быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июль 2016 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
предыдущая страница
Июль 2016 стр 20 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Принимает поздравления в этом летнем месяце Александра Николаевна Кукушкина, председатель Уренской РО ВОИ, руководитель МРС Северной зоны. Она неутомимая труженица, уважаемый и принципиальный лидер среди председательского корпуса ВОИ.
Хочется пожать ей всего самого светлого, чистого. Огромного счастья и крепкого здоровья!

***
Активная, очень деятельная, боевая и неугомонная, она верой и правдой стоит на защите прав и интересов людей с инвалидностью. Эти слова мы адресуем председателю Городецкой организации ВОИ Альбине Валентиновне Шишкиной. Дорогая Альбина Валентиновна, так держать и не сдавать позиций!

***
Наш боевой товарищ, мудрый руководитель с богатым опытом работы, Евгений Валентинович Якуничев, председатель Саровской ГО ВОИ, также августовский именинник.
Его организация всегда живёт полной, интересной жизнью и с ним всегда приятно общаться…
Мы желаем бравому офицеру крепкого здоровья, счастья и удачи всегда и во всём!

***
Друзья и коллеги, родные и близкие от всей души поздравляют с днём рождения Екатерину Сергеевну Потапову, и.о. главного бухгалтера областной организации, которая сейчас пребывает в очередном декретном отпуске. Она заслужила любовь и уважение в коллективе и сейчас занимается воспитанием двух своих дочек. Хочется пожелать её дружной семье огромного счастья, здоровья, благополучия и любви!

***
Тепло и сердечно мы поздравляем Насиму Мифтяховну Сафину, председателя Краснооктябрьской организации ВОИ. Много времени уделяет она общественной работе, болеет душой за каждого человека, заряжая своей неуёмной энергией окружающих. Счастья Вам и долгих-долгих лет активной жизни!

***
Свой юбилей отмечает Людмила Александровна Пчелина, председатель Ветлужской РО ВОИ. Трудится она с душой, с полной отдачей сил, к делу относится очень ответственно.
Мы искренне желаем ей большого счастья, любви, здоровья, оптимизма и новых творческих побед!

***
В августе отмечает свой славный юбилей и Надежда Александровна Котикова, руководитель Варнавинской организации ВОИ. Доброжелательная, отзывчивая, приветливая, она никогда не теряет оптимизма и бодрости духа. Пользуется заслуженным уважением в коллективе. Так держать, уважаемая, Надежда Александровна!

***
Сравнительно недавно возглавил ООО «Фото» в г. Городце Алексей Александрович Егоров. Человек он ответственный, деловой, перспективный. Окончил Кстовское высшее военностроительное училище. В августе у него юбилей. Хочется пожелать лично ему здоровья, счастья и благополучия, а его коллективу – блестящих успехов в труде!

***
Президиум Навашинской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с шестидесятилетием Татьяну Николаевну Астапчик. И хотя совсем недавно она приступила к своим обязанностям председателя первичной организации, сразу же проявила свою активность, внимательность и заботу к своим подопечным. В её характере постоянная готовность прийти в трудную минуту к нуждающимся и оказать посильную помощь.
А как активно и задорно она участвует во всех культурномассовых и спортивных мероприятиях…
Тепло и сердечно мы поздравляем также с юбилеем нашу Галину Михайловну Маркову! Более десятка лет она является председателем первички села Сонино. Трудится самозабвенно, с душой и полной отдачей сил. Милая, скромная, очень отзывчивая, она откликается на все людские просьбы.
Желаем нашим дорогим подругам всего самого наилучшего: счастья, здоровья, бодрости духа, оптимизма и хорошего настроения!

***
Павловская городская организация ВОИ с удовольствием поздравляет своих именинников: Людмилу Ивановну Щербакову (заместителя председателя) и Тамару Сергеевну Мишукову (председателя первички села Таремское)!
Людмила Ивановна трудится около года. Быстро влилась в коллектив. Ведёт большую работу с председателями первичных организаций. Очень порядочная, добрая, чуткая и внимательная к людям. Тамара Сергеевна также очень активная и деятельная.
Её первичка увеличилась на 20 человек! А ещё она солистка хора «Сельские зори» и участница всех культурно-массовых мероприятий.
Желаем этим славным женщинам много радости, счастья, удачи и бодрости духа! И пусть всегда исполняются их заветные мечты!

