быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Апрель 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница

Апрель 2021 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
Снег растаял! Слава Богу!
Сердцу веселей.
Проторил себе дорогу
Молодой Апрель.
Расчирикались-распелись
Воробьи кругом.
Благодатный свет Апреля
Входит в каждый дом.
И с небес пропала серость,
Холода прошли.
День рождения в Апреле
Праздник для души!
Сергей ИОНОВ

Как хорошо, что ты меня нашёл…

Поразительную историю рассказала нам Ирина Николаевна Быкова, председатель Приокской районной организации общества инвалидов.
Она много лет знает семью Железовых, Надежду Николаевну и Николая Васильевича, их дочку Ольгу и зятя с внуками. И не нарадуется, глядя на эту дружную семью, где все любят друг друга, уважают желания и интересы близких людей. И не замыкаются в своей ячейке, а выходят в большой мир, по-доброму вглядываясь в него и помогая слабым, кому нужна их помощь.

следующая страница

Поздравляем!

Много тёплых слов хочется высказать в адрес апрельской именинницы Татьяны Александровны Буровой – руководителя правления Воротынской районной организации ВОИ. Эта энергичная целеустремлённая женщина дарит людям свою неуёмную сердечность и доброту. Хочется пожелать дорогой Татьяне Александровне крепкого здоровья, огромной любви, благополучия и счастья на долгие годы!

***
Друзья и коллеги по совместной работе тепло поздравляют с днём рождения ведущего специалиста производственного отдела областной организации ВОИ Андрея Леонидовича Федотова. Он человек исполнительный и ответственный, «от» и «до» знает своё дело. А хозяйство это значительА начинать историю семьи надо, уйдя в прошлое, лет на сорок. Когда Надежда и Николай встретились… И где бы, вы думали? В протезно-ортопедическом предприятии, где им изготовили новые реабилитационные устройства. Примерно неделю пробыла там девушка.
В свободное от примерок время общалась с соседями, вязала джемпер для отца. В соседней же палате были трое молодцев, которые крутились вокруг Нади и других девушек. А один даже попросил показать ему технику вязания.
Закончив необходимые процедуры, Надя вернулась домой, порадовав отца новым джемпером, и на работу в райисполком, где главного бухгалтера очень ждали. Жизнь вновь потекла ровно и достойно, Надя и думать забыла о новых знакомцах.
У Николая же те незабываемые события имели иное продолжение. Утрата общения с девушкой всколыхнула его чувства, показала истинное значение потери. Он вспоминал её лицо, разговоры… Но ведь не было в них ничего, что бы натолкнуло на то, как её найти! А найти хотелось очень, очень. И с каждым годом все больше и больше.
ное – занимается решением производственно-строительных и хозяйственных вопросов по поддержанию жизнедеятельности предприятий бытового обслуживания НООООО ВОИ и обеспечения автотранспортом. Поздравляем Андрея Леонидовича! Желаем ему отличного здоровья и настроения, радости в жизни и успехов в производственной сфере деятельности.

***
Коллектив Дальнеконстантиновского общества инвалидов от души поздравляет с 75-летним юбилеем одну из самых стойких председателей первичек района Лидию Викторовну Горяинову. Она прекрасный, удивительно добрый человек, заслуженный ветеран Нижегородской области! Активная и деятельная личность, готовая к решениям любых вопросов для своих подопечных.
А ещё вместе со своей семьёй активно участвует во всех районных и областных соревнованиях. Здоровья Вам крепкого, успехов во всех делах и счастья на многие годы.

***
Коллектив Балахнинской организации ВОИ сердечно поздравляет свою дружную команду апрельских именинников – председателей первичек Надежду Михайловну Гетьман (посёлок Лукино), Людмилу Николаевну Кочетову (г. Балахна), с юбилеем – Веру Васильевну Шестерову. И наших молодых артистов Ирину Елагину, участницу клуба «Алые паруса» и театрального коллектива «Открытые сердца» при Балахнинской РО. С круглой датой Галину Корабейникову, которая с удовольствием занимается в клубе «Алые паруса». Эти девочки у нас очень талантливые, активные и отзывчивые. Наше пожелание такое: всем оптимизма, вдохновения и весеннего настроения!

***
Лысковская районная организация ВОИ поздравляет с днём рождения своих председателей первичных звеньев.
Членов президиума РО ВОИ Нину Евстафьевну Воробьёву, Наталью Григорьевну Лапшину и Нину Сергеевну Баринову. Все они активные, творческие личности. Стараются сделать жизнь в своих коллективах интересной и яркой. Н.Е. Воробьёва многие годы является активным внештатным корреспондентом районной газеты «Приволжская правда» и областной «Здравствуйте, люди!». Н.Г Лапшина – наш замечательный краевед. Автор книги о родном крае.
Новых вам творческих успехов, удачи во всех делах и начинаниях. А также крепкого здоровья на долгие годы!

***
Коллектив Арзамасской РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателя ГО ВОИ Наталью Михайловну Шилову и председателя первички Людмилу Ивановну Игумнову.
Искренне желаем отменного здоровья и счастья. Пусть жизнь будет наполнена новыми яркими событиями и сопутствует удача во всех делах!

***
С большим удовольствием хочется поздравить через газету с юбилеями председателей первичных организаций Богородской РО ВОИ Наталью Георгиевну Чулкину и Валентину Васильевну Светлякову, а с днём рождения Татьяну Леонидовну Елагину и Антонину Витальевну Важдаеву, члена КРК Евгению Михайловну Ульянову.
Желаем этим дорогим, милым женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения и больше улыбок. И пусть у них каждый день будет наполнен счастьем и теплом!

***
Президиум и правления Кулебакского ГО ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем Ларису Борисовну Зуеву и с днём рождения Екатерину Павловну Пантелееву, Николая Петровича Ежкова, Галину Васильевну Малову, Веру Васильевну Козырь, Алексея Владимировича Карлина.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, понимания и заботы близких, чтобы жизнь была всегда наполнена яркими событиями и приятными встречами.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»