быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

РО). Всех мы сердечно поздравляем и желаем всего самого лучшего: крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и успехов в их нелёгком труде.

***
В октябре юбилей и у замечательного человека – Александра Ивановича Махрова, директора предприятия НОО ООО ВОИ «Эврика». Деловитости, ответственности и умения поставить работу на должный уровень Александру Ивановичу не занимать. И мы желаем этому замечательному человеку дальнейших успехов в работе, верных друзей и надёжных соратников.
В областной организации ВОИ в октябре тоже есть свои именинники: бухгалтер Г.М. Сальникова и юрист Н.А. Шабитова - грамотные, опытные и очень ответственные специалисты, отлично знающие своё дело. И мы желаем им любви, заботы и понимания близких людей, а также счастья, здоровья, успехов.

***
Галина Николаевна Берёзкина из р. п. Вознесенское уже 20 лет является активным членом районной организации инвалидов. Без неё здесь не мыслится ни один праздник, ни одно торжество. Она готовит удивительные блюда и выпечку, хорошо поёт. А ещё Галина Николаевна - великая рукодельница–мастерица: она вяжет, вышивает, и её работы можно увидеть на выставках народно-художественного творчества. Недавно Галина Николаевна отметила своё 75-летие, и многие её друзья и коллеги разделили с ней радость праздника. «Хочется, чтобы больше было таких светлых и добрых людей», - говорят они о своей любимой юбилярше.

***
Президиум правления Шатковской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем Клавдию Павловну Сутулову, председателя первичной организации посёлка энергетиков, которая добросовестно, с большой душой берётся за любое дело. Её целеустремлённость, живой ум и обаяние помогают убеждать и вести за собой людей: посёлок хоть и небольшой, но инвалидов в нём проживает под сотню, и добрая половина из них состоит в первичной организации районного общества ВОИ, где создана удивительная атмосфера помощи, заботы, взаимоподдержки.
Решить все проблемы инвалидов, конечно, очень сложно, но у К.П. Сутуловой добрые деловые отношения с поселковой администрацией, которая, действительно, работает по-настояшему, стремясь сделать посёлок комфортным для проживания.
Успешно работает она с меценатами и спонсорами, умея вызвать у руководителей предприятий и предпринимателей сочувствие и сопереживание проблемам людей с ограниченными возможностями, и они оказывают конкретную адресную помощь организации инвалидов. Благодаря этому, члены её первички уже побывали в Пешелани, Болдине, Дивееве, Арзамасе.
И в её семье всегда царили любовь, уважение, взаимопонимание.
Она словом и делом помогает внукам, нянчится с правнуками, и её уважают и любят и в семье, и в посёлке Она открыта и приветлива для всех, сохранив женскую привлекательность, острый ум, заразительный смех. И её земляки, поздравляя с юбилеем, желают этой замечательной женщине здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни. «Мы ещё поработаем!» - говорят они.

***
Правление Богородской районной организации от всей души поздравляет с юбилеем председателей первичных организаций Татьяну Константиновну Богданову и Валентину Николаевну Кулиеву, которым присуще чувство долга, самоотверженное отношение к порученному делу, скромность и желание прийти на помощь нуждающимся. Также богородские инвалиды поздравляют с днем рождения З.Б. Паничеву, Е.В. Рязанову, В.В. Хохлину, И.Н. Медведеву и желают им крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов в их нелёгком труде и долголетия.
Наша редакция с удовольствием присоединяется ко всем этим поздравлением именинников и юбиляров. Живите долго и счастливо, берегите себя. Мира и добра вам!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»