быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Декабрь 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Вопреки невзгодам и поветриям, бедам и сомненьям вопреки,
Мы живём, практически, бессмертными, чувства превращаются в стихи.
Все мы на военном положении и бои незримые идут,
В небе солнца вечное движение, облака неспешные плывут.
Красота природы – это вечность, это жизнь на Матушке-Земле.
И любовь, как Бога драгоценность, не позволит жизни умереть.
Всё проходит – бури, катаклизмы, эта эпидемия пройдёт…
Будем верить в бесконечность жизни, нам Господь надежду подаёт.
Пусть сегодня время колобродит, непростые проживаем дни…
Что бы ни случилось – с Новым годом! С новым счастьем, жители Земли!
Сергей ИОНОВ

следующая страница

Поздравляем!

У председателя Нижегородской областной организации ВОИ имени Александра Невского Эдуарда Александровича Житухина, замечательного человека, авторитетного лидера самой крупной в России организации ВОИ в эти предновогодние дни – юбилей!

От всей духи мы ему желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья. А также оптимизма, энергии и жизнелюбия, которым он заражает и поддерживает всех нас, кто нуждается сегодня в защите и поддержке. И пусть Вас, Эдуард Александрович, окружают в работе только надёжные друзья, коллеги и преданные единомышленники. И тогда нам ничего не страшно!

Особенный чудесный человек
Торжественную дату отмечает.
Его года – сплошной автопробег,
Через года и время пролетает.
Дорог немало – трудных и простых –
А сколько виражей да поворотов.
Но не терял он истин золотых –
К успеху путь венчает он работой.
К вершинам помогли проделать путь
Талант и опыт, знанья и уменья.

Он с самого начала видел суть
И направленье верного движенья.
За поворотом снова поворот –
Дорога жизни без конца и края.
Вперёдсмотрящим Человек идёт,
Куда идти – он это точно знает!
Отличного настроя, свежих сил,
Благословенья на дела от Бога!
Чтоб каждый новый день удачным был,
И бесконечно добрая дорога!

У председателя Нижегородской областной организации ВОИ имени Александра Невского Эдуарда Александровича Житухина

В канун новогодних праздников отмечает свой славный юбилей обаятельная женщина, с щедрым и добрым сердцем, успешный руководитель кстовского предприятия «Бытовик» Людмила Николаевна Комина. Её дружный слаженный коллектив на протяжении многих лет в числе лидеров. Успешно справляются со сложными задачами в сфере бытового обслуживания населения.
Хочется пожелать Людмиле Николаевне женского счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долгих-долгих лет жизни!

***

Да, нынешний декабрь оказался щедрым на юбилейные даты. Вот и Марина Михайловна Никифорова, председатель Борской районной организации ВОИ, тоже отмечает круглую дату. Яркая, творческая, сильная личность, она создала одну из лучших районных организаций, где постоянно кипит большая работа, помогающая людям с ограниченными возможностями здоровья жить полноценной жизнью, творчески общаться и радоваться каждому прожитому дню.
Сердечно поздравляем Марину Михайловну с юбилеем и желаем ей здоровья, любви, счастья на многие лета!

***

В предновогоднем месяце у одной из самых ветеранистых районных руководителей, Галины Георгиевны Шибаевой, председателя Канавинской РО ВОИ тоже намечается юбилей! Мы от всей души поздравляем её с большим личным праздником, желаем прежде всего сибирского здоровья, благополучия, творческих удач в работе и долголетия! А мероприятия, которые она проводит довольно часто в своём коллективе, всегда отличаются душевностью и обязательно имеют свою неповторимую «изюминку». Так держать, Галина Георгиевна!

***

Юбилейную дату, точнее, своё 85-летие отмечает замечательный человек, остроумного весёлого нрава, опытный руководитель Евгений Васильевич Кривицын. Многие годы он успешно возглавлял Ардатовскую районную организацию, был членом президиума НООООО ВОИ. Ветеран труда, до сих пор не растерял боевитость и напористость своего характера.
Евгений Васильевич! Примите наши искренние поздравления со славным юбилеем. Желаем Вам исполнения всех Ваших желаний. И главное – счастья и здоровья!

