быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Январь 2022 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Новым 2022 годом!

Этот красивый и по-домашнему тёплый праздник всегда считался завершением важного периода в жизни каждой семьи, любого коллектива и началом нового этапа, полного надежды на счастье и веры в неизменную удачу.
Ушел год, который потребовал от нас выдержки, терпения и сплоченности во имя выполнения жизненно важных задач, которые мы перед собой ставили. Год был для всех непростым, прежде всего, из-за потерь, связанных с пандемией коронавирусной инфекции.
Мы простились со многими славными людьми – нашими соратниками и добрыми товарищами.
Но мы по-прежнему уверены в собственных силах (вот что главное), – уверены в возможности преобразовывать настоящее и созидать будущее.
Несмотря на ограничительные меры, на жесткие требования самоизоляции, в местных и первичных организациях НОО ООО "ВОИ" имени Александра Невского кипела жизнь. Пусть не гигантского размаха, пусть вынесенная с малых площадок на всеобщее обозрение с помощью виртуальных технологий, но такая же яркая, интересная, наполненная позитивом.
Самыми масштабными событиями минувшего года стали для нас VII отчетно-выборная конференция и VII съезд ВОИ, которые подвели итоги последнего пятилетия и определили задачи на будущее. Значительный цикл мероприятий был посвящен 800-летию Нижнего Новгорода и 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.
Ввели в строй третью очередь технического Центра реабилитации ОАО «Автодеталь» – автошколы для водителей с инвалидностью – в ходе работы в Нижнем Новгороде Приволжского межрегионального совета ВОИ. Получили три международных премии «Филантроп». Всё это – ценные вложения в копилку достижений Нижегородской областной организации ВОИ.
Среди других успехов – победа в региональном конкурсе инициатив и достижений и вручение награды «Все – звёзды!», призовое место во II Всероссийском конкурсе литературного творчества инвалидов «Стихия Пегаса», победа коллектива газеты "Здравтвуйте, люди!" в конкурсе региональных периодических изданий ВОИ, призовое место в общероссийской физкультурно-оздоровительной онлайн-акции «Спорт, доступный для всех». А также успешное участие в фестивале «Пара-Крым», в международном XII фестивале «Чкаловская рыбалка», в первом в истории онлайн-чемпионате Федерации настольных спортивных игр России. Стоит отметить и творческие конкурсы, организованные облВОИ: фотографии, живописи, прозе и поэзии. И это лишь некоторые вехи года, который мы проводили.
Горячо