быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Февраль 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Февраль 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Мы желаем счастья Вам!

К сожаленью, никто не знает, когда кончится этот мрак.
Где ж ты наша зима седая, видно, дело у ней – табак!
Что-то там в небесах случилось, битва света идёт со тьмой…
Так, что лета не получилось, и теперь вот такое - с зимой.
Грозовые фронты, циклоны, волны холода и тепла,
Перепутаны все сезоны, кое-где расцвела трава…
Надоела нам хмурость, серость, непонятно что за окном,
Так и хочется, чтоб согрело солнце добрым своим теплом.
На душе и на сердце тревога, средь промозглых косых дождей…
Остается молиться Богу в ожидании светлых дней.
Сергей ИОНОВ

Боевые друзья, дорогие ветераны!

Правление Нижегородской региональной организации инвалидов войны в Афганистане и Ассоциации общественных объединений ветеранов боевых действий Нижегородской области сердечно поздравляет вас с 31-ой годовщиной вывода Советских войск из Республики Афганистан и с Днём защитника Отечества! Желаем вам и вашим близким, да и всем, тем, кто сейчас стоит на боевом посту, крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и мирного неба над головой!
Игорь АНДРОНОВ, председатель правления

следующая страница

Поздравляем!

Многочисленные друзья, коллеги и близкие горячо поздравляют с юбилейной датой – 80-летием замечательную милую женщину, опытного и бессменного руководителя Починковской районной организации ВОИ Римму Никитичну Дьякову! Многие десятки лет она очень успешно и творчески трудится и ведёт к победе в смотрах-конкурсах свой коллектив. Её очень уважают односельчане, да и руководители всех уровней районной власти ценят её бескорыстное служение на благо людей социально незащищённых.
Дорогая Римма Никитична, мы от всей души желаем Вам на долгие годы крепкого здоровья, счастья и благополучия. И, конечно, свершения всех добрых надежд и планов!

***
Добрая, заботливая и очень инициативная, – так отзываются товарищи о работе председателя Приокской районной организации, члена президиума облВОИ Ирине Николаевне Быковой. Благодаря её неуёмной, кипучей энергии и ежедневным стараниям большой дружный коллектив стал одним из лучших в области в многоплановой работе по защите прав и интересов инвалидов. В феврале ей исполнилось 70 лет!
Искренне желаем Ирине Николаевне бодрости духа, оптимизма, любви и счастья на долгие-долгие годы!

****
На днях отметил своё 60-летие Сергей Николаевич Дрюков! Его круг обязанностей настолько велик, но везде-то он успевает. Председатель Лукояновской районной организации и межрегионального Совета ВОИ, к тому же работник орготдела и отец уже взрослых трёх сыновей.
Сергей Николаевич мужчина деловой, мужественный и энергичный. И пожелать ему хочется побольше улыбок и удачи. А также благополучия и чтобы всё по жизни всегда получалось!

***
Принимает поздравления от друзей и коллег в этом месяце и Лидия Петровна Шекурова. Многие годы она возглавляет Сеченовское общество инвалидов. Внимательная и заботливая к своим подопечным, которые благодарны ей за бескорыстный труд во благо людей с ограниченными возможностями здоровья. Здоровья, радости и счастья Вам, Лидия Петровна, на долгие лета!

***
Сравнительно недавно стала председателем Пильнинской РО ВОИ Валентина Степановна Парамонова. Человек она ответственный, целеустремлённый, быстро осваивается в коллективе, в проблематике людей с инвалидностью. Искренне желаем Валентине Степановне всего самого наилучшего, здоровья, счастья и успехов всегда и во всём!

***
Правление Тонкинской общественной организации ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения своего председателя Татьяну Марковну Смирнову.
Ответственная, внимательная к своим подчинённым, она помогает односельчанам во всех жизненно важных делах и вопросах. Пожелание ей такое: благополучия, здоровья, счастья в жизни!

***
В этом месяце отмечает свой день рождения и Александра Ивановна Кротова – руководитель Арзамасской районной организации инвалидов. Возглавляет коллектив хоть сравнительно недавно, но энергии, душевной теплоты и оптимизма ий не занимать. Хочется пожелать ей личного счастья, новых успехов в общественной деятельности на благо людей с ограниченными возможностями.

