быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Январь 2021 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

И всё-таки хочется верить в улыбку и озорство,
Откроются белые двери – и будет вам волшебство.
Запахнет таёжною хвоей, густым ароматом лесов,
И вспомнится детство родное и звуки родных голосов.
Как ёлка огнями сверкает! Большущею красной звездой!
Стишок новогодний читаю дедуле с седой бородой.
Читаю почти без помарок: готовится счастья мешок,
От Деда Мороза подарок вручён мне за этот стишок.
…Запахнет таёжною хвоей, пора новогодья идёт.
И вспомнится детство былое, и в сердце теплом колыхнёт…
Сергей ИОНОВ

С юбилеем, чемпион!

Прошедший год был юбилейным для нашей страны и народа. Мы отметили 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне! Год был юбилейным и для заслуженного ветерана города Арзамаса – Василия Ивановича Самарина, родившегося 30 декабря 1945 года.

следующая страница

Поздравляем!

Многочисленные друзья и коллеги по работе, а также родные и близкие тепло и сердечно поздравляют январскую юбиляршу, опытного руководителя Кстовской городской организации ВОИ – Ирину Ивановну Паламарчук! Она отлично умеет организовать любое общественное дело и вдохновить людей на решение неотложных задач. Её характеризует отзывчивый характер, доброта и сердечность. Здоровья Вам и счастья, дорогая Ирина Ивановна, благополучия и исполнения всех желаний в Новом году!

***

Тёплые поздравления принимает в этом месяце председатель КРК облВОИ Капитолина Николаевна Кончалина – бессменный ревизор и помощник для председателей райгорправлений ВОИ области. Она обладает большим опытом работы, к тому же очень энергичная и добросовестная женщина. Уважаемая Капитолина Николаевна, бодрости духа Вам, позитива и всего наилучшего в 2021 году!

***

Сердечно поздравляем с замечательным юбилеем и председателя Автозаводской районной организации инвалидов Татьяну Николаевну Кондратьеву! Добрая, заботливая, очень внимательная женщина, она всегда старается помочь людям, болеет душой за каждого человека.
Крепкого Вам здоровья, огромного счастья, оптимизма, успехов в общественно значимых делах, и так держать!

***

Коллектив Бутурлинской РО ВОИ от всей души поздравляет с днём рождения своего руководителя Валентину Александровну Витушкину.
Она очень приветливая и ответственная женщина с творческим целеустремлённым характером. Находит общий язык и с представителями власти, и предпринимателями, которые по возможности помогают инвалидам чем могут.
Уважаемая Валентина Александровна – улыбок, удачи, здоровья, любви и побольше счастья Вам!

***

Вознесенское общество инвалидов с радостью поздравляет своего председателя Людмилу Васильевну Кирееву с днём рождения!
Ответственная, внимательная, заботливая, она всегда помогает своим односельчанам во всех жизненно-важных делах и вопросах. Мы искренне желаем уважаемой Людмиле Васильевне удачи в общественной работе, крепкого здоровья, благополучия и достатка в доме!

***

Лысковская районная организация ВОИ сердечно поздравляет с замечательным юбилеем Владимира Алексеевича Борисова, председателя одной из крупных первичных организаций района. А пожелание ему такое: с юбилеем от души Вас поздравляем и большого счастья-радости желаем. Крепкого здоровья на долгие годы и чтоб удача спутницей была!
А также наши поздравления с днём рождения председателям первичных организаций Нине Герасимовне
Горевой, Валентине Васильевне Замулиной, Татьяне Юрьевне Дёгтевой, члену президиума РО ВОИ Льву Михайловичу Михееву. Желаем всем им оптимизма, крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, всего самого доброго и светлого в жизни!

***

Коллектив Кулебакской городской организации инвалидов от всей души поздравляет с днём рождения своих замечательных январских именинников – членов ВОИ Александра Алексеевича Клюшина и Евгению Ивановну Буркову.
Желаем нашим активистам крепкого здоровья, счастья, благополучия, свершения всех планов и добрых надежд!

***

Арзамасское РО ВОИ поздравляет председателя первички Валентину Алексеевну Чекалину с днём рождения.
Хочется сказать ей много тёплых слов благодарности за её труд. Знаем, ценим и уважаем её за обязательный, беспокойный характер, скромность и желание всегда помочь нуждающимся людям. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа и оптимистического настроения по жизни!

***

Правление Починковского РО ВОИ сердечно поздравляет своих юбиляров: с 80-летием – Геннадия Андреевича Тычинина, с 75-летием – Валентину Ивановну Адярову, с 65-летием – Антонину Ивановну Уральскую.
Хотим мы Вам здоровья пожелать И с благодарностью сказать:
"Спасибо Вам за труд немалый.
За то, что сделано в пути.
Жизнь непростой порой бывала, Ведь жить – не поле перейти!
Но, как всегда, Вы энергичны, Идей и новых сил полны.
Быть в настроении отличном Сердечно Вам желаем мы!"
Римма ДЬЯКОВА, председатель Починковской РО ВОИ

Павловская районная организация ВОИ поздравляет свой творческий коллектив ансамбля "Селяночка" первичной организации д. Ярымово с присвоением звания "Лауреат III степени" Международного конкурса дарований и талантов "Соловушкино раздолье".
Особая благодарность руководителю ансамбля Дианову Юрию Александровичу и председателю первичной организации и организатору ансамбля Елизавете Михайловне Логуновой.
От души желаем нашим музыкантам, певцам, вокалистам крепкого здоровья, плодотворного творчества и, конечно же, достижения новых творческих побед!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»