быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2015г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Календарный рубеж старого и нового года всегда является временем подведения итогов и постановки новых задач.
Уходящий 2014-й год стал для Нижегородской области годом наращивания возможностей: аграрии ставили новые рекорды и осваивали новые рынки сбыта, промышленные предприятия демонстрировали серьезный рост производства. На территории региона заработал крупнейший в Европе комплекс по производству ПВХ «РусВинил», что стало лучшим доказательством того, что российские и иностранные инвесторы верят в перспективы региональной экономики!
Уверен, наступающий 2015-й год подхватит эстафету уходящего года, ознаменовав свой приход реализацией новых, громких, невиданных по масштабу проектов. Таких, как строительство нового моста-дублера через Волгу, модернизация международного аэропорта «Стригино», возведение третьей очереди южного обхода Нижнего Новгорода, старт создания нового футбольного стадиона на Стрелке. Несомненно, нижегородцы достойны лучшего будущего! Ведь каждый из нас на своем рабочем месте создает его своим трудом, невзирая на трудности, потому что мы умеем работать и верим в себя и свои силы!
По восточному календарю 2015 год считается Годом Овцы или Козы.
Как утверждают знатоки, удача в новом году ждет тех, кто миролюбив, силен духом, стабилен и способен выдерживать внешнее давление, развиваясь вопреки обстоятельствам!
От всего сердца хочу пожелать вам успеха и удачи во всех делах, тепла домашнего очага и любви близких, крепкого здоровья и больше поводов для улыбки! С Новым годом и Рождеством!
В.П. Шанцев, Губернатор Нижегородской области

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Вот и наступил самый яркий, самый радостный праздник, с детства несущий в себе и надежду, и чудо – Новый год! И независимо от того, в который раз мы его встречаем, снова и снова хочется чего-то необычного и незабываемого.
Новый год и Рождество… С этими праздниками мы связываем надежды на счастье и благополучное будущее, на то, что все мы стали чуточку мудрее и терпимее. Хочется верить, что предстоящий год изменит жизнь к лучшему и принесёт с собой только добро. Поэтому, давайте с оптимизмом смотреть в завтрашний день!
Пусть в ваших домах вместе с ёлочными огнями зажгутся новые надежды. Главное – при любых обстоятельствах не терять оптимизма, не черстветь душой, сохранять веру в добро, справедливость и достойную жизнь.
По восточному календарю символ этого года – деревянная коза. Человеку, родившемуся в год козы, практически невозможно отказать. Он точно знает, в какие двери стучаться, что делать, что говорить, чтобы получить желаемое.
Так пусть же коза принесёт всем нам здоровье, успех, достаток и счастье, а наступающий год станет годом новых возможностей и свершений, удач и воплощений всех замыслов и мечты! С праздником!
Э.А. Житухин, Председатель НООООО ВОИ им. Александра Невского

Я могу!

«Каждый человек сам прокладывает дорогу в жизни. Сам делает выбор. Сам идёт к своей цели. Сам добивается успеха.
Добиться успеха. Что это значит? Многие мои сверстники полагают, что это не что иное, как обрести славу, заработать большие деньги, удачно выйти замуж или выгодно жениться. Думаю, они не правы.
У меня свой путь к успеху».
Это строчки из эссе Любы Вотяковой, присланного на конкурс людей с ограниченными физическими возможностями «Путь к успеху», который прошел в Нижегородской области с 30 октября по 1 декабря под эгидой регионального министерства социальной политики.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»