быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Август 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Будет день – будет пища, будет хлеб – будет песня,
Сердце синею птицей рвется в клеточке тесной...
Будет звук – будут ноты, вихри белого танца,
Будет строчка в блокноте, как начало романса...
Будет свет – будет солнце, будет ночь – будут звёзды,
И над древним колодцем старых аистов гнёзда...
И душа воспарила, словно солнечный ветер –
Будет всё, как и было – от рожденья до смерти...
Рвется стих в поднебесье, дальше к звездам стремится
Будет хлеб - будет песня, будет день - будет пища!
Сергей ИОНОВ

***
В августе отмечает свой 60-летний юбилей председатель Саровской городской организации ВОИ Евгений Валентинович Якуничев.
Умный, толковый, деловой, он задаёт тон не только в свой организации, но и является хорошим примером для других руководителей «районок» своей настойчивостью, принципиальностью, умением в любом деле доходить до самой сути.
Уважаемый Евгений Валентинович! Здоровья Вам, оптимизма и бодрости духа!
***
Празднует ныне свой день рождения и председатель Городецкой городской организации ВОИ Альбина Валентиновна Шишкина. Инициативная, творческая, по-хорошему неугомонная, она щедро дарит другим свою сердечность, энергию, жажду полноценной жизни, не давая людям с ограниченными возможностями здоровья киснуть в четырёх стенах, привлекая их к интересным делам, поездкам и творчеству.
Дорогая Альбина Валентиновна! Дальнейших Вам успехов в Вашей нелёгкой, но очень нужной людям работе!
***
Поздравляем с днём рождением и Надежду Степановну Горелову, председателя Сосновской районной организации ВОИ.
Активная, добрая, весёлая, она несёт людям свет и тепло своей души, зажигает в их сердцах огонь надежды и веры в лучшее.
Всего Вам самого хорошего, дорогая Надежда Степановна! Так держать!
***
Присоединяемся мы к многочисленным поздравлениям Александры Николаевны Кукушкиной, председателя Уренской РО, которая работает увлечённо, с душой и пользуется заслуженным авторитетом и уважением.
Здоровья, благополучия, свершения всех планов и добрых надежд желаем Вам, дорогая Александра Николаевна!
***
Сердечно поздравляем с днём рождения Насиму Мифтяховну Сафину, председателя Краснооктябрьской РО. Она хорошо знает людей и нужды своих подопечных, всегда готова прийти на помощь, поддерживая нуждающихся и словом, и делом. И мы желаем ей долгих лет жизни, здоровья, счастья и удачи во всех её добрых делах и начинаниях.
***
В августе принимает поздравления с днём рождения и Людмила Ивановна Сеничева, заместитель председателя НОО ООО ВОИ.
Доброжелательная, приветливая, внимательная к людям, она всегда готова выслушать человека, помочь добрым словом и дельным советом – опыта и знаний ей не занимать.
С днём рождения, уважаемая Людмила Ивановна! Будьте здоровы, успехов Вам и Вашим близким!
***
Среди августовских именинников и Надежда Григорьевна Иванова – директор ООО «Рельеф» (г. Урень).
Великая труженица, опытный руководитель, добрый и душевный человек, она внимательно и очень заботливо относится к своим сотрудникам, умело организует работу своего предприятия, сумев сохранить его стабильность даже в самые трудные и неблагоприятные в экономическом плане времена. Друзья и коллеги, поздравляя, желают Надежде Григорьевне дальнейшего энтузиазма, оптимизма, счастья и здоровья ей и её близким.
***
Президиум Починковской РО ВОИ сердечно поздравляет с 75-летием председателя Первомайской первичной организации Екатерину Яковлевну Карженкову и желает ей долгих лет жизни, здоровья, оптимизма и творческой активности.
***
От всей души поздравляем с днём рождения главного бухгалтера НОО ООО ВОИ Екатерину Сергеевну Потапову – молодого, но уже очень опытного, умного и грамотного специалиста.
Спокойная, выдержанная, внимательная, Екатерина Сергеевна работает в областной организации не так давно, но уже успела заслужить любовь и уважение коллег. И мы желаем ей оставаться всегда такой же доброжелаельной, очень обаятельной и симпатичной.
***
Президиум Кулебакской городской организации инвалидов поздравляет с юбилеем Валентину Даниловну Рощину, председателя первичной организации № 28 села Мурзицы. Человек, прошедший большой жизненный путь, занимающий в своё время ответственные должности в разных сферах, она и сейчас полна энергии и силы. В её «первичке» 45 человек, и каждый находится непосредственно в зоне её внимания и заботы, к каждому она находит свой особый подход, нужные слова, а главное – оказывает действенную помощь. Для своих подопечных эта скромная умная и добрая женщина организует и проводит культурно-спортивные мероприятия, вечера отдыха, встречи с интересными людьми. Также в августе отмечает юбилей член президиума ГО ВОИ Владимир Петрович Шишкин. Он отличный хозяйственник. К тому же, любые поручения и просьбы выполняет с удовольствием, большим желанием, а самое главное – с душой. На него можно положиться и при организации поездок, экскурсий; без его участия не проходит ни одно культурно-спортивное мероприятие. К тому же, он умеет находить общий язык со спонсорами и предпринимателями, которые помогают обществу финансово и материально.
В этом месяце отмечают свои дни рождения председатели первичных организаций Галина Ивановна Богачкина – одна из старейших председателей, и Людмила Васильевна Безштанова, а также Василий Иванович Захаров, который совсем недавно влился в состав правления нашего городского общества инвалидов и отвечает в нём за спортивную работу. При его непосредственном участии сегодня проходят все спортивные мероприятия нашей организации.
Поздравляя наших юбиляров и именинников, желаем им крепкого здоровья, благополучия, личного счастья, радости, удовлетворения от жизни и успехов в общественной работе на благо нашего общества.
Борис Конурин, председатель Кулебакской ГО ВОИ
***
В августе отмечают свои 90-летние юбилеи сторожилы Воротынского района Мария Фёдоровна Жаркова (с. Покров –Майдан), Аркадий Михайлович Кричевский (с. Фокино), Анна Алексеевна Саулова (с. Криуши).
Хочется пожелать им доброго здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть дольше душа не стареет и светятся улыбкой глаза!
В этом месяце также отмечают свои дни рождения член районного правления ВОИ, председатель районного Совета ветеранов Людмила Николаевна Трусова, председатели первичных организаций Любовь Михайловна Альберг и Ираида Александровна Порфирьева. Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в таком нелёгком, но важном деле, как помощь нуждающимся и поддержка слабых.
С. В. Исатченко, председатель Воротынской РО ВОИ
***
Правление Большемурашкинской районной организации ВОИ от всей души поздравляет с юбилеем председателя первичной организации села Григорово Алевтину Викторовну Веретенцеву.
Активная, энергичная, она в 2008 году возродила в своём селе первичную организацию инвалидов. О жизни и нуждах всех своих подопечных она знает не по наслышке. В тесном контакте работает с сельской администрацией и Центром социальной защиты населения, решая их социальные и бытовые вопросы. Участвуя в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, нередко занимала призовые места. И мы желаем Алевтине Викторовне жить и дальше в таком ритме, быть здоровой, любимой, уважаемой родными и близкими.
С. В. Куликова, председатель Большемурашкинской РО ВОИ

член Арзамасской городской организации ВОИ Алексей Антонов

председатель Совета старейшин НОО ООО ВОИ Геннадий Викторович Чечёткин

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»