быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июнь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Июнь 2022 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Июньские светлые ночи, волшебные красные дни,
Кузнечик стрекозам стрекочет стихи о работе земли.
Хлеба наливаются силой, над полем встают в полный рост,
Поэтому месяц июньский в народе зовут «Хлеборост».
Как луг запестрел разнотравьем! В целебную зелень одет,
И с помощью чар-заклинаний прокосы берут «разноцвет».
О, тёплые, пьяные зори – в полнеба закат и восход…
Как знать, вдруг в Купальскую пору найдётся волшебный цветок.
В садах, огородах и в поле возделывай и поспевай.
Такая июньская доля – на год взрастить урожай.
Сергей ИОНОВ

Поздравляем!

Отмечает в этом месяце свой юбилей председатель правления Шатковской общественной организации ВОИ Татьяна Петровна Назарова. Нет ни одного районного мероприятия, будь то спортивные соревнования или творческие конкурсы-смотры, в которых не принимали бы участие члены её организации. Вместе со своими единомышленниками они решают сложные задачи, делают всё возможное, чтобы жилось интересно и комфортно инвалидам района. Успехов Вам, понимания и поддержки близких, уважаемая Татьяна Петровна!

***

Активная, творческая, деятельная, она прекрасно знает специфику и нужды предприятий, входящих в производственную сферу НОО ООО «ВОИ». Заботится о создании комфортных условий труда для людей с инвалидностью, способствует наращиванию темпов выпускаемой продукции. Речь идёт о специалисте высшей категории производственного отдела облВОИ Наталье Давыдовне Утехиной, которая принимает в этом месяце поздравления в честь своего дня рождения.
Удачи Вам во всех добрых начинаниях на благо родной организации, в которой Вы трудитесь без году тридцать лет! Здоровья, любви и счастья на долгие годы!

***

В июне день рождения и у нашего главреда Владимира Сергеевича Долгова. 49 лет он в журналистике.
Много сделал для боевитости её социальной тематики. Вместе с единомышленниками создал нашу газету «Здравствуйте, люди!», и надо же, какое замечательное название придумали. Наше инваСМИ многократно отмечалось наградами, как лучшее социальное издание Нижегородской области и Российской Федерации.
Коллектив ни разу не допустил сбоя в выпуске газеты (даже в период пандемии коронавируса!). Хотя с самого основания трудятся здесь люди с инвалидностью, с ограниченными возможностями передвижения. Такое ответственное отношение к делу воспитал в нас Владимир Сергеевич. Мы поздравляем его с днём рождения! Желаем творческого долголетия и здоровья. Уверены, что к нашим пожеланиям присоединится каждый, кто знает этого жизнелюбивого человека.

***

С удовольствием мы поздравляем председателей РО ВОИ – Татьяну Валентиновну Сорокину (Московский р-он) и Асию Абдулловну Парутову (Сормовский р-он).
Свои коллективы, у которых давно сложилась славная историческая летопись добрых дел, они возглавили сравнительно недавно. Но дело у них спорится, реализуется множество интересных задумок и инициатив. Хочется пожелать новоявленным лидерам дальнейших успехов в работе на благо людей с инвалидностью. Оптимизма, удачи и благополучия!

***

Трудные времена во многих сферах экономики страны и производства особо не страшат наших руководителей. Мы поздравляем двоих из них – директоров – Андрея Владимировича Чугунова (ООО «Бытсервис г. Городец) и Лидию Валерьевну Кондрашову (ООО «Бытсервис» г. Бор) с днём рождения! Счастья, здоровья и всяческих благ вам в выполнении серьёзных планов по выпуску продукции с отличным качеством!

***

Дружный коллектив Кулебакской общественной инвалидной организации сердечно поздравляет родившихся в июне своих активных председателей первичек Геннадия Ивановича Щукина, Ольгу Ивановну Малышеву, Вячеслава Николаевича Малова и Татьяну Андреевну Шеину! Желаем всем отличного настроения и чтобы каждый день приносил только радость и приятные эмоции!

***

Многочисленные друзья и коллеги из Арзамасского района от всей души поздравляют с 75-летним юбилеем председателей первичек – Людмилу Петровну Казаренкову и Бориса Васильевича Кречина. Это люди широкой щедрости и теплоты.
Многие годы беззаветно трудятся на благо людей Александра Алексеевна Маюрова и Нина Анатольевна Щенникова. К ним обращаются за советом и помощью люди и всегда находят поддержку. Свой день рождения отмечают и председатель КРК Галина Семеновна Сергеева – человек необычайной душевной теплоты и бухгалтер Вера Валентиновна Костина. Огромное всем спасибо за деятельное и доброе участие в общественной жизни!

