быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2016 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Декабрь 2016 стр 5 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Нет покоя, да и сердце щемит, на душе тревога и печаль –
Я, пожалуй, убегу в деревню, в светлую заснеженную даль…
Как чудесен запах снежных сосен, тишина вселенская в лесу.
Как мы редко у природы просим показать нам зимнюю красу.
Состоянье – будто ты в нирване, словно в белом кружевном краю,
Снегири порхают зорькой ранней светлячками божьими в раю.
Дух Перуна, дух природы древний, нас зовёт к себе в свой дом лесной,
Снова прилетает вдохновенье, в сердце воцаряется покой,
Кажется, остановилось время, на душе сплошная благодать…
Иногда так хочется в деревню, запахом сосновым подышать.
Сергей ИОНОВ

С днём рождения, Эдуард Александрович!

Примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья Вам и Вашим близким от многотысячного коллектива Нижегородской областной организации ВОИ им. Александра Невского…, а оценку Вашей деятельности поставила недавно прошедшая VI отчётно-выборная конференция, где её делегаты в своих выступлениях с трибуны, оценивая работу правления организации, которую Вы успешно возглавляете, выставили самую высокую оценку! Известно, что авторитетом пользуются лишь люди милосердные, умеющие посочувствовать, понять другого человека и в то же время деловые, дальновидные и решительные.
Всеми этими качествами Вы обладаете. Мы же радуемся успехам и надеемся на долгую совместную работу.

***

Принимает поздравления с днём рождения Мария Михайловна Никифорова, председатель Борской районной организации ВОИ. Очень активная, творческая и неугомонная личность, она сумела оживить работу общества инвалидов.
За сравнительно небольшой отрезок времени успела завоевать авторитет и любовь в коллективе. Щедро дарит людям свою энергию, доброту и сердечность. Привлекает людей с инвалидностью к интересным делам, поездкам, творчеству...
Недавно ей посчастливилось побывать на VI съезде ВОИ в Москве, и теперь делится своими впечатлениями и мыслями об увиденном с коллегами и друзьями.
С днём рождения, уважаемая Мария Михайловна! Дальнейших Вам успехов в нелёгкой, но так необходимой людям работе!

***

Сердечно поздравляем с днём рождения Светлану Петровну Горелую, заместителя председателя областного правления ВОИ! Трудится в новой для себя сфере деятельности она сравнительно недавно, но сразу видно – специалист высокого класса. Отлично разбирается в жизненных и производственных обстоятельствах, людях, социальной проблематике. Но главное, человек она неравнодушный, творческий, добросердечный и очень порядочный. А это дорогого стоит. Очень хочется ей пожелать огромного счастья, успехов в очень нелёгкой работе, конечно же любви. И удачи, свершения всех планов и добрых надежд!

***

«Очень ответственная, добропорядочная, приветливая, заслуживающая большого уважения за свой труд» - так говорят друзья и коллеги о руководителе Кстовского предприятия ООО «Бытовик» Людмиле Николаевне Коминой. Её дружный слаженный коллектив на протяжение многих лет один из лучших в производственном секторе НОООООВОИ. Отлично предприятие справляется со сложными задачами в сфере бытового обслуживания насе ления.
Любви и счастья Вам, Людмила Николаевна! Новых удач и новых вершин в работе! Здоровья и благополучия!

***

Отмечает свой день рождения в предновогоднем месяце Евгений Васильевич Кривицын, председатель Ардатовской организации ВОИ. Человек он заслуженный и авторитетный. И не только в своём любимом Ардатове, где его все хорошо знают и ценят за твёрдый характер, добрые дела и отзывчивость. Член президиума Нижегородской областной организации, он всегда имеет свою точку зрения на происходящее и умеет её аргументированно отстаивать. На недавней областной отчётно-выборной конференции его наградили за добросовестный труд по защите прав и интересов инвалидов.
Дорогой Евгений Васильевич, примите наши добрые пожелания. Крепкого Вам здоровья и счастья в жизни!

***

Поздравляем с днём рождения мы и Виктора Андреевича Потокина – виртуозного асс – водителя. Его знают, ценят и уважают за обязательный, беспокойный характер. Человек бывалый, а значит, много знающий, побывавший в разных жизненных переделках, он отличный специалист своего дела.
Вот как-то останавливает его на дороге автоинспектор для проверки документов… и глаза его округляются: «Неужели за рулём полвека?... Да, похвально… Удачи вам в пути!» И берёт под козырёк. Вот такая история…
Так что живи долго, Андреич. И рули всегда в нужном направлении. А главное, здоровья тебе!

