быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2015г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Важна моральная поддержка

Как трудно бывает подчас малоподвижному человеку выбраться из всеохватывающего вакуума тишины. Очень не хватает общения, дружбы, интересных собеседников, которых так интересно выслушать, с кем хочется поделиться своими мыслями, поспорить!
Но вот удивительно, есть в нашем городе человек, весь смысл жизни которого – общение, дружба, помощь ближнему. И тут как-то уходит на задний план то обстоятельство, что практически не покидает Марина Рыжкова своей двушки на третьем этаже высотки в центре Нижнего. Многие ребята с инвалидностью смогли на себе ощутить тепло её души, постоянную поддержку, её моральное присутствие при решении каких-то острых житейских вопросов. Нередко выходит даже так, что именно она становится той ниточкой, которая связывает человека, попавшего в трудную ситуацию с тем, кто именно сейчас нужен и способен помочь.
А главное, далеко не каждый сегодня может гордиться таким огромным кругом друзей, как у Марины Рыжковой! Практически невозможно застать её в плохом настроении, унывающей, жалующейся на судьбу. Звонишь ей, и на другом конце провода слышишь её звонкий и всегда оптимистичный голосок.
Как удаётся ей это? Мы попытались разобраться, задав ей интересующие вопросы.
И вот какой получился этот разговор!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»