быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2017 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Ноябрь 2017 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Игра без поддавков

Блистательной победой сборной Арзамасской городской организации закончился областной шахматно-шашечный турнир между командами подразделений НОООООО ВОИ, который прошёл 19 октября в Нижнем Новгороде, в стенах детско-юношеской спортивной школы по интеллектуальным играм № 9. Ни шашисты в лице кандидата в мастера спорта Евгения Лукина и перворазрядницы Антонины Спиридоновой, ни шахматисты в лице кандидата в мастера спорта Льва Арбатского и перворазрядницы Нины Сухановой не проиграли ни одной игры во всех пяти партиях турнира.

областной шахматно-шашечный турнир между командами подразделений НОООООО ВОИ

следующая страница

Поздравляем!

Средь повседневной суеты в плену у сереньких расцветок
Ищу случайные черты в сплетеньях обнажённых веток.
Дорог прохладный полумрак, небес рассеянная хмурость,
Прохожих убыстрённый шаг, кустов осенняя сутулость.
Нестройные ряды машин, реклам расплёснутые пятна,
Как будто я бреду один, куда – нисколько не понятно.
Сквозь шорох мелкого дождя и бормотание снежинок
Иду по струнам бытия знакомых, в общем-то, картинок.
И тут толчок! Удача! Взрыв! Эмоции порвали душу.
Какой-то радостный порыв мотив осенних дней нарушил.
Мелькнёт знакомое лицо, воспоминания нахлынут,
Как будто времени кольцо замкнуло осени картину.
Сергей ИОНОВ

Многочисленные поздравления принимает в этом месяце бессменный председатель Балахнинской городской организации инвалидов и межрайонного совета, член президиума ОблВОИ Мария Владимировна Ширяева.
Инициативная, яркая личность, она щедро дарит людям свою доброту и сердечность. Возглавляемый ей коллектив по праву считается одним из лучших.
Сердечно поздравляем Марию Владимировну с днём рождения и желаем ей всего самого светлого.

***

Друзья и близкие от всей души поздравляют Ольгу Анатольевну Горькаеву, председателя Тоншаевской районной организации инвалидов. Внимательная и заботливая, она всегда найдёт для любого человека доброе словечко и поддержит в трудную минуту. Мы желаем ей дальнейших успехов в её нелёгкой, но очень нужной людям работе!

***

Сердечные поздравления шлём Евгению Ивановичу Афонину, председателю Лысковской РО ВОИ! В его рабочем кабинете всегда многолюдно, потому как все знают, что к нему всегда можно придти с любым вопросом и просьбой, и он обязательно постарается помочь.
Уважаемый Евгений Иванович! Будь всегда здоров и счастлив. Удачи тебе в жизни, любви и радости!

***

Принимает в ноябре поздравления и ведущий специалист орготдела аппарата ОблВОИ Анастасия Валерьевна Макарова. Доброжелательность и ответственность, умение выслушать собеседника и помочь – эти качества помогают ей в работе. А круг её обязанностей обширен. Она отвечает за работу с молодёжью, проведение спортивных и культурных мероприятий, а ещё она отличная спортсменка и заботливая мама…

***

Владимир Вячеславович Мамаев сравнительно недавно возглавил крупнейшее производственное предприятие областной организации ВОИ — ООО ПК «Инва Тех», где за последние годы произошла крупнейшая в истории модернизация производства. Хозяйство это очень сложное и руководить им ох как непросто. Поэтому, в день рождения ему хочется пожелать, прежде всего, успехов в работе. А это значит, всегда быть здоровым, оптимистичным, доброжелательным и мудрым!

***

Принимает поздравления в этом месяце и Мария Васильевна Куприна, руководитель Дивеевской районной организации инвалидов.
Работать она старается с полной отдачей сил, творчески и инициативно. Вкладывает в общественное дело всю свою душу.
Желаем ей крепкого здоровья, успехов в личной жизни и счастья на долгие годы!

***

Отмечает свой славный юбилей Светлана Алексеевна Смирнова, председатель Семёновской районной организации ВОИ! От всей души мы поздравляем её со знаменательной датой с пожеланием побольше оптимизма, здоровья крепкого, любви и творческих успехов! А о жизни коллектива, которым она руководит, подробно читайте в нашей газете на 12 и 13 страницах.

