быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Сентябрь 2022 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Поздравляем!

Среди сентябрьских именинников есть дорогая и милая женщина для многих людей, хорошо её знающих. Не будем интриговать, а назовём имя сразу – Надежда Григорьевна Платонова, председатель Вадской организации ВОИ. Общественная жизнь в её дружном слаженном коллективе буквально бурлит от познавательных, содержательных мероприятий, весёлых соревнований, смотров-конкурсов круглый год. Она давно снискала всеобщее уважение, почёт и любовь и в родном районе, и области. И по праву местную инвалидную организацию давно стали называть школой передового опыта.
От всей души мы поздравляем Надежду Григорьевну с личным праздником и желаем прежде всего крепкого здоровья, огромной любви и счастья! И оставаться как можно дольше такой же энергичной, гостеприимной и светлой!

***

Его отличает доброжелательность, благородство и порядочность – качества, столь важные для мужчин. А ещё Иван Николаевич Малинин отзывчивый и доброжелательный человек – это тоже немаловажная черта характера. А вообще-то он водитель-профессионал, служил в ВДВ, на Дальнем Востоке, и этим тоже многое сказано. Так что пусть каждый день твой, Николаевич, будет наполнен только радостью и счастьем!

***

Кулебакскую городскую общественную организацию ВОИ недавно возглавила новый руководитель – Валентина Павловна Мыслякова. Местная организация кулебакчан всегда была очень сильной и славилась творческими лидерами. Именно поэтому наше пожелание Валентине Павловне будет таким: поскорее освоиться, вникнуть в тонкости общественной жизни коллектива и не сбавлять темпов, а ветеранам, активу организации – помочь ей в этом нелёгком деле по защите прав и интересов инвалидов района. Наши самые тёплые поздравления в день рождения и Наталье Алексеевне Маховой, которая много лет посвятила активной общественной работе именно в Кулебакской ГО ВОИ. Была и заместителем председателя и председателем организации. Отличного Вам здоровья, счастья и продолжать жизнь в организации.

***

Коллектив Ветлужской общественной организации инвалидов сердечно поздравляет своего лидера Надежду Сергеевну Митрофанову, которая сравнительно недавно возглавила коллектив. Она настоящая сельская труженица, доброжелательная, трудолюбивая и внимательная к людям. Творчески подходит к делу. И мы желаем ей дальнейших успехов в труде и всего самого наилучшего в жизни!

***

На счету Шарангской РО ВОИ много интересных и полезных дел. А люди чувствуют заботу и доброе участие в их судьбах. И это во многом зависит от того, что дружный коллектив возглавляет Надежда Ивановна Гетия. Она душевно относится ко всему, что может улучшить состояние духа подопечных. Внимательна к каждому, кто приходит за помощью. Без лишних слов решает проблемы инвалидов. Надежда Ивановна, в день рождения примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья, счастья и храни Вас Бог!

***

В первый осенний месяц отмечает свой день рождения и Софья Васильевна Куликова, председатель Большемурашкинской РО ВОИ. Она инициатор и вдохновитель многих интересных дел для сельских тружеников района. Односельчане хорошо знают и о том, что к ней всегда можно обратиться в любое время, с любой просьбой и она обязательно постарается помочь. Верных Вам друзей и надёжных соратников. И будьте счастливы и успешны!

***

Президиум Арзамасской РО ВОИ сердечно поздравляет председателей первичек Анну Ивановну Самылину и Наталью Васильевну Федотову с днём рождения. Они являются примером активной жизненной позиции. Помогают членам организации, знают их нужды и заботы, чем и заслужили уважение и любовь коллектива. Желаем этим милым женщинам исполнения всех желаний, а главное – здоровья на долгие годы!

***

Лысковская районная организация ВОИ поздравляет с днём рождения главного бухгалтера Галину Ивановну Михееву, председателя контрольно-ревизионной комиссии Татьяну Ивановну Лазареву, председателей первичных организаций – Галину Ильиничну Баженову, Ларису Сергеевну Смирнову и Маргариту Анатольевну Карякину! Желаем всем крепкого здоровья, огромного счастья, оптимизма, любви и уважения близких людей!

***

Советская районная организация ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первичной организации Марину Владимировну Алмазову. Общительная, обаятельная, она отлично ладит с людьми. Неоднократно занимала призовые места в областном смотре. Вот такое ей пожелание: Мы Мариночке – Маришке Желаем денег на сберкнижке, И здоровья, и удачи Дома ждать гостей, на даче! Также поздравляем с днём рождения председателя Елену Федоровну Николаеву и члена КРК Александру Васильевну Храмову. Искренне желаем им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

***

Президиум и правление Кулебакского ГО ВОИ сердечно поздравляют родившихся в Сентябрье-сентябре добродушных и очень энергичных активистов: Галину Ивановну Богачкину, Нину Михайловну Шокурову, Владимира Петровича Шишкина, Василия Ивановича и Бориса Михайловича Захаровых, Валентину Ивановну Пивикову, Александра Ивановича Капралова и Татьяну Анатольевну Мусёву. Они ведут общественную жизнь творчески, вовлекая инвалидов во все интересные мероприятия. Желаем нашим дорогим товарищам душевного спокойствия, благополучия и счастья!

***

Коллектив Починковского общества инвалидов сердечно поздравляет своих активистов: с 50-летием – Алексея Александровича Белова, неоднократного призёра областного поэтического конкурса им. Бориса Жукова и постоянно оказывающего большую помощь и содействие в развитие организации!
С 70-летием – Марию Николаевну Мухину – члена президиума ВОИ. Пожелаем же им вдохновения, радости, больше счастливых дней и отличного здоровья!

***

Правление Спасской РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций – Ольгу Михайловну Зайцеву, Наталью Ивановну Самарину, Надежду Ананьевну Суханову и Наталью Викторовну Самойлову. Это милые, добрые, очень отзывчивые на чужую боль люди. Желаем им всего наилучшего в жизни и чтобы на всё хватало здоровья!

***

Балахнинская РО ВОИ поздравляет с днём рождения председателей первичек: Валентину Ивановну Елетину, Анастасию Васильевну Яковлеву и Нину Владимировну Калашникову. Участников клуба «Алые паруса»: Петра Владимировича Алексеева, Дмитрия Алексеевича Алексеева, Анну Александровну Голычеву, Александру Олеговну Захарычеву, Любовь Юрьевну Ширяеву. Желаем всем успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег!

И юбилей, и новая работа

В Кулебакской городской организации ВОИ прошла внеочередная выборная конференция, на которой единогласно открытым голосованием председателем ГО избрана Валентина Павловна Мыслякова.

Валентина Павловна Мыслякова

Сентябрь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»