***

Коллектив Дальнеконстантиновской РО ВОИ поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Татьяну Борисовну Рыжову, Нину Фёдоровну Киселёву и Валентину Васильевну Бутрину. Ваша добрая забота и душевное тепло помогают всем нам в общественной работе, такой необходимой и важной для ваших подопечных. Огромное спасибо за чуткость и внимание к людям. Крепкого здоровья вам на долгие годы!

***

Володарская районная организация от души поздравляет своих активистов с днём рождения: Галину Георгиевну Севастьянову, Ольгу Сергеевну Малышеву, Галину Викторовну Тенилову, Елену Владимировну Мальцеву, Александра Павловича Архипова, Владимира Ивановича Романова и Ирину Иннокентьевну Масицкую.
Хочется пожелать им активного долголетия, никогда не скучать и ещё много раз встречать дни рождения!

***

Лысковская районная организация ВОИ поздравляет с юбилеем свою дружную кагорту председателей первичных организаций: Нину Ивановну Бербасову, Валентину Николаевну Смирнову (городские организации), Александра Алексеевича Шевелёва (с. Леньково). Инициативные, творческие организаторы, они успешно решают задачи по интеграции инвалидов в общество. Кроме того, Бербасова – член президиума РО, признанный автор сборников стихов и ярких публикаций в прессе. Призёр ряда поэтических конкурсов.
Сердечно поздравляем с днём рождения председателя первички Елену Александровну Мухину. Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, любви и уважения близких людей!

***

Члены правления Павловской РО ВОИ сердечно поздравляют с юбилеем председателя первичной организации посёлка Тумботино Людмилу Николаевну Окуневу! Много лет она возглавляет свой коллектив. За внимательное отношение к делу, заботу к подопечным её уважают односельчане. Вместе со своим мужем активно участвует в общественных мероприятиях.
С днём рождения Надежду Ивановну Зубанову, председателя КРК. Очень ответственная и отзывчивая женщина. Желаем дорогим женщинам крепкого здоровья, верной любви, счастья и удачи!

***

Спасская районная организация сердечно поздравляет председателей первичек Зою Васильевну Басову, Марию Александровну Меркулову, Татьяну Павловну Карсакову с днём рождения. Желаем нашим руководителям успехов в выполнении поставленных задач по защите прав и интересов инвалидов. Пусть жизнь подарит вам букет совсем не скромный из радостных улыбок и любви огромной!

***

Правление Воротынской РО ВОИ от души поздравляет июньских именинников: председателя КРК Валентину Ивановну Прыткову – с юбилеем, председателей первичек Татьяну Арсентьевну Шипову, Зою Федоровну Полилову, Татьяну Александровну Камневу и Галину Ивановну Журавлеву – с днем рождения!
Примите от нас самые добрые и искренние пожелания. Пусть любимые и родные люди всегда будут рядом, окружая вниманием, заботой и заряжая позитивом и неиссякаемой энергией. Пусть задуманные желания поскорее исполняются, а любые начинания приносят хороший результат. Пусть сердце и душа надолго остаются молодыми. Здоровья вам, счастья и благополучия!

***

Перевозская РО ВОИ поздравляет с днём рождения председателей первичек Валентину Константиновну Писцову, Галину Алексеевну Калинину и Галину Анатольевну Ромашину. Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, удачи и долголетия!

Нашего полку прибыло

Первомайская РО ВОИ провела седьмую выборную конференцию. На ней председателем районной организации избрана Любовь Евгеньевна Каракушан (Овсова). Напомним, что общественная инвалидная организация осталась без руководителя ещё два года назад.
Как показали выборы, Любовь Евгеньевна отнеслась к общественному поручению по организации и проведению конференции очень ответственно. Сама подготовила документы, собрала делегатов и заверила, что готова помогать людям с инвалидностью и защищать их права. Мы желаем ей удач на новом поприще!

Верность клятве Гиппократа

Вся моя жизнь на Шатковской земле связана с этой замечательной женщиной – Доктором с большой буквы, посвятившей себя служению самой благородной профессии на земле – медицине.
Память неустанно возвращает меня в морозный февральский день 32-летней давности, когда я обливаясь слезами бежала в выходной к Щегловой Нине Петровне домой, с мольбой о спасении моего полуторагодовалого сынишки от неминуемой гибели.
Без лишних слов врач-педиатр подключив нужных специалистов помогла предотвратить беду, что позволяет мне сегодня гордиться успехами своего уже взрослого сына и радоваться внучкам.

Щегловой Нине Петровне

Июнь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»