***

Правление Павловской организации ВОИ с особым удовольствием поздравляет с днём рождения своего лидера — Нину Николаевну Приказчикову. Неугомонная, добропорядочная и сердобольная. Человек большой душевной щедрости и теплоты. Всю себя она отдаёт людям, помогая им в реализации творческих устремлений. И ещё, организатор интересных встреч и экскурсий, замечательно поёт, её заслуженно уважают и любят в Павлове.
Желаем Нине Николаевне оптимизма, доброго здоровья, любви.

***

Лысковское РО ВОИ от чистого сердца поздравляет с днём рождения своих активистов — Нину Леопольдовну Афиногенову — члена президиума, активно участвующую в жизни коллектива. Кроме всего прочего, она наш корреспондент. Екатерину Васильевну Лемешенкову, возглавляющую первичку в селе Белозериха, участницу художественной самодеятельности, ансамбля «Сединка».
Чествуем мы — Валентину Изосимовну Быстрову, Ларису Арсеньевну Шерстнёву, Елену Сергеевну Любушкину, Владимира Зиновьевича Волкова. Все они работают с душой и пользуются уважением у своих подопечных. Это замечательные, отзывчивые
люди.

***

Починковская общественная организация ВОИ поздравляет с юбилейными датами своих активных помощников — Татьяну Александровну Юдину, которой исполнилось 60 лет, а руководит она Садовской первичной организацией. С 65-летием — Марию Ивановну Шаманину, председателя Мадаевской первичной организации.
Хоть и работают они недавно, но успешно.
Это очень достойные и ответственные люди.

***

Сердечно поздравляем своих именинников, председателей первичек. Всех тех, кто отдаёт тепло своих сердец тем, кто нуждается в их заботе.
А это Нина Константиновна Горбатова, Нина Александровна Горбунова, Галина Михайловна Мидянова, Нина Ивановна Антипова, Нина Ивановна Кузнецова, Александра Фёдоровна Яшина, Вера Николаевна Лосева, Наталья Геннадьевна Никитина, Любовь Ивановна Кистанова, Людмила Константиновна Гулькина, Вера Владимировна Шавердина, Альбина Васильевна Смолина.
Отдельной строкой хочется поздравить и наших юбиляров: Валентину Петровну Михееву, Людмилу Михайловну Белову, Нину Фёдоровну Ляскину.
Будьте счастливы и здоровы. Живите долго-долго!
Коллектив Первомайской ГО ВОИ.

***

Президиум Дальне-Константиновской РО ВОИ сердечно поздравляет с 70-летием своих преданных активистов Римму Хадиатовну Таболкину и Людмилу Никаноровну Шерстнёву. Искренне желаем им бодрости духа,счастья и крепкого здоровья!

***

Автозаводское общество инвалидов поздравляет ноябрьскую именинницу, председателя первички Людмилу Вилениновну Галкину и желает ей всего самого светлого и прекрасного!

***

Павловская ГО ВОИ с удовольствием поздравляет с юбилеем Валентину Степановну Серянину, председателя первички посёлка Восточный. Всегда добрая, весёлая, активная, она знает трудности и проблемы каждого своего подопечного.
Отмечает свой день рождения и Светлана Валентиновна Вершинина, председатель п/о центра г. Павлово. Прекрасного Вам настроения, дорогие наши, любви и радости!

***

Президиум Кулебакского городского общества инвалидов сердечно поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций: Нину Сергеевну Авдееву и Елену Владимировну Малову!
Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья, оптимизма и новых творческих успехов.

***

Спасская районная общественная организация ВОИ от всей души поздравляет с юбилеем заместителя председателя Антонину Ивановну Фатурову. Жизнерадостная, энергичная, она активно занимается спортом и вовлекает в культурно-массовые мероприятия своих подопечных.
Свой день рождения в ноябре отмечает и наш бухгалтер, Алевтина Михайловна Телегина, которая является ещё и руководителем районного отделения «Союза пенсионеров России».
Желаем нашим милым дамам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и удачи на долгие годы!

***

Правление Воротынской районной организации ВОИ от всей души поздравляет своих коллег, ноябрьских именинниц — Екатерину Михайловну Лапыгину, Марию Александровну Кручинину и Людмилу Андреевну Юматову.
Хочется пожелать этим милым женщинам здоровья, добра, оптимизма, преуспевания во всех делах. Пусть каждый день их будет насыщен яркими красками и приятными событиями!

***

Принимает поздравления в ноябре и Евгений Геннадиевич Маланов, руководитель Воскресенского общества инвалидов. Принял этот ответственный пост он недавно, но есть все предпосылки считать, что дела в районной организации ВОИ приобретут новый импульс.
Здоровья, счастья, добра, Вам, Евгений Геннадьевич!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»