быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2018 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Ноябрь 2018 стр 9 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Юнкор - это круто!

Юнкоровская группа газеты «ЗЛ!» – это ребята, которая не просто пишут в редакцию обо всем интересном, что их окружает. Это боевая команда, которая проходит курс обучения азам журналистики в группе «Я расту» в Фэйсбуке и применяет полученные знания в школе, в творческих объединениях, в кругу друзей и родных. Темой одного из наших последних обсуждений были жанры газетной журналистики. Один из самых интересных – репортаж. Практическим занятием по этой теме стала юнкоровская экскурсия в Нижегородский академический театр кукол. В этом выпуске читайте репортаж с этой экскурсии.
Напоминаем, что продолжается конкурс материалов под рубрикой «Возможности ограниченные и безграничные». Его итоги и имена победителей мы опубликуем в следующем номере газеты. Поговорите с родителями, попросите помочь вам написать и отослать в редакцию рассказ о том, как вы понимаете эти слова, поведайте свою историю об ограниченных и безграничных возможностях.
Редакция ждет ваших заметок, друзья! Рассказывайте о себе, предлагайте темы для обсуждения, идеи новых проектов. Мы рады любой вашей инициативе!

следующая страница

Вместе с Коньком-Горбунком

Горбунки – они, видимо, все такие. На первый взгляд, ничего выдающегося, а на деле – лучшие. Ну, кто же из нас знал, что за Горбунка можно получить звание Лауреата премии Нижнего Новгорода? Ведь не ученый, не космонавт, не врач и не учитель. Обычная кукольная лошадка.
Хотя нет, не совсем обычная.

за Горбунка можно получить звание Лауреата премии Нижнего Новгорода

за Горбунка можно получить звание Лауреата премии Нижнего Новгорода

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»