Александровна – член художественного совета правительства Нижегородской области.
Житухин Эдуард Александрович – председатель НОО ООО «ВОИ».

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Поделки из бумаги

1 место – Баранов Николай Алексеевич, Починковский р-он
1 место – Хлюнева Валентина Васильевна, г. Бор
2 место – Дедянина Татьяна Сергеевна, г. Н. Новгород, Советский р-н
2 место – Степанова Лариса Сергеевна, Вадский р-н
3 место – Фигерас Марина, Кстовский р-он

Бисероплетение

1 место – Соловьева Ирина Африкановна, г. Н. Новгород, Нижегородский р-н
1 место – Марзаева Мария Николаевна, Арзамасский р-н
1 место – Керницкая Надежда Дмитриевна, Володарский р-н
2 место – Попова Жанна Григорьевна, г. Бор
3 место – Самарина Галина Ивановна, Починсковский р-н
3 место – Шишова Т.М., Царева Ф.И., г. Н. Новгород, Московский р-н
Поощрительный приз – Ватагина Мария, г. Бор
Поощрительный приз – Юргина Софья Васильевна, г. Павлово

Традиционная игрушка

1 место – Белоусова Наталья Юрьевна, Большемурашкинский р-н, Неразлучные друзья, вязаные игрушки
1 место – Скрипникова Любовь Геннадьевна, г. Н. Новгород, Автозаводский р-н, Царевны лягушки
3 место – Ляпина Нина Григорьевна, Володарский р-н, Персонажи сказки Курочка Ряба
3 место – Шевнина Ольга Петровна, Кулебакский р-н, Моя семья, традиционная игрушка

Лоскутное шитье и макраме

1 место – Петрова В.А., г. Городец, Кот на рыбалке, лоскутное шитьё
2 место – Баландина Наталья Евгеньевна, г. Н. Новгород, Советский р-н, макраме
3 место – Слезкин Евгений Николаевич, г. Дзержинск, техника макраме

Вышивка крестом

1 место – Павлючкова Татьяна Ивановна, Кстовский р-н
1 место – Чередник Наталья Валентиновна, Шахунский р-н
3 место – Торшина Нина Федоровна, Вадский р-н
Поощрительный приз – Крылов Д.В., г. Н.Новгород, Сормовский р-н

Вышивка гладью и лентами

1 место – Свистунова Валентина Яковлевна, г. Н. Новгород, Сормовский р-н
2 место – Суркова Галина Николаевна, Починсковский р-н
3 место – Вышивка лентами (автор неизвестен)

Вязание

1 место – Хрулёва Ирина, Спасский р-н

Симпатия жюри

1 место – Горохов Валерий, г. Балахна
1 место – Лукина Элеонора Васильевна, г. Павлово
1 место – Чилина Надежда Николаевна, г. Павлово
1 место – Белянин Алексей, г. Лысково
2 место – Вьюшинская Мария Федоровна, Починковский р-н
2 место – Пупкова Ольга Семеновна, Арзамасский р-н
2 место – Ширкин Сергей Александрович, Арзамасский р-н
Поощрительный приз – Буканова Вера Ивановна, г. Кулебаки
Поощрительный приз – Терпелов П.И., г. Городец

За чуткость исполнения

1 место – Кекшина Анастасия, г. Н. Новгород, Нижегородский р-н
1 место – Голышева Альбина Станиславовна, Д.-Константиновский р-н

Роспись по дереву

1 место – Атаманова Анна Николаевна, г. Н. Новгород, Автозаводский р-н
1 место – Муравьева Екатерина, Нижегородское училище-интернат
1 место – Новиков Денис, Нижегородское училищеинтернат
1 место – Харичева Наталья, Нижегородское училище-интернат
2 место – Скородумова Екатерина, Нижегородское училище-интернат
2 место – Тарапин Алексей, Нижегородское училище интернат
3 место – Афонина Татьяна Валентиновна, г. Бор
Поощрительный приз - Муравьева Екатерина, Нижегородское училище-интернат
Поощрительный приз – Волкова Мария, Нижегородское училище-интернат

Поощрительные призы в разных номинациях

Вяльдин Илья, 11 лет, г. Арзамас
Пичугина Дарья, 15 лет, г. Арзамас
Алланова Валерия, 15 лет, г. Н. Новгород, Автозаводский р-н
Аржанов Андрей, 15 лет, Д.-Константиновский р-н
Фролов Иван, 15 лет, Д.-Константиновский р-н
Иванова Милана, 11 лет, Д.-Константиновский р-н
Безрукова Дарья, 10 лет, Сокольский р-н
Голубев Петр, 9 лет, р.п. Ковернино
Ахметханов Даниил, 13 лет, р.п. Ковернино
Гордиенко Анатолий, 17 лет, Д.Константиновский р-н
Горева Нина, г. Лысково
Дядякова Светлана, 19 лет, Д.-Константиновский р-н
Ефременков Сергей, 16 лет, г. Н. Новгород, Автозаводский р-н,
Кирсанова Олеся, 11 лет, г. Лысково
Аникина Мария, 13 лет, г. Лысково
Игнатьева Вера, 11 лет, г. Лысково
Клочкова Александра, 14 лет, г. Арзамас
Клочкова Маргарита, 16 лет, г. Арзамас
Комлева Татьяна, р.п. Ковернино
Королева Ксения, р.п. Ковернино
Тестов Матвей, р.п.Ковернино
Тестова Анастасия, р.п. Ковернино
Нутрихина Кристина, 16 лет, р.п.Ковернино
Костина Татьяна, 14 лет, р.п.Ковернино
Кубонина Светлана, 14 лет, г. Арзамас
Ликарова Кристина, 12 лет, г. Арзамас
Домнина Ольга Евгеньевна, г. Арзамас
Лоткова Ольга, 13 лет, р.п. Ковернино
Малова Екатерина, 13 лет, р.п. Ковернино
Ляшкин Егор, 10 лет, Починковский р-н
Миронова Анастасия, 11 лет, Спасский р-н
Чупилкина Вероника, 7 лет,
Коновалова Софья, Спасский р-н
Пичугина Елена, р.п.Ковернино
Полевой Данила, 13 лет, Д.-Константиновский р-н
Бирюкова Светлана, 13 лет, Д.-Константиновский р-н
Слепченкова Светлана, 14 лет, Д.-Константиновский р-н
Аржанов Михаил, 17 лет, Д.-Константиновский р-н
Сапегин Арсен, 14 лет, Починковский р-н
Новикова Ксения, 15 лет, Починковский р-н
Глотов Андрей, 9 лет, Починковский р-н
Ирсецкий Константин, 13 лет, Починковский р-н
Сироткин Виктор, 11 лет, р.п. Ковернино
Кряжева Елизазавета, 10 лет, р.п. Ковернино
Комлева Татьяна, 15 лет, р.п. Ковернино
Сентюрева Виктория, 14 лет, р.п. Ковернино
Цветков Александр, 15 лет, р.п. Ковернино
Степанок Юрий, 13 лет, Сокольский р-н
Смирнов Юрий, 13 лет, Сокольский р-н
Лифанова Анна Алексеевна, Сокольский р-н
Телегин Данила, 12 лет, г. Арзамас
Вербицкая Ольга, 11 лет, г. Арзамас
Филонова Дарья, 18 лет, Д.-Константиновский р-н
Гордиенко Вера, 19 лет, Д.Константиновский р-н
Гордиенко Надежда, 17 лет, Д.-Константиновский р-н
Цацын Александр, 14 лет, г. Н. Новгород, Приокский р-н
Цветков Александр, р.п. Ковернино
Шабаркина Екатерина, 14 лет, г. Лысково
Мартынова Алеся, 11 лет, г. Лысково
Чуферина Кира, 11 лет, г. Лысково
Шишов Денис, 17 лет, Арзамасский р-н

Подшивка 2008-2018 г. Подпишись на газету «Здравствуйте, люди!»
Подписной индекс 31167. Оплати родителям подписку!
Loading

Главный Редактор Владимир ДолговО газете "Здравствуйте, люди!": Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина, 54а, к 216, тел. +7(831)2505343, email: gazeta-social@yandex.ru Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс 31167
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2018. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел (831) 250-53-43