быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Октябрь 2019 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Ты опять стоишь у окна, молча смотришь на фонари.
Удручающая тишина не даёт нам поговорить.
А ведь было нам хорошо: солнце, ветер, течёт река…
Мы с распахнутою душой улетаем за облака.
Что случилось? Мне не понять. Равнодушие, боль, тоска.
Мне уже тебя не обнять, не подняться за облака.
Почему-то в момент разлук начинают идти дожди,
Чуть заметно дрожание рук, и не ясно, что впереди…
Брызнул дождь голубой стеной, занавесил мои пути…
Ты ушла… Ну и Бог с тобой. До свиданья… Прощай… Прости…
Сергей ИОНОВ

следующая страница

Поздравляем!

Богат октябрь на дни рождения наших замечательных председателей районных и городских организаций ВОИ. Так, чествуем мы в этом месяце великую труженицу, замечательную, добросердечную женщину – Валентину Михайловну Хлыбову – руководителя Шахунской РО ВОИ. Нет ни одного мероприятия, будь то спортивные соревнования, фестивали или конкурсы в районе, области, в которых бы не принимали участие члены её дружного коллектива.
Активная, деловая, творческая личность, она заслужила в свой адрес только добрые, восхитительные слова.
И мы желаем Валентине Михайловне крепкого здоровья, счастья, много сил, бодрости на долгие лета!

***

Чёткая гражданская позиция, активное участие в общественной жизни своего района и областной организации ВОИ всегда отличают председателя Кулебакской ГО ВОИ Бориса Ивановича Конурина. Жизнь в его организации всегда бьёт ключом. И не перечислить всех мероприятий, которые постоянно проводятся на высшем уровне в его слаженном коллективе.
Сердечно поздравляем Бориса Ивановича с днём рождения. Желаем много радостных лет в жизни, крепкого Симпатичный парень, с шикарной шевелюрой, придя из армии, присмотрел красивую рыжеволосую девушку. Покрутив недолго роман, сделал ей предложение. Сыграли свадьбу. В браке у них родились дети – дочь Ольга и сын Александр. Сохранить прочный семейный очаг им помогают любовь друг к другу и детям.
здоровья, бодрости духа и всего самого доброго!

***

Отмечает свой день рождения в этом месяце и гендиректор Краснобаковского предприятия ООО «Эврика» Александр Иванович Махров. Кстати, он является и председателем Совета директоров областной организации ВОИ. Деятельный, инициативный и предприимчивый, он умело ведёт свой коллектив к намеченной цели, выполнению поставленных задач. Хочется пожелать этому энергичному руководителю прежде всего могучего здоровья, большого счастья в личной жизни и благополучия!

***

Друзья и коллеги по совместной работе сердечно поздравляют молодого, но очень опытного специалиста юридической службы областной организации ВОИ Наталью Александровну Шабитову. Участок работы у неё важный, сложный и дел всегда много.
Мы желаем ей успешно решать насущные проблемы, жить светло и радостно, а также счастья, любви и душевного спокойствия!

***

Заслуживает большого уважения за свой нелёгкий труд очень ответственная и добропорядочная женщина, председатель правления Сокольской районной организации ВОИ Александра Михайловна Тюрикова. Хочется пожелать ей чтобы каждый день жизни был наполнен оптимизмом и интересными творческими идеями. Счастья Вам огромного!

***

Тёплые, дружеские поздравления в эти дни принимает от коллег, родных и друзей председатель Первомайской районной организации ВОИ Анна Гавриловна Тимошина. Негромко, но настойчиво, кропотливо и вдумчиво она воплощает в жизнь необходимое и благородное дело по защите прав и интересов инвалидов. Счастья Вам, Анна Гавриловна, много сил, бодрости, здоровья и удачи!

***

Правление Воротынского общества инвалидов сердечно поздравляет с юбилеем председателя Никольской первичной организации Веру Евгеньевну Власову. Мы желаем этой замечательной женщине всегда оставаться такой же бодрой, энергичной и полной сил. Пусть жизнь будет полна восхищения, комплиментов и букетов цветов, а годы добавляют только здоровье, красоту и мудрость.

***

Правление Воротынского общества инвалидов сердечно поздравляет с юбилеем председателя Никольской первичной организации Веру Евгеньевну Власову. Мы желаем этой замечательной женщине всегда оставаться такой же бодрой, энергичной и полной сил. Пусть жизнь будет полна восхищения, комплиментов и букетов цветов, а годы добавляют только здоровье, красоту и мудрость.

***

Члены правления Павловской районной организации ВОИ от всей души поздравляют с юбилеем Тамару Васильевну Калиничеву – председателя первичной организации села Лаптево.
Она знает трудности и проблемы каждого члена своей первички. Помогает всем, кто к ней обращается за помощью. Активная, весёлая, деловая, она ещё и организатор и солистка ансамбля «Веселушки». Желаем ей крепкого здоровья, счастья, отличного настроения и оптимизма. Словом, так держать!

***

Президиум и правление Кулебакского ГО ВОИ поздравляет председателей первичных организаций, членов правления и президиума. С юбилеем – Шарову Лидию Александровну, с днём рождения – Маслову Зинаиду Ивановну, Сухову Екатерину Ивановну, Лезину Надежду Викторовну, Дмитриеву Таисию Владимировну, Волкова Валентина Ивановича. Желаем Вам, уважаемые активисты, крепкого здоровья, семейного и личного благополучия, счастья, творческих успехов в общественной жизни организации.

***

Лысковское РО ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первичной организации Ирину Николаевну Сергееву и с днём рождения Екатерину Александровну Ларионову. Эти милые женщины работают с полной отдачей сил, чтобы членам их первичек жилось намного легче. Желаем крепкого здоровья, радости и успехов в общественной работе.

***

Президиум Тонкинской районной организации ВОИ поздравляет с юбилейной датой групорга первичной организации Любовь Павловну Кузнецову и с днём рождения членов организации Любовь Назаровну Чугунову, Анастасию Дементьевну Румянцеву, Веру Ивановну Кудрявцеву, Сергея Валентиновича Разгулина, Капитолину Михайловну Кочкину и Галину Куприяновну Охлопкову.
От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия на многие годы.
Желаем Вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной!

Праздник на двоих

Симпатичный парень, с шикарной шевелюрой, придя из армии, присмотрел красивую рыжеволосую девушку. Покрутив недолго роман, сделал ей предложение. Сыграли свадьбу. В браке у них родились дети – дочь Ольга и сын Александр. Сохранить прочный семейный очаг им помогают любовь друг к другу и детям.

в Тонкинской РО ВОИ

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»