быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Январь 2021 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

С Новым годом и Рождеством, дорогие нижегородцы!

следующая страница

Дорогие нижегородцы! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Думаю, каждый из нас не раз задавался вопросом: «Когда уже, наконец, закончится 2021-й?» Уходящий високосный год оказался одним из самых сложных в новейшей истории планеты. Человечество столкнулось с серьезнейшим вызовом, оказавшим влияние на все сферы жизнедеятельности. Нижегородская область одной из первых в России ощутила наступление пандемии. И я искренне благодарю тех, кто принимает участие в борьбе с этой напастью.
Во-первых, огромное спасибо нашим медикам! Вы – безусловные герои! ИменноВаш труд позволяет сохранять здоровье и жизни тысяч людей. Многие медицинские работники трудятся практически круглосуточно, оперативно осваивая новые методики лечения. Коронавирус оказался очень коварным врагом. Спасибо всем, кто не опускает руки и мужественно выполняет свой долг!
Героями этого года стали и волонтеры. По-новому раскрылся смысл добровольчества. Нижегородцы поддерживают людей, которые вынужденно оказались на карантине или самоизоляции.
Волонтеры помогают медикам, работают на экстренных телефонных линиях. Нашим добровольцам удалось реализовать множество важных проектов, в том числе и приуроченных к Новому году.
В новых условиях пришлось работать и представителям других важнейших профессий: учителям, воспитателям, социальным работникам, сотрудникам правоохранительных органов и организаций реального сектора экономики. Спасибо всем, кто остается на своём посту, осваивая новые технологии и соблюдая необходимые меры безопасности.
Вместе с этим 2021 год останется в нашей памяти и годом 75-летия Великой Победы. Мы чтим память тех, кто отдал жизнь за Отечество, и благодарим наших ветеранов.
Решением Президента в этом году Нижний Новгород удостоен звания «Город трудовой доблести». Это свидетельство великого подвига горьковчан в годы Великой Отечественной войны.
Наступающий год будет для нас особенным. Предстоит 800-летие Нижнего Новгорода – событие общероссийского масштаба. Уверен, что вместе мы сможем сделать наш любимый город лучше.
Итак, впереди долгожданный 2021 год. Большинство из нас встретит праздник в семейном кругу, и в этом есть особая прелесть. Самое главное и актуальное пожелание сейчас – крепкого здоровья!
Пусть все плохое останется в старом году! Желаю всем нижегородцам счастья и благополучия! Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День российской печати отмечают тысячи нижегородских журналистов – это сотрудники не только газет и журналов, но и теле- и радиокомпаний, информационных агентств и интернет-изданий. Именно вы определяете лицо современной региональной журналистики.
Мы живем в эпоху информационного бума. Сориентироваться в этом потоке, правильно расставить акценты, обозначить
приоритеты и донести информацию до читателя объективно и грамотно по плечу только настоящим профессионалам.
Минувший год стал испытанием для всех нас: слова «коронавирус», «Covid-19» и «пандемия» стали одними из самых популярных запросов в поисковых системах. И именно на журналистов – представителей «четвертой власти» – легла особая ответственность по информированию населения обо всех аспектах, связанных с новой коронавирусной инфекцией.
Для меня как губернатора, общение с журналистами – это, в первую очередь, возможность получить конструктивную обратную связь. Зачастую именно ваша справедливая критика заставляет по-новому взглянуть на какую-то проблему и найти взвешенное решение.
А еще для меня особое удовольствие – читать в наших СМИ истории о замечательных людях, которые являются главным достоянием Нижегородской области.
Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам отличного настроения, крепкого здоровья, творческих успехов! И побольше хороших, добрых новостей!
Глеб НИКИТИН, губернатор Нижегородской области

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»