***

Он досконально знает автомобиль и дороги. Всегда аккуратен, а ещё хозяйственный и заботливый по отношению к вверенной ему технике. А когда его останавливают на магистрали для проверки документов, сотрудники ГАИ удивлённо качают головой – Это ж надо – за рулём почти 60 лет! Уникум, да и только, достойный книги рекордов Гиннеса.
Поздравляем Виктора Андреевича Потокина с днём рождения! Всяческих благ мы желаем тебе, дорогой. А главное здоровья и долголетия!

***

Коллектив Кулебакского общества инвалидов от всей души поздравляет с юбилейными датами дорогих и уважаемых членов организации Владимира Александровича Заикина, Наталью Ивановну Ивлеву, Веру Андреевну Осипову, Людмилу Сергеевну Миронову, Татьяну Павловну Коженкову и Татьяну Ивановну Демидову!
Желаем нашим активистам яркой, интересной жизни. А также отменного здоровья, счастья, любви и свершения всех планов и добрых надежд.

***

Коллектив Дальнеконстантиновской РО ВОИ с удовольствием поздравляет с юбилеем председателя первичной организации станции Суроватиха Николая Алексеевича Климычева. Человек он очень активный, энергичный увлеченный, всегда творчески подходит к решению любого дела. Желаем ему крепкого здоровья, счастья и побольше верных и надёжных друзей.

***

Правление Лысковского районного общества инвалидов поздравляет с 70-летним юбилеем ветерана организации, бывшего главного бухгалтера Эльвиру Николаевну Филину. Сердечно желаем ей крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и благополучия!

***

Правление Починковской РО ВОИ сердечно поздравляет своих юбиляров: с 80-летием Геннадия Андреевича Тычинина; с 75-летием Валентину Ивановну Адярову; с 65-летием Антонину Ивановну Уральскую.
Хотим мы Вам здоровья пожелать И с благодарностью сказать: Быть в настроении отличном Сердечно Вам желаем мы!

***

В жизни есть люди, от общения с которыми становится как то теплее и радостнее на душе. Именно к таким относятся многие активисты-общественники Володарской районной организации ВОИ. К примеру, Надежда Васильевна Малинина всегда очень доброжелательная и весёлая. Вместе со своим мужем, Николаем Андреевичем, они на всех праздничных мероприятиях – первые танцоры, чтецы и участники конкурсов!
Неустанная труженица с неуёмной энергией – наша Лариса Петровна Важдаева! Она заботливая подруга, опекун, лекарь и даже советчик. У этих замечательных людей в декабре день рождения. И мы от всей души им говорим: «Желаем искренне, сердечно, не знать волнений и помех, и чтоб сопутствовали вечно Здоровье, Счастье, и Успех!»
А вот милейшая женщина с доброй душой и ласковым сердцем Галина Ивановна Заречная чуточку не дождалась своего 80-летия. Судьбазлодейка распорядилась иначе… Мы будем помнить нашу дорогую подругу!

Почетное звание. Заслуженное

«Заслуженный ветеран Нижегородской области» – звание очень почетное.
Получить его просто так, по чьему-то благодушию решительно невозможно.
Ответственные люди проверяют и перепроверяют поданные документы, изучают биографию человека, определяя, достоин ли он такого высокого звания.

Галина Георгиевна Шибаева, председатель Канавинской организации общества инвалидов, безусловно достойна.
В разных организациях и на различных должностях завоевала она авторитет у людей, за любое дело бралась с энтузиазмом, всегда активно занималась общественной работой. Члены ВОИ много лет знают ее неравнодушное отношение к проблемам инвалидов и умение добиваться решения трудных вопросов. Многим Галина Георгиевна помогла в непростой жизненной ситуации.

Поэтому все мы так рады были хорошей новости: Г.Г. Шибаевой присуждено звание «Заслуженный ветеран Нижегородской области» с вручением диплома и памятного знака за подписью губернатора Г.С. Никитина.

Вручили девятого ноября. А четвертого декабря у Галины Георгиевны день рождения. Уверен, что поздравления в ее адрес будут очень многочисленные: канавинские инвалиды видят в своем вожаке очень достойного человека, который всегда будет биться за их интересы.
Дмитрий Померанцев

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»