быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Из Сочи домой с победой!

Итак, с 3 по 7 октября, прошёл VII Всероссийский физкультурноспортивный фестиваль инвалидов, который традиционно проводится Всероссийским обществом инвалидов и Российским спортивным союзом инвалидов в гостеприимном городе Сочи.
Нижегородская сборная, как и в прошлые годы выступила очень достойно. В активе нашей команды 4 медали - две золотые, серебряная и бронзовая. Наверное, справедливее всего объяснить этот успех можно, прежде всего, высокопрофессиональными действиями нашего тренера Ольги Киселёвой - многократной чемпионки России, Европы, призёра мировых и участницей паралимпийских состязаний (она, как опытный дирижёр, сумела настроить ребят на лучший конечный результат. И конечно же необходимо отметить: стабильные, высокие показатели в спорте стали возможны благодаря активному вниманию и участию, а также неустанной поддержке со стороны Нижегородской областной организации ВОИ. Боевой настрой и дух команды на фестивале был отмечен даже судьями и соперниками - портсменами из других регионов страны.
А на этом снимке вы видите нижегородскую дружину на открытии праздника на территории «Адлеркурорта». В центре - президент РССИ, заместитель председателя ВОИ Флюр Фаткулгаянович Нурлыгаянов, в верхнем ряду справа - руководитель нашей делегации, председатель НОО ООО ВОИ Эдуард Александрович Житухин. Ну а честь нашей команды защищали спортсмены - Светлана Куполова, Ольга Киселёва, Александр Зайцев, Артём Мирошников и Эдуард Сизов.
Ну а в заключение надо сказать, что соревнования этого года в Сочи - это пролог будущих стартов - и, прежде всего, на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх 2014 года. Именно к ним сейчас устремлены взоры всех спортсменов и любителей спорта на планете. Подробный репортаж о фестивале читайте в следующем номере газеты.
Владимир ДОЛГОВ, наш спецкорр

на этом снимке В центре - президент РССИ, заместитель председателя ВОИ Флюр Фаткулгаянович Нурлыгаянов, в верхнем ряду справа - руководитель нашей делегации, председатель НОО ООО ВОИ Эдуард Александрович Житухин. Ну а честь нашей команды защищали спортсмены - Светлана Куполова, Ольга Киселёва, Александр Зайцев, Артём Мирошников и Эдуард Сизов

 

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»