быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2011г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
январь 2011 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Мы желаем счастья вам!
С Новым годом
и Рождеством!

Дорогие
нижегородцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этого праздника мы ждем как настоящего чуда, которое возвращает самые счастливые минуты жизни, переживания и ощущения детства.
Он дарит светлые надежды и лучшие чувства, рождает мечты и планы, побуждает к оценке собственных достижений.
Уходящий год принес много судьбоносных событий – и радостных, и тех, что потребовали средоточия сил для преодоления трудностей. Сегодня можно смело сказать, что мы сообща справились с вызовами стихий и серьезными испытаниями. Несмотря на сложности, вернулись на позиции интенсивного развития и создали достойный задел на перспективу.
Но главное наше достояние – конечно, люди. Созидательный порыв, истинное мастерство, жажда преобразований и стремления к совершенствованию всегда отличали наших соотечественников.
Искренне благодарен вам, дорогие нижегородцы, за любовь к родному краю, за самоотверженный труд во имя процветания нашей Приволжской земли.
Это фундамент, дающий нам уверенность в том, что у региона достаточный потенциал, чтобы в ближайшие годы стать благополучным, успешным и комфортным для жизни. Каждому нижегородцу необходимо создать условия для успешной реализации себя в бизнесе, науке, учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности и в семье. И, что особенно важно, мы должны всегда иметь возможность достойно заботиться о тех, кому необходимо постоянное внимание, – о детях, гражданах с физическими ограничениями, пенсионерах и ветеранах.
Год, который мы провожаем, был отмечен замечательным юбилеем.
Еще раз хочу поздравить всех участников Великой Отечественной войны с 65-летием Победы. Та атмосфера взаимного уважения, душевного тепла и единения всех поколений, которая отмечалась в дни торжеств, пусть сохранится и приумножится в грядущем 2011-м.
Пусть он принесет только добрые вести и щедрые плоды – сбудутся ваши желания и оправдаются самые смелые начинания, все ладится, радуют дети и внуки, а в каждом доме будет уют и достаток!
Здоровья вам, счастья и оптимизма, отличного настроения и хороших новогодних праздников!
В.П.ШАНЦЕВ, губернатор Нижегородской области

 

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год – это всегда сказочный праздник, ожидание чуда, ощущение чего-то светлого и доброго, он освещает наши сердца огромной любовью к своим ближним.
Непростым выдался год уходящий. Одними из первых пришли на помощь людям, пострадавшим от пожаров, провели Всероссийскую конференцию по проблемам женщин-инвалидов, а также очень много других значимых мероприятий: спортивных, культурно-массовых, по социальной реабилитации людей с инвалидностью, полным ходом шла отчетно-выборная кампания в первичных и районных организациях ВОИ. Настойчиво занимались законотворчеством, делали все возможное для создания безбарьерной среды в городе и области и никогда не забывали, что наша главная задача – защита прав и интересов инвалидов.
От всей души желаем многотысячному активу организации и всем, кто неравнодушен к проблемам инвалидов, крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия. И с Новым годом вас, дорогие друзья!
Президиум НООООО ВОИ

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»