быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Август 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Пусть не желта листва, но сентябрём упрямо
Грозят головки золотых шаров,
И утро пахнет мёдом и туманом
Последних теплых вечеров.
Рябины, словно флаги листопада,
На солнце вспыхнули, залили светом сад –
Печальною оранжевой прохладой,
Предвестьем будущих утрат.
Ещё звенит в сухой траве кузнечик,
Ещё как будто где-то слышен гром,
Но август перемешан с сентябрём,
И грусть земли одна весна излечит.
Сергей ИОНОВ

Что ни говори, а урожайным выдался месяц август на дни рождения активистовобщественников Нижегородской областной организации ВОИ им.
Александра Невского. В редакцию приходит много писем из организаций, раздаются телефонные звонки от читателей с просьбами поздравить своих друзей и родных, тех кто беззаветно трудится на благородной ниве по защите прав и интересов людей с инвалидностью.


***
Итак, принимает нынче поздравления председатель Городецкой организации ВОИ Альбина Валентиновна Шишкина.
Доброжелательная, приветливая, она хорошо знает нужды и чаяния своих подопечных и всегда готова прийти на помощь нуждающимся людям, поддержать словом и делом. Здоровья, благополучия, свершения всех планов и добрых начинаний Вам, дорогая Альбина Валентиновна!


***
Сердечно поздравляем с 80-летним юбилеем Александру Николаевну Кукушкину, председателя Уренской РО ВОИ, руководителя МРС Северной зоны! Инициативная, творческая, по-хорошему неугомонная, она щедро делится своим богатым опытом, дарит людям свою сердечность, энергию, радость!

Дорогая Александра Николаевна, дальнейших Вам успехов в нелёгкой, очень нужной людям работе на многие лета!


***
От всей души горячо поздравляем все мы с 70-летием заместителя председателя НОООООВОИ Людмилу Ивановну Сеничеву!
Опытный руководитель, добрый и душевный человек, знающая о жизни и нуждах организации непонаслышке, она работает с председателями райгорправлений областной организации.
Хочется пожелать Людмиле Ивановне доброго здоровья, счастья, благополучия и новых успехов.


***
В этом месяце отмечает свойдень рождения и Насима Мифтяховна Сафина, председатель Краснооктябрьской инвалидной общественной организации. Каждый подопечный находится в непосредственной зоне её внимания и заботы. К каждому находит она свой особый подход, нужные слова, а главное – оказывает действенную помощь.
Хочется пожелать Насиме Мифтяховне, конечно же, здоровья, счастья, благополучия! И пусть как можно дольше душа её не стареет и светятся улыбкой глаза.


***
Среди именинников августа – и бравый отставник, всегда с военной выправкой – председатель Саровской городской организации ВОИ Евгений Валентинович Якуничев. Своей неутомимой работой он добился уважения и признания и в родном коллективе, и у местной власти, и среди партнёров и коллег по общественной деятельности. В его организации всегда кипит большая работа, помогающая людям с инвалидностью жить полной жизнью, творить, общаться и радоваться каждому прожитому дню.
Сердечно поздравляем Евгения Валентиновича с днём рождения! Желаем ему всего самого наилучшего.


***
Юбилейную дату отмечает и главный бухгалтер областной организации ВОИ Екатерина Сергеевна Потапова. Ей всего-то – 30!
Замечательный возраст, когда в жизни всё ещё можно успеть. А добилась она уже много. Успела закончить университет, в мае родила вторую дочку – Машеньку (Анечке уже шесть лет). Заслужила любовь и уважение в коллективе.
Мы желаем Екатерине Сергеевне и её дружной семье огромного счастья, крепкого здоровья, любви и благополучия!


***
Друзья и коллеги, родные и близкие от всей души поздравляют с днём рождения Надежду Степановну Горелову, председателя Сосновской районной организации ВОИ. Отзывчивая, сердечная, внимательная, она – настоящий друг и помощник своих подопечных, всеми силами старается облегчить им жизнь. Здоровья Вам, дорогая Надежда Степановна, успехов, счастья и добра!


***
Среди именинников августа Надежда Григорьевна Иванова – директор ООО «Рельеф» (г. Урень) и Алексей Александрович Егоров – директор ООО «Фото» (г. Городец). Друзья и коллеги сердечно поздравляют их с днём рождения, желают дальнейших успехов в производственной сфере, а также оптимизма, счастья и здоровья!


***
Президиум Навашинской районной организации ВОИ тепло и сердечно поздравляет с днём рождения Галину Михайловну Маркову! Она более десяти лет работает председателем первичной организации. Трудится с душой и полной отдачей сил. Милая, скромная, отзывчивая, она всегда уделяет окружающим большое внимание и заботу, откликаясь на все просьбы.
Поздравляем также с днём рождения Галину Фёдоровну Воробьёву и Татьяну Николаевну Астапчик. И вроде бы совсем недавно они приступали к своим обязанностям руководителей первичных организаций, но сразу же проявили свою активность, внимательность и заботу о ближних.
Помогают им и словом, и делом.
Участвуют в художественной самодеятельности, в спортивных мероприятиях, словом, живут интересной, многогранной жизнью.
Удачи Вам во всех делах и добрых начинаниях. Здоровья, радости, любви и счастья на долгие годы!


***
Многочисленные поздравления принимают в эти дни юбиляры Первомайской организации ВОИ.
Председатели ревизионной комиссии Альбина Васильевна Смолина и первичной организации Людмила Константиновна Гулькина, главный бухгалтер Вера Владимировна Шавердина.
Вносят большой вклад в общее ВОИвское дело наши именинники – председатели первичек:
Наталья Геннадьевна Никитина, Виктор Васильевич Щелин, Нина Фёдоровна Ляскина, Валентина Петровна Михеева, Нина Константиновна Горбатова.
Все они – внимательные, заботливые, чуткие люди. От всей души хочется пожелать им счастья, здоровья, энтузиазма и хорошего настроения на многие годы!


***
Районное правление ВОИ, Совет ветеранов Дальнеконстантиновского района от всей души поздравляют с днём рождения своих замечательных тружениц, активистов в общественной работе: Надежду Дмитриевну Лысенкову, Веру Петровну Устимову и нашего бухгалтера Лидию Николаевну Комиссарову. Всем этим замечательным женщинам желаем счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях.


***
Президиум Кулебакской городской организации «ВОИ» поздравляет с юбилеем члена правления Василия Ивановича Захарова.
Он наш бессменный ответственный за спортивную работу.
Всю жизнь занимается спортом, прививает любовь к физкультуре у молодёжи. Придумывает новые спортивные конкурсы и викторины для людей пожилого возраста.
Пусть этот задор и спортивный дух не иссякает долгие года!
Председатель первичной организации – это всегда человек ответственный, пользующийся авторитетом в коллективе. Именно такими являются наши лидеры, отмечающие свой день рождения в августе: Владимир Петрович Шишкин, Галина Ивановна Богачкина, Валентина Даниловна Рощина, Людмила Васильевна Безштанова.
От души поздравляем всех наших именинников. Желаем им всего самого светлого, радостного и, конечно же, новых творческих успехов в общественной жизни. И храни Вас Бог!
Б.И.Конурин, председатель ГО ВОИ

Зинаида Адамовна Софронова

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»