быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Октябрь 2021 стр 6 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний НовгородОтцвели красавцы-георгины, неприветно дунули ветра,
Полыхают ягоды рябины хладного осеннего костра.
Нехотя, вполсилы, вполнакала день встаёт с рассветной стороны,
Солнышка уже нам не хватает, не хватает неба глубины.
Люди просыпаются неспешно, напевая простенький мотив,
Хочется сидеть так бесконечно, про дела земные позабыв.
Хоть погода будет, непогода, надо из берлоги выходить…
Потому что нас зовут дела в дорогу, без которых невозможна жизнь.
Бьет наотмашь ветер моросящий, встрепенулась сонная душа.
Словно кофе крепкий и бодрящий, заставляет сделать первый шаг.
И идёшь, уже не замечая неуют осенних холодов,
Все-таки душа моя живая – принимает музыку ветров.
Сергей ИОНОВ
следующая страница

Поздравляем!

Эта простая русская женщина, с добрым открытым характером пользуется огромным уважением и авторитетом в Нижегородской областной организации ВОИ. Многие годы является членом президиума и председателем межрайонного Совета Северной зоны организации. Инициативно, творчески, Валентина Михайловна Хлыбова ведёт свой коллектив Шахунской РО ВОИ к новым трудовым успехам.
Так пусть же всегда у Вас спорятся дела, дорогая Валентина Михайловна. Счастья, бодрости, любви и не сдавать позиций!

***
Свой день рождения в октябре отмечает один из опытнейших руководителей-производственников, генеральный директор Краснобаковского предприятия ООО «Эврика» Александр Иванович Махров. Многие годы он возглавляет Совет директоров областной организации, а недавно избран главой муниципального образования.
Каких-то деловых советов мы ему давать не будем, человек он основательный, много повидавший по жизни. А вот поздравить от души Александра Ивановича просто необходимо. И пожелать ему отменного здоровья, счастья, благополучия!

***
Многочисленные друзья и коллеги сердечно поздравляют со славным юбилеем Александру Михайловну Тюрикову – председателя Сокольской организации ВОИ! А заслужила авторитет и уважение в коллективе она за свой добросовестный труд.
Кропотливо и настойчиво делает она людям добрые дела, помогая решать насущные проблемы, да и жить светлее и радостнее.

***
Каждый из нас знает, повсюду уже не обойтись безчёткой, слаженной работы юридической службы. В НООООО ВОИ эту многотрудную задачу выполняет молодой и опытный специалист Наталья Александровна Шабитова. В трудных ситуациях она может найти верный путь решения вопроса. К ней постоянно обращаются за помощью члены ВОИ, руководители предприятий, использующие труд инвалидов, и говорят «спасибо». Мы желаем ей всегда оставаться такой же деятельной, обаятельной и позитивной!

***
Принимает поздравления в октябре и председатель Первомайской РО ВОИ Анна Гавриловна Тимошина, о которой окружающие говорят только с большой теплотой и уважением. Душевная, позитивная, она не оставляет без внимания ни одной просьбы, ни одной проблемы своих подопечных. И мы желаем ей сил, здоровья и поддержки окружающих

***
Среди осенних именинников – добрая, отзывчивая и внимательная к людям Вера Евгеньевна Власова, возглавляющая общество инвалидов в Воротынском районе.
Она старается и делает много полезного для людей с ограниченными возможностями здоровья. Друзья, коллеги и близкие душевно поздравляют её с праздником и желают дальнейшего творческого долголетия, активности и оптимизма!

***
В эти дни принимает поздравления экс-председатель Кулебакского городского общества инвалидов Борис Иванович Конурин. Мы его помним и ценим. Он прошёл большую жизненную школу, авторитетный и уважаемый человек в своём районе. Здоровья, радости, любви и счастья Вам, Борис Иванович!

***
Правление Арзамасского РО ВОИ от всей души поздравляет члена ревизионной комиссии Антонину Михайловну Кузенкову, недавно возглавившую первичную организацию! Пожелаем ей сохранить хорошие перемены и добрые традиции. И своим старанием и добросовестным отношением к порученному делу заслужить любовь и уважение сельчан. Крепкого Вам здоровья, счастья и удачи!

***
Коллектив Д-Константиновской общественной организации ВОИ с удовольствием поздравляет своих активистов-мужчин. Сергея Васильевича Федотова, председателя Тепелевской первички. Работает он с основания организации. У него она самая крупная по численности! Будьте здоровы, долгих вам лет жизни и благополучия!
Отличного здоровья и успехов во всех добрых делах мы адресуем Василию Викторовичу Гунтасову, члену правления районной организации ВОИ. И он к тому же надёжный товарищ, выполняющий добросовестно все поручения. К тому же бессменный фотокорреспондент.

