быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Январь 2022 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
Город был ослепительно белый, падал снег на тропинки аллей,
Заколдованный и оробелый, сквозь неоновый свет фонарей.
А снежинки летели, порхая, на деревья, машины, столбы.
И старательно заметали и мои, и твои следы.
Что-то ветер насвистывал весело, в запорошенных снегом ветвях.
Как метель разгулялась вечером, словно пьяный купец в санях.
Не спеша добредёшь до дома, с плеч снежинки стряхнёшь рукой,
Как завесою невесомой, на душе восцарит покой.
Чай заваришь с травой духмяной да с сухариками вприкусь…
Унесешься в такие страны, что загадывать и боюсь.
Ночью встанешь, возьмёшь тетрадку, накарябаешь пару строк,
А наутро напялишь шапку, переступишь через порог.
… Город был ослепительно белый, падал снег на тропинки аллей,
Заколдованный и оробелый, сквозь предутренний свет фонарей.
Сергей ИОНОВ
следующая страница

Поздравляем!

В конце января юбилей у председателя Советской РО ВОИ Галины Николаевны Ионовой. В марте 2011 года она вступила в наше сообщество. Молодая, энергичная, активная, сразу стала принимать участие во всех проводимых мероприятиях. В 2012 году была избрана председателем первичной организации, самой многочисленной в районном обществе. Её отличает спортивный азарт, много раз завоевывала призовые места в соревнованиях. В феврале прошлого года Галина Николаевна была единогласно избрана председателем РО ВОИ. Сейчас она уверенно осваивает навыки руководителя. Желаем ей вести свой тысячный коллектив к новым достижениям, чтобы яркий огонек добрых дел не угас. Уважаемая Галина Николаевна, будьте здоровы и счастливы! У вас всё получится!

***

Юбилейный год наступил и для Людмилы Васильевны Киреевой. Каким она видит его? «Мне нравится делать добрые дела, люблю свою работу», – отвечает она.
Какое удачное сочетание для Вознесенской районной организации ВОИ! Больше десяти лет руководит организацией, заслужила любовь и уважение в районе. С юбилеем вас, Людмила Васильевна, здоровья, добра, благополучия!

***

Более двадцати пяти лет работает председателем Кстовской городской организации ВОИ Ирина Ивановна Паламарчук.
Откровенно скажем, обаятельная женщина, умница, прекрасный организатор. И это не только наше мнение. Последняя отчётновыборная конференция вновь подтвердила её авторитет. – За Ирину Ивановну проголосовали единогласно все делегаты. В январе у неё день рождения, и кстовчане, и вся областная организация ВОИ поздравляют и желают здоровья, благополучия и деятельной энергии жизни.

***

Непременный атрибут любой общественной организации – это контрольно-ревизионная комиссия. Успешно работает она и в НОО ООО "ВОИ". Возглавляет комиссию многие годы Капитолина Николаевна Кончалина. Её знания, заслуженный авторитет и доброжелательность к людям помогают областной организации правильно планировать и расходовать бюджетные средства. И в день рождения Капитолина Николаевна вновь получит многочисленные поздравления и благодарственные слова за помощь и поддержку

***

Татьяна Николаевна Кондратьева доруководства Автозаводской районной организацией ВОИ прошла необычный трудовой путь. Химик в лаборатории, диспетчер… И всегда занималась общественной работой.
Так что для неё естественным было продолжать это и при наступлении «серебряного возраста». В обществе инвалидов её попросили вести одну из первичных организаций, а так как она проявила себя с самой положительной стороны, то и райорганизацию доверили. В январе у Татьяны Николаевны день рождения. Таким образом, Новый год у неё в этом месяце наступает дважды. С днём рождения, Татьяна Николаевна!

***

Валентина Александровна Витушкина много лет возглавляет Бутурлинскую районную организацию ВОИ. Обязанностей у председателя хоть пруд пруди. Но Валентина Александровна всё успевает: с улыбкой, доброжелательно общается она и с самыми рядовыми членами общества, и с главами администрации и предприятий, стимулируя их на помощь маломобильным гражданам. Отсюда и успехи в общественной деятельности. Пусть они будут у вас всегда, Валентина Александровна, здоровья и счастья вам!

***

Балахнинская РО ВОИ поздравляет с днём рождения председателей первичек: Наталью Никитичну Кудрявцеву, Валентину Алексеевну Краснову, Галину Леонидовну Климову, участников хора Наталью Владимировну Муравлёву, Марию Анатольевну Калиманову и членов клуба «Алые паруса» Сергея Владимировича Видякина, Александра Александровича Буданова и Алексея Валерьевича Надежина.
Примите, друзья, поздравления
С вашим днём рождения!
Мы хотим вам пожелать
В жизни горестей не знать,
А живёт пусть всегда рядом
Радость. Что ещё вам надо?
Здоровья, добра и тепла,
Любовь и надежда и вера
В сердцах чтобы ваших жила.

***

Володарская районная организация инвалидов поздравляет с днём рождения – Анастасию Васильевну Ражеву, Нину Павловну Петрунину, Татьяну Павловну Белову, Владимира Ивановича Сурова, Анну Павловну Крят, Александра Дмитриевича Крята, Марию Николаевну Звонареву. Желаем вам здоровья, добрых друзей и помощников. Пусть душа ваша будет согрета нежным чувством родных и друзей.

***

Президиум Кулебакской городской организации ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения бывшего бухгалтера общества ВОИ Евгению Ивановну Буркову и желает ей крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия доброты и, самое главное, оставаться активной и позитивной на долгие, долгие годы.

***

Лысковская РО ВОИ поздравляет с 80-летием замечательного человека – председателя первичной организации, члена президиума, заместителя председателя правления Льва Михайловича Михеева.
Желаем этому глубокоуважаемому человеку счастья, успехов в выполнении поставленных задач, семейного благополучия, крепкого здоровья на долгие годы, всего самого наилучшего в жизни! Также с юбилеем от всей души поздравляем нашего авторитетного, ответственного председателя первички РО ВОИ Валентину Васильевну Замулину.
С днём рождения – председателей первичных организаций Нину Герасимовну Гореву, Елизавету Борисовну Кондратенко, Владимира Алексеевича Борисова.
Желаем дорогим руководителям коллективов оптимизма, крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, всего самого доброго и светлого в жизни!

Песня создаёт настроение

26 января юбилей у Людмилы Васильевны Калининой, члена президиума Советской РО ВОИ, председателя первичной организации, старосты хора «Оптимисты».
Двенадцать лет назад она вступила в общество и сразу влилась в коллектив, отдавая все свои умения, знания общественной работе.
Людмила Васильевна очень заботливая, добрая, внимательная по отношению к людям.

юбилей у Людмилы Васильевны Калининой

Январь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»