быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Надоело грустить понапрасну, настроение портить себе.
Рассвело – значит, утро прекрасно,
день в разгаре – спасибо судьбе!
Слава Богу – живём – ещё можем на закат, на вечерний взглянуть,
И пусть трудности нас не тревожат – их мы сможем перешагнуть!
И не будем болячкам сдаваться – перетерпим и перетрём.
Мы живём – это лучшее счастье, а мы с вами не просто живём –
Мы творим, путешествуем, верим,
в храм идём, ставим Богу свечу…
И поэтому нам, наверное, все желания по плечу!
Сергей ИОНОВ

Президиум Кулебакского городского общества инвалидов поздравляет с юбилеями Веру Андреевну Осипову и Татьяну Павловну Коженкову.
В. А. Осипова – старейший член нашей организации. Это человек – душа, живущая красотою, болеющая за отечественную культуру. Она и живёт тем, что играет в народном театре, исполняя главные роли, является участницей художественной самодеятельности, посещая хоры «Сударушка» и «Неугомонные».
Татьяна Павловна Коженкова всего лишь год является председателем первичной организации № 40, но за это время показала себя энергичным, очень ответственным и порядочным человеком. К ней тянутся люди, нуждающиеся в помощи, и она всем старается помочь
В декабре свои дни рождения отмечают и такие замечательные женщины, как Наталья Ивановна Ивлева, председатель первичной организации села Тёплово, Людмила Сергеевна Миронова, председатель первичной организации № 20, Нина Васильевна Черёмухина – старейший член общества, которая, несмотря на свой возраст, не оставляет должность председателя первичной организации.
Желаем всем им здоровья, радости в жизни, счастья и доброты.
Любите людей и пусть вас любят.
Храни вас бог!

***
С большой теплотой говорят в Лысковской районной организации о председателях первичек, которые отмечают свои дни рождения в декабре. Это Валентина Михайловна Хвалина, работающая с душой и полной отдачей сил и энергии уже не один десяток лет, и члены её первичной организации с большим уважением относятся к ней.
Также в декабре отмечает свой день рождения и председатель первичной организации с. Бармино Анна Ивановна Орехова. В её первичке 120 человек, и она знает нужды всех своих подопечных, старается организовать для них поездки по святым местам, поздравляет с юбилейными датами, организует мероприятия.
В этом месяце день рождения и у бухгалтера Лысковской РО Эльвиры Николаевны Филиной, работающей в организации уже 14 лет.
Как постоянно отмечает контрольно-ревизионная комиссия, все документы у Эльвиры Николаевны всегда в идеальном состоянии, да и в жизни организации она принимает самое активное участие, делая всё для того, чтобы местным инвалидам жилось интереснее.
Поздравляя своих именинниц,
президиум Лысковской районной организации ВОИ желает им здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия и неиссякаемой энергии в работе с инвалидами района.

***
В декабре отмечает свой день рождения целый ряд замечательных людей - председателей районных организаций ВОИ. В их числе Валентина Александровна Кравченко (Автозаводская РО), Евгений Васильевич Кривицын (Ардатовская РО), Марина Михайловна Никифорова (Борская РО).
Умные, деятельные, активные, творческие, они являются настоящими лидерами и вожаками для своих инвалидов, которым помогают и поддерживают, не считаясь со временем и собственным здоровья. И мы от всей души желаем им безграничных сил, оптимизма, веры в лучшее! Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!

***
Сердечные поздравления получает в этом месяце и директор ООО «Бытовик»(г. Кстово) Людмила Николаевна Комина – опытный руководитель, умный и талантливый организатор, добрый и чуткий человек.
Здоровья Вам, Людмила Николаевна, любви и заботы близких, верных соратников, надёжных друзей, а также исполнения всех замыслов и планов!

***
От имени президиума районного Совета инвалидов и ветеранов поздравляем Галину Ивановну Салмину, председателя первичной организации р. п. Д. Константиново, Валентину Юрьевну Васякову, председателя Мигалихинской первичной организации, Альбину Ивановну Муртаеву, председателя первичной организации Нижегородской сельской администрации.
От всей души желаем им крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия, успехов в общественной работе и всех земных благ.
Г. В. Чечёткин, председатель Дальнеконстантиновской районной организации ВОИ

***
Поздравляем с 60-летним юбилеем председателя Дубровской первичной организации Татьяну Игоревну Белякову. Она с любовью и вниманием относится к своим подопечным, с ответственностью относится к своим обязанностям.
Пожелания наши самые лучшие:
Долгих лет и безоблачных дней.
Процветания и благополучия!
Понимания, мира в семье.
И всегда настроения прекрасного,
Чтобы жилось интересно
и счастливо!
Римма ДЬЯКОВА, Председатель Починковской РОО ВОИ

***
Правление Канавинской РО НОО ООО ВОИ поздравляет с 50-летием
президента Фонда СОИ «Возрождение» Заура Шикаровича Идрисова, который в течение пятнадцати лет является добрым другом, помощником и меценатом районного общества инвалидов.
Мы с памятной датой
поздравить Вас рады.
Пусть добрые чувства
Вам будут наградой,
И низкий поклон Вам
до самой земли
За то, что являетесь
спонсором ВЫ!
Желаем удачи, везенья в делах,
Чтоб спорилось дело
в ваших руках.
Чтоб сердце победно
по жизни стучало
И чтобы здоровье не подкачало!

Нужно гордиться…

В августе этого года Канавинский район Нижнего Новгорода отметил свое 85-летие. Хорошим подарком канавинцам к юбилею стала новая зона отдыха, открытая в сквере имени Чкалова. Главная доминанта реконструированного сквера – Аллея Славы Канавинского района, на которой размещены 186 портретов людей, прославивших район, внесших весомый вклад в его экономическое, социальное и культурное развитие.

Кадры решают всё!

Активными помощниками в работе правления Богородской районной организации являются председатели первичных организаций – их в районе 32. Более десяти лет здесь работают ветераны организации – В.В. Молочкова, В.В. Кулыманова, Л.А. Белоглазова, Т.О. Смелова.

Канавинский район Нижнего Новгорода

Богородской районной организации

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»