***
В начале октября свой юбилей отмечает председатель КРК Советской РО ВОИ и член областной ревизионной комиссии Нина Ивановна Шабарова!
Хотим Вас поздравить мы все с днём рождения,
Желаем хорошего Вам настроения.
И в Ваши прекрасные 75,
Не вздумайте Вы ни хворать, ни скучать!
Желаем мы Вам блистать обаянием,
Всегда наслаждаясь всеобщим вниманьем.
Для внуков бабулечкой быть мировой,
А сердцем зато быть всегда молодой!

***
Коллектив Починковской РО ВОИ тепло и сердечно поздравляет своих дорогих юбиляров – председателей первичных организаций! С 70-летием Валентину Николаевну Блохину, с 65-летием Галину Николаевну Сидневу и с 60-летием Елену Романовну Агафонову!
Спасибо вам за честный труд немалый! Благополучия, счастья и отличного настроения, дорогие!

***
Уренская районная организация поздравляет председателя первичной организации ВОИ районной больницы Валентину Михайловну Смирнову и Веру Алексеевну Ревунову, главного бухгалтера райорганизации. От всей души желаем больших успехов, прекрасного настроения, отличного здоровья и достатка!

***
Президиум Кулебакской городской организации ВОИ поздравляет с днём рождения нашего почётного председателя, заслуженного ветерана Нижегородской области и почётного ветерана Кулебаки Бориса Ивановича Конурина, члена президиума Лидию Александровну Шарову, председателей первичек Галину Александровну Лёзину, Екатерину Ивановну Сухову, Таисию Владимировну Дмитриеву, активистов Нину Ивановну Пегасову, Надежду Викторовну Лёзину, Валентина Ивановича Волкова, Зинаиду Ивановну Маслову. Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, удачи и оптимизма, успехов в общественной работе!

***
Богородская районная
организация инвалидов поздравляет с юбилеем Фаину
Ивановну Аракелову, Елену Алексеевну Горелову, Людмилу Герасимовну Чиркову.
И с днём рождения Антонину Константиновну Сатину, Веру Васильевну Хохлину, Екатерину Васильевну Рязанову, Татьяну Константиновну Богданову.
Пожелание им такое: чтобы не подводило, а только радовало здоровье, умножались силы, а бодрости хватало на долгие годы!

***
Коллектив Володарского общества инвалидов от всего сердца поздравляет своих дорогих юбиляров: Софью Павловну Сурову, Константина Викторовича Соболева, ЛюбовьВладимировнуСтаростину, Ивана Фёдоровича Никулина. Желаем всем здоровья, семейного благополучия и добрых друзей. Пусть вас радуют дети и ваши любимые внуки!

***
Правление Воротынской РО ВОИ сердечно поздравляет с юбилеями наших старейших председателейактивистов общественных организаций Нину Васильевну Гордееву и Валентину Григорьевну Банатову. Желаем, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надёжные люди!

***
Правление Спасской РО ВОИ душевно поздравляет с днём рождения местных лидеров Елену Ивановну Цыбину, Галию Яхиевну Иксанову, Светлану Юрьевну Борисову, Галину Александровну Бандакову, Эльвиру Николаевну Кузнецову.
Это удивительные женщины, трудятся с душой и с полной отдачей сил. Побольше вам, дорогие, счастливых и радостных дней, крепкого здоровья и благополучия.

***
Руководство Балахнинской РО ВОИ с великим удовольствием чествует своих замечательных товарищей: Галину Николаевну Уставщикову, Нину Алексеевну Чудову, Нину Алексеевну Теленову, Валентину Владиславовну Ганичеву. И ещё низкий поклон нашим творческим людям: артистам, певцам, танцорам, работникам самодеятельности клуба «Алые паруса»: Юлии Леонидовне Богдановой, Екатерине Федоровне Бугровой, Ирине Леонидовне Грачевой, Владимиру Вадимовичу Лукичеву, Лидии Андреевне Мартыновой, Елене Михайловне Трубниковой.
С днём учителя поздравляем нашу любимую Заслуженную учительницу России Татьяну Александровну Новоселову, проживающую в настоящее время в Автозаводском районе. Ей 80 лет, мы вместе отдыхали в Красном Яре, нас балахнинцев было 10 человек. С теплотой вспоминаем наше общение и дружеские встречи.
И ещё хочется выразить благодарность работникам городской соцзащиты за то, что нас всех доставили на "Газели" туда и обратно бесплатно.
Отдых всем очень понравился, всё было замечательно.
Особая благодарность всем работникам санатория.

***
Лысковская районная организация ВОИ сердечно поздравляет председателя первички Екатерину Александровну Ларионову с днём рождения! Успехов Вам, новых творческих достижений и, конечно, крепкого здоровья на долгие годы!

Октябрь 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»