***
В августе отмечают свой юбилей председатели первичных организаций, члены президиума Канавинской районной организации Нина Ивановна Арнаутова и Раиса Ивановна Тюрина, которые давно стали для своих инвалидов близкими и родными людьми, всегда готовыми прийти на помощь нуждающимся.
Живите долго, лучше столько же,
Прекрасна жизнь, когда чиста!
Чем на земле живём мы дольше,
…А не слабо – дожить до ста!
С особым чувством мы поздравляем с днём свадьбы членов нашего общества Ирину Нужную и Сергея Божко! Свадьба состоялась в июле. Ирина и Сергей – красивые люди, активные в жизни. Ирина занимается спортом: боулингом, дартсом, в мероприятии «Папа, мама, я – спортивная семья». Сергей – мастер «Золотые руки» - всегда поможет, когда нужно наладить компьютер или оргтехнику.
От всей души мы желаем им любви, счастья, благополучия и крепкого союза. И как говорится: «Совет да любовь!»
Правление Канавинской РО ВОИ

***
Первомайская городская организация ВОИ поздравляет своих именинников, председателей первичных организаций с днём рождения: Валентину Петровну Михееву, Людмилу Константиновну Гулькину, Нину Фёдоровну Ляскину, Наталью Геннадьевну Никитину, Виктора Васильевича Щелина, Альбину Васильевну Смолину и Нину Константиновну Горбатову. Все они инициативные, энергичные люди, пользующие огромным уважением в коллективе. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и радости на долгие годы!

***
Президиум Кулебакского городского общества ВОИ с радостью поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Валентину Даниловну Рощину, Галину Ивановну Богачкину, Владимира Петровича Шишкина, Людмилу Васильевну Безштанову. Все наши именинники ответственные, исполнительные люди, имеющие огромный опыт общественной работы и авторитет в коллективе.
Свой день рожденья также отмечают Василий Иванович Захаров, ответственный за спортивную работу в ГО ВОИ и Александр Сергеевич Посаднов, наш главный специалист по рыбной ловле.
Желаем нашим изменникам крепкого здоровья, новых творческих успехов в общественной работе, удачи и огромного счастья!

***
Правление Тонкинской РО ВОИ от всей души поздравляет участника Великой Отечественной войны Елисея Евстигнеевича Кочкина с 90-летием!
Елисей Евстигнеевич очень заслуженный и уважаемый у нас человек. Всю жизнь трудился в колхозе, вёл активную общественную работу. Имеет множество правительственных наград.
Среди самых дорогих сердцу орден «Отечественной войны 2-й степени», медаль «За победу над Германией», медаль Жукова… Вместе с женой они воспитали трёх сыновей и одну дочь! В настоящее время он является председателем первички в деревне Кузьминка. Активно принимает участие в работе организации и выступает за права инвалидов.
Хочется поздравить наших активистов организации с юбилеями: З.Ф. Соловьёву, М.Н. Казарову, А.А. Тумаеву, А.А Рябову, А.Н. Климину, Т.В. Чапыгину и Ф.Ф. Груздева. Им такое пожелание:
Улыбаться желаем почаще,
Быть бодрее, стареть не спешить.
Процветания, радости, счастья,
Молодой и весёлой души!

***
Коллектив Починковского общества инвалидов сердечно поздравляет своих юбиляров – председателей первичек:
Александру Петровну Попову с 70-летием, Елену Романовну Агафонову с 55-летием, и Ирину Викторовну Архипкину с 50-летием. Им наши поздравления:
Сегодня, в этот славный час,
В знак глубочайшего почтения
Позвольте нам поздравить вас
С вашим днём рождения!
Здоровья, Вам дорогие наши, побольше сил, энергии, душевного тепла и радости в жизни на многие лета!

***
Лысковское РО ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первички Веру Васильевну Тименкову и руководителя ансамбля «Сединка», созданного при районной организации Алевтину Петровну Подуздову. Ансамбль в мае отметил своё 10-летие и пользуется заслуженным уважением у лысковчан!
Также с днём рождения поздравляет наших дорогих председателей первичек: Александра Фёдоровича Козина, Евдокию Ивановну Галкину и Светлану Ивановну Петрову.
Все они трудятся с полной отдачей. Организуют поездки по святым местам, приглашают своих подопечных на концерты, поздравляют юбиляров, навещают лежачих больных…
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, любви, уважения родных и близких!

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»