***
Коллектив Дальнеконстантиновского общества инвалидов сердечно поздравляет с юбилеями своих замечательных активистов ВОИ: Татьяну Александровну Сомову – председателя Дубравской первичной организации. С её приходом заметно оживилась работа в коллективе. Пожалуй, она единственная из руководителей, выпускающая ежемесячную стенгазету, где отражается вся текущая работа, поздравления с праздниками. И ещё она проводит большую патриотическую работу с подрастающим поколением.
Вдохновенно трудится и Раиса Хазеевна Комарова – председатель посёлка Д-Константиново. С добротой и любовью она всегда посещает своих подопечных. С нетерпением ждут её коллеги, чтобы поделиться своими радостями и проблемами. Педагог по специальности, она умеет тонко прочуствовать судьбу каждого человека. Желаем нашим милым, дорогим женщинам крепкого здоровья, радости, счастья и любви, и спасибо за Вашу работу.

***
Лысковское РО ВОИ поздравляет с днём рождения бывшего председателя районного общества инвалидов Валентину Ивановну Кондратьеву, председателя первички Раису Никитишну Карпову – участницу художественной самодеятельности РДК. Трудится она с душой и полной отдачей сил.

90 лет исполняется жительнице Лысковского района Валентине Ивановне Гусевой, труженице тыла. С первых дней войны на фронт из её семьи ушли отец, брат, старшая сестра.
И на плечи Валентины легли заботы по дому. В колхозе ребятишки работали за палочки – трудодни. Сажали картошку, проводили сенокос, жатву, а из инструментов – косы и серпы. Валентина Ивановна стала зоотехником. Награждена медалью «Ветеран труда», многими юбилейными наградами. Она – член районной организации ВОИ, награждена нагрудным знаком им. Александра Невского.
Желаем этим милым женщинам счастья, бодрости и здоровья на долгие годы!

***
Президиум Тонкинской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем членов президиума: Нину Петровну Краеву, Авенира Николаевича Самоделкина и Александру Федоровну Шумилову, а с днём рождения председателей первичек: Евдокию Карповну Двоеглазову, Галину Анатольевну Суворову, Людмилу Ивановну Касьянову.
Всем им:
Новых желаем в делах достижений,
Сильных эмоций и смелых решений!
Бодрости духа и ярких побед!
Здоровья и долгих счастливейших лет!

***
Президиум Кулебакского ГО ВОИ от всей души поздравляет своих дорогих коллег по общественной деятельности, рождённых в феврале месяце:
Татьяну Петровну Архипову, Марию Васильевну Красильникову, Наталью Михайловну Мараеву, Антонину Павловну Молькову, Марию Дмитриевну Каторову, Татьяну Васильевну Труханову, Галину Александровну Ряжкину, Валерия Владимировича Донскова. И с юбилеем нашего главного ревизора Нину Михайловну Рябову.
Желаем всем вам неисчерпаемой энергии и силы духа, наши дорогие друзья!

***
Коллектив Богородского общества инвалидов сердечно поздравляет своих дорогих юбиляров Зинаиду Сергеевну Брызгалову и Дину Васильевну Ракову. Они умело руководят низовыми звеньями ВОИ. Общий трудовой стаж этих женщин более сорока лет. Зинаида Сергеевна – работник Госстраха, а Дина Васильевна – преподаватель. Желаем нашим коллегам огромного счастья, крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни в кругу любящих людей. И пусть судьба дарит им только радостные мгновения!

***
Президиум Починковской РО ВОИ тепло и сердечно поздравляет с 55-летием председателя первичной организации, замечательную солистку нашего хора Любовь Семёновну Комарову!
Не важно, сколько лет прошло,
Пусть будет счастье, свет, тепло.
Забудь года, забудь невзгоды,
Сегодня праздник, юбилей!
Желаем счастья и здоровья
На много, много лет и дней!

***
Сразу три очень серьёзных и милых женщины – сотрудницы облправления ВОИ родились в феврале. Это Лидия Федотовна Габунова (начальник общего отдела), Ирина Александровна Мартынова (главный бухгалтер) и Альбина Михайловна Гинина (бухгалтер).
От всей души мы желаем им любви и удачи! И вот такие пожелания:
Пусть на душе всегда светло,
Пусть в сердце песня остаётся,
И каждый день приносит пусть,
Благополучье, счастье и добро!

***
Коллектив Арзамасской РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения своего руководителя Анну Ивановну Кротову. Она является инициатором и организатором многих интересных дел и старается облегчить жизнь землякам, сделать её интересней. Правление поздравляет и наших замечательных председателей первичек: Валентину Алексеевну Чекалину, Антонину Григорьевну Кобзову, и Татьяну Николаевну Илюхову с днём рождения. А Александра Михайловича Степанцева с юбилейной датой!
Желаем всем общественным труженикам крепкого здоровья, счастья и любви!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»