быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июль 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Праздник удался

Сразу два этажа отдал Лысковский дворец культуры инвалидам района для проведения 5 июня праздничного мероприятия, посвященного 25-летию создания ВОИ. Основное действие развернулось в фойе и зрительном зале на первом этаже, ну а на втором разместилась выставка творчества членов ВОИ районки.

Когда такие люди в Ильиногорске есть

Живут в поселке Ильиногорск удивительные люди, на которых держится вся работа местной первички, одной из лучших из входящих в структуру Володарской районной организации ВОИ. Трудятся они бескорыстно, и добрые слова порой единственное, чем может быть вознаграждено их подвижничество.

На верном пути

Человеку с ограниченными возможностями здоровья порой в одиночку приходится туго: тут и бытовые проблемы, и морально не сладко.И очень хорошо, что сегодня есть такое общественное объединение, как Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), которое в этом году отмечает юбилейную дату - 25 лет со дня создания.
Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, прошло в Кстове в большом зале администрации.

 

 

 

 

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»