быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2017 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Ноябрь 2017 стр 14 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Конкурс имени Бориса Жукова

И вновь, вот уже в третий раз, имеем честь вам сообщить, дорогие наши стихотворцы, о начале приёма работ на соискание победителей очередного поэтического конкурса 2018 года памяти известного нижегородского поэта и литератора Бориса Николаевича Жукова.
Как и в прошлые годы, номинации остались почти прежними – это «России верные сыны» (патриотизм), «Посмотрите на звёзды» (лирика, душа, философия), «Родом из детства» (короткие игровые картинки, мир животных…), «Вверх по вертикали» (преодоление, милосердие), «13 стульев» (юмор), «Высоким слогом искусства» (о музыке, живописи, архитектуре…), «Дятловы горы» (к 800-летию Н.Новгорода).
Принять участие в конкурсе может каждый. Для этого в адрес редакции газеты до 25 апреля 2018 года необходимо прислать 2-3 стихотворения до 60 срок по любой номинации. Заявки принимаются как в рукописном виде по адресу: 603076, Н. Новгород, пр. Ленина, д. 54«а», оф. 216 газета «Здравствуйте, люди!» с пометкой «На конкурс», так и на наш электронный адрес: gazeta-social@yandex.ru.
Результаты итогов конкурса будут опубликованы в июльском номере газеты, торжественное награждение победителей дипломами лауреатов планируется в октябре, на первом заседании литстудии «Среда поэта".
Успехов вам, дорогие стихотворцы!
Заявки принимаются только от жителей Нижегородской области.

СТИХиЯ из Оренбурга

Вот уже три года как Оренбургская областная организация ВОИ проводит литературный конкурс среди людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими в Приволжском федеральном округе. А теперь этот конкурс обрёл статус ещё и Межрегионального литературного фестиваля среди членов ВОИ под названием «СТИХиЯ Пегаса».
Нижегородская область, в лице НОО ООО ВОИ им. Александра Невского, имеющая очень сильный творчесий потенциал, сразу же стала одной из самых активных участников этого фестиваля, а конкурсанты – многократными его победителями.
На этот раз при подведении итогов нас вновь порадовали успехи Татьяны Стафеевой, занявшей первое место в номинации «Поэзия» и Михаила Чижова, ставшего победителем в разделе «Проза».
С Татьяной Стафеевой, многие, особенно творческие личности, уже хорошо знакомы. Она удивительно талантливая, светлая и жизнерадостная творческая личность. Очень давно и серьёзно занимается литературным творчеством. Поэтесса из города Чкаловска.
Михаил Павлович Чижов, можно сказать, давно маститый литератор. Член Союза писателей России. Автор восьми книг. Неоднократный лауреат премии Нижнего Новгорода по литературе, обладатель Серебряного Витязя на VII Международном Славянском литературном форуме 2016 года.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»