быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Апрель 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Апрель 2019 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Над миром властвует любовь

Так утверждали ещё издревле и мудрецы, и поэты,
да и конечно же, сами влюблённые

Вот и наступила долгожданная весна – время года, которое дарит нам всем много солнца, тепла и любви. Да, всё начинается с любви… Любовь – это начало всего живого.
На праздник любящих сердец под девизом «Над миром властвует любовь» сотрудники библиотеки № 2 города Кулебаки пригласили членов пяти первичных организаций городского общества ВОИ.

Есть женщины в русских селеньях

Татьяна Михайловна долго смотрит радостным, светлым взглядом вслед дочери и внучки, пытаясь успокоить приятные, перехватывающие горло чувства. Выразить одним словом, что испытывает каждый раз, встречаясь с детьми и провожая их, она не может.
Это и радость, и счастье, и удовлетворение. Что не зря прожила жизнь, оставила на земле потомство и глубокий след в виде детей и внуков.

Татьяна Лаптева

следующая страница

Поздравляем!

Бывает грустно иногда, когда нахмурится ненастье,
Покажется, что Птица Счастья вдруг улетела навсегда…
Бывает грустно иногда – с утра нелёгкая дорога,
Как трудно сделать шаг с порога, когда не светится звезда.
И начиная путь с нуля, скрипят дрожащие колени,
По тонким струнам бытия души непрочные ступени.
Идти упорней и смелей, увереннее, шаг за шагом,
Через изменчивость оврагов и плоскость кривизны полей.
И постепенно, ближе, ближе, к амвону, к чаше алтаря,
Всё выше к небу, выше, выше, пылает добрая заря.
Когда в предутреннем молчанье, придёшь тихонько к алтарю,
Чтоб встретить новую зарю, как Бога доброе посланье.
Сергей Ионов

Принимает поздравления в апреле наша юбилярша, замечательная милая женщина, председатель правления Воротынской районной организации ВОИ Татьяна Александровна Бурова! Очень инициативная, ответственная, творческая личность, она заводила и инициатор многих добрых дел. Всегда чуткая и внимательная к людям.
Искренне желаем дорогой Татьяне Александровне крепкого здоровья, удачи, достатка в доме, огромного счастья и любви!

***

Коллектив областного правления ВОИ, друзья и коллеги поздравляют с днём рождения ведущего специалиста производственного отдела НООООО ВОИ Андрея Леонидовича Федотова. Многие годы он занимается решением производственных, строительных и хозяйственных вопросов по поддержанию жизнедеятельности предприятий и обслуживанию автотранспорта.
Человек он исполнительный и очень отзывчивый.
От всей души мы желаем ему крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и счастья!

***

Президиум и правление Кулебакского ГО ВОИ поздравляет с юбилеем своих дорогих коллег – председателей первичных организаций, членов президиума, активистов общества – Екатерину Павловну Пантелееву, Николая Петровича Ежкова, Галину Васильевну Малову. В апреле отмечают свои дни рождения Светлана Васильевна Волкова, Вера Васильевна Козырь и Алексей Владимирович Карлин. Всем им мы желаем огромного счастья и здоровья, и чтобы каждый день приносил только радость и приятные сюрпризы!

***

Коллектив Лысковской РО ВОИ сердечно поздравляет с 70-летием председателя первичной организации, члена президиума Нину Евстафьевну Воробьёву. 13 лет она успешно возглавляет первичку, одну из лучших в районе. А ещё активно сотрудничает с газетами «Приволжская правда», «Здравствуйте, люди!», рассказывая с теплотой о делах и проблемах односельчан, многие из которых инвалиды.
Также поздравляем наших дорогих именинниц – Наталью Григорьевну Лапшину и Нину Сергеевну Баринову! Работают они добросовестно, с полной отдачей сил и возможностей. Желаем нашим милым женщинам счастья, здоровья и любви.

***

Правление Ветлужской РО ВОИ чествует своих заслуженных активистов – Раису Анатольевну Вихареву (с. Белышево), Надежду Анатольевну Смирнову (р.п. им. Калинина), Нину Васильевну Смирнову (д. Крутцы) и поздравляет с днём рождения. Желаем нашим добросердечным, заботливым женщинам побольше радости в жизни, долголетия и новых успехов в нелёгком труде.
А недавно исполнилось 94 года участнику и инвалиду Великой Отечественной войны Владимиру Николаевичу Думсу!
Особо уважаемый и почитаемый среди земляков Владимир Николаевич – человек очень оптимистичный, добропорядочный и беспокойный. Несмотря на возраст, любит выращивать цветы у подъезда своего дома, чем очень удивляет своих молодых соседей. Часто встречается со школьниками, которые любят бывать у ветерана в гостях. Ребята интересуются историей страны, восхищаются его добротой и щедрым сердцем. На войну он ушёл в 17 лет, воевал геройски, имеет боевые награды. До сих пор в его израненном теле остались многочисленные осколки от фронтовых ранений.
В этом году Владимир Николаевич планирует на 9 мая принять участие в параде Победы на Красной площади в Москве.
Встречи с таким удивительным человеком дают огромный прилив бодрости и гордость за нашу великую Родину. Желаем нашему дорогому ветерану крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия. И низкий ему поклон!

***

Президиум Починковского общества инвалидов сердечно поздравляет с 70-летним юбилеем своих замечательных председателей первичных организаций Марию Фёдоровну Вьюшинскую и Екатерину Васильевну Криворучину.
Вас с юбилеем поздравляем,
И от души благодарим.
Здоровья, счастья желаем,
И Вам спасибо говорим!

***

Правление Уренского общества инвалидов сердечно поздравляет нашу активистку, дорогую Нину Ивановну Куликову с 80-летием! Желаем этой милой, доброй и мудрой женщине крепкого здоровья, активного долголетия и чтобы каждый день ей приносил радость и счастье!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»