быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта 


Май 2023 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Май 2023 стр 9 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Мы– молодые

Молодость – это особое состояние души, время достижений и побед. Стремление покорить очередную спортивную вершину, искренне помочь людям, попавшим в сложную ситуацию. Герои нашей сегодняшней рубрики – молодые люди, активные, целеустремлённые и неравнодушные. Поражает сила духа наших спортсменов, Евгения Слёзкина и Любови Козиной, добившихся высоких результатов своим стремлением к победе и завидным трудолюбием. Уважения и восхищения заслуживают и волонтёры, ребята из училища-интерната, которые болеют за свою страну и вносят посильный вклад в общее дело по поддержке наших бойцов, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Вклад в общее дело

С каждым годом добровольческая деятельность становится всё более популярной в нашей стране. А для многих волонтёрство стало буквально неотъемлемой частью жизни.
Год назад активные и неравно душные люди объединились вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине. Бойцы, оказавшиеся на линии огня, искренне радуются детским рисункам и тёплым вещам, связанным нашими мастерицами.

добровольческая деятельность

Гордимся!

В конце марта в Пятигорске состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Около пятисот участников из 21 региона России вышли на весенние старты этой увлекательной игры. И каково было наше удивление, а затем и радость, когда узнали, что нижегородка Любовь Козина стала серебряным призёром в спортивной дисциплине по трейл-ориентированию!

нижегородка Любовь Козина стала серебряным призёром в спортивной дисциплине по трейл-ориентированию!

Такая интересная судьба

Имя Евгения Слёзкина, заядлого спортсмена из Дзержинска, давно известно нашим читателям. Какими только видами спорта ему не довелось заниматься! А сделать «первые шаги» в спорте ему помогла тренер Ольга Киселёва. Именно она впервые предложила нашему герою системно заняться физической культурой. Ограничения здоровья не помешали ему стать мастером спорта по плаванию. И даже принять участие в паралимпийских видах спорта. Пример Евгения ещё раз доказывает всем, что вера в собственные силы способна творить чудеса и покорять новые вершины.

Имя Евгения Слёзкина, заядлого спортсмена из Дзержинска, давно известно нашим читателям

Май 2023 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!
Сообщества читателей газеты в социальных сетях: ОдноклассникиВКонтакте


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2023. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»