***

Предновогодний декабрь стал для дружного коллектива Борской организации инвалидов особо ожидаемым и знаменательным. И это неспроста. У многих активистов в этом первом зимнем месяце отмечаются дни рождения. Именинниками стали председатели первичек: Александра Николаевна Мицур, Любовь Алексеевна Шамина, Людмила Ивановна Морева, Лариса Дмитриевна Антонова.
А у Анастасии Павловны Русановой нынче – юбилей!
Чествовать мы будем и своего бухгалтера Татьяну Павловну Мухину, ну и конечно же, нашего дорогого и милого председателя – Марину Михайловну Никифорову!
Новый год уж на пороге...
Нам же встретить предстоит
Дни рождения у многих
Членов Борского ВОИ.
Не традиции в угоду,
А от сердца, от души
С днём рожденья,
с Новым годом
Вас поздравить мы спешим.
Всякий знает, что полезно
По земле пешком идти,
Тех не трогают болезни,
Кто в движенье, кто в пути.
Евгений Вяткин, член ВОИ, г. Бор

***

Правление Павловской городской организации инвалидов сердечно поздравляет с днём рождения Софью Васильевну Юргину – председателя первичной организации посёлка Калининский. Вот уже многие годы она умело возглавляет коллектив, жизнь которого становится всё интересней. Проводит мастерклассы по бисероплетению и вышиванию. Активно занимается спортом сама, и вовлекает в культурно-массовые мероприятия своих подопечных.
Её заслуженно любят и уважают люди. От всей души мы желаем ей крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и удачи на долгие годы!

***

Канавинская районная организация ВОИ от всей души поздравляет с юбилеем своих председателей первичных организаций микрорайона «Гордеевка» – Валентину Павловну Шамаеву и Эльвиру Васильевну Колпакову. Женщинам этим присуще чувство долга, ответственное отношение к порученному делу, скромность и желание всегда помочь нуждающимся людям.
Желаем им крепкого здоровья, любви, счастья в личной жизни! И, конечно же, успехов в их нелёгком труде.

***

Президиум Починковской инвалидной организации с удовольствием поздравляет свою активнейшую общественницу Валентину Васильевну Царёву с 75-летним юбилеем!
После выхода на заслуженный отдых она сразу же с головой окунулась в общественную деятельность. Её избрали председателем первичной организации. Очень общительная, неугомонная и творческая, она умеет подбодрить людей. Всегда видит и чувствует, кому нужна её поддержка и помощь. Активная участница клуба «Осень жизни». Там собираются непоседы и яркие личности. Кроме того, – мастерица по шитью и вязанию. Её работы красуются на выставках декоративноприкладного искусства в районом Доме культуры. А ещё она участница ветеранского хора, участвует в смотрах-конкурсах и фестивалях. Ну а пожелание наше одно: оставаться такой же доброй, милой, согревать всех дружеским теплом. Не падать духом, не болеть и подольше жить на белом свете!

***

Не только лидерские качества, но и, несомненно, надёжное окружение и тылы отличают умелого лидера. Вот одна удивительная история из Починковского района. Уже более полувека рядом с председателем местной организации ВОИ Риммой Никитичной Дьяковой её верный спутник – Александр Михайлович Дьяков. Все эти годы живут они в добре и согласии. Сколько возвышенных и приятных искренних слов можно высказать в адрес главы семейства! Чуткий, терпеливый, добрый и отзывчивый, он очень располагает к общению. Но главное, наверное, его качество – надёжный друг и помощник для своей милой и дорогой супруги.
И вот, буквально на днях он отпраздновал свой славный 80-летний юбилей! Великое множество друзей, родственников и знакомых от души поздравили Александра Михайловича. Добавить ко всем искренним пожеланиям хочется одно: крепкого Вам здоровья, бодрости духа и оптимистичного настроя по жизни!

***

Президиум Кулебакского городского общества инвалидов сердечно поздравляет с юбилеем председателя первички Наталью Ивановну Ивлеву. А также низкий поклон нашим активистам, недавно отметившим дни рождения: Людмиле Сергеевне Мироновой, Екатерине Петровне Солониной, Татьяне Павловне Коженковой, Владимиру Александровичу Заикину.
Желаем всем Вам, уважаемые именинники, крепкого здоровья, счастья, доброты.
Оставайтесь всегда такими же энергичными, спортивными и внимательными к людям!

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»