быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Вновь приходят стихи про осеннюю грусть листопада,
Не на белой бумаге, а на жёлтых, багряных листах...
Догорают цветы в глубине потемневшего сада,
Поцелуи рябины зарёю горят на губах...
И летят журавли над встревоженным лесом осенним,
И звенит тишина над просторами сжатых полей...
Поздравляю всех вас с бабьим летом и днями рожденья.
Всем здоровья и счастья, и погожих сентябрьских дней!
Сергей ИОНОВ

Первый месяц осени богат на дни рождения и юбилеи.
В этот день, юбилейный, прекрасный, Мы хотим от души пожелать Только радости, одлгих лет жизни, Огорчений и горя не знать!

Такими добрыми и искренними стихами президиум Кулебакского городского общества инвалидов душевно поздравляет своих сентябрьских юбиляров: Людмилу Алексеевну Сергееву, Наталью Алексеевну Махову, Галину Ни- колаевну Егачёву. Эти три прекрасные женщины родились под знаком «Девы». Каждая хороша и загадочна по-своему, но всех их объединяет доброта, теплота и забота, с которыми они относятся к людям, родным и знакомым, друзьям и просто к любому, даже не знакомому человеку. Л.А. Сергеева – член президиума. Она Заслуженный учитель РФ. Всю свою жизнь отдала воспитанию детей, и где бы она ни работала – в начальной школе, школе нового современного образца, в управлении образования – она везде лидер, пример для подражания, авторитетный человек.
Людмила Алексеевна – очень надежный и ответственный человек, которому можно всегда поручить самое сложное задание и быть уверенными, что она никогда не подведет. Несмотря на свой возраст, она молода душой. Организация культурно-массовой работы в Кулебакской городской организации инвалидов – это ее большая заслуга. Именно она организовала группу здоровья (более 40 человек), участники которой занимаются аэробикой, плаванием, участвуют в соревнованиях по троеборью, городкам, шахматам и домино в ФОКе «Темп», занимают первые места в межрайонных и городских соревнованиях. А все кто, кто знают Л. А. Сергееву, говорят про нее одно: «Большой души человек!»
Г.Н. Егачёва более десяти лет является председателем первичной организации. Она знает нужды и чаяния каждого члена своей первички и проявляет большую теплоту, заботу и внимание буквально к каждому из них. Кроме всего прочего, Галина Николаевна отлично поёт и умеет создать праздничное настроение любой компании.
Н.А. Махова – заместитель председателя городской организации инвалидов. Многое для неё новое, поскольку она работает всего год, но старается перенять всё лучшее из опыта работы председателей первичных организаций. Большим плюсом ей и то, что она без малого 20 лет трудилась председателем совета и главой поселковой администрации, знает людей и умеет с ними общаться.
В сентябре отмечает свой день рождения и Александр Иванович Капралов, работавший председателем Кулебакской ГО до 2012 года. Все знают его как грамотного, уравновешенного и порядочного человека, много сделавшего на своём посту для инвалидов.
Кулебакское общество желает всем своим именинникам здоровья, счастья, радости от работы, успехов во всех начинаниях.
Также поздравляет своих юбиляров и именинников президиум Лысковской РО ВОИ.
5 сентября отмечает свое 65-летие удивительная женщина, председатель первичной организации, заместитель председателя районной организации, член президиума Галина Ивановна Михеева. Она работала в Лысковской средней школе № 3, и теперь возглавляет здесь первичные организации ветеранов и инвалидов.
Душевный и очень ответственный человек, Галина Ивановна провела в районной организации большую работу по делопроизводству и систематизации различных групп инвалидов, проводя постоянную сверку прибывших и выбывших членов ВОИ. Занимаясь общественной работой, Г.И. Михеева много делает по организации экскурсий по святым местам, нередко сама сопровождая эти поездки.
13 сентября свое 65-летие отмечает член ревизионной комиссии Татьяна Ивановна Лазарева – человек принципиальный, требовательный, грамотный.
18 сентября – день рождения председателя ревизионной комиссии Валентины Ивановны Дабижа. Контрольно-ревизионную комиссию она возглавляет уже 18 (!) лет, подходя очень строго и требовательно к проверке бухгалтерских документов. Ещё Валентина Ивановна – бессменная участница художественной самодеятельности, поёт в академическом хоре, а в ансамбле «Сединка» на концертах выступает с сольным пением.
Поздравляя своих именинников, Лысковская районная организация желает им хорошего настроения, семейного благополучия и неиссякаемой энергии в их такой нужной и важной для людей работе.
Тепло поздравляет своих именинников и Дальнеконстантиновская районная организация.
Лучшие пожелания шлет она через нашу газету председателю первичной организации Нине Васильевне Комраковой, работающей более 12 лет, Александре Григорьевне Сморкачевой, более 13 лет возглавляющей Татарскую первичную организацию, объединяющую инвалидов трёх населенных пунктов. Так же долго работает председателем первичной организации ещё одна именинница – Вера Петровна Устимова, чья первичка объединяет более 60 человек.
С гордостью говорят дальнеконстантиновцы и о Почетном гражданине района, Заслуженном ветеране Нижегородской области, члене президиума Константине Александровиче Парамонове, которому 21 августа исполнилось 84 года. Всем им районная организация желает удачи всегда и во всем, любви и поддержки родных, понимания и участия близких.
Редакция газеты «Здравствуйте, люди!», друзья и коллеги от всей души поздравляют с днем рождения наших председателей районных организаций: Анатолия Александровича Калинина (Сормовская РО), Надежду Григорьевну Платонову (Вадская РО), Галину Ивановну Ледяеву (Большеболдинская РО), Руфину Константиновну Тугову (Чкаловская РО). Желаем этим неугомонным, творческим и очень активным людям успехов в их нелегком труде, неиссякаемой энергии, всесторонней поддержки и помощи для того, чтобы сбывались их большие и маленькие замыслы и планы, чтобы удача нашла и не оставляла их.
В сентябре отмечает свой день рождения и директор ООО «Северянка» Татьяна Юрьевна Молькова. Сколько забот ежедневно приходится решать руководителю предприятия, как говорится, знает только бог. Но эта хрупкая женщина достойно справляется со всеми трудностями, и мы от души желаем ей оптимизма, веры и надежды в лучшее.
В сентябре родился и Иван Николаевич Малинин, водитель НОО ООО «ВОИ». Те, кому хоть раз довелось столкнуться по работе с этим человеком, знают, насколько он добр, отзывчив и деликатен – скромность и сдержанность – лучшие качества этого сильного и мужественного человека, которому мы также желаем всех благ, здоровья и удачи на дороге.

творчество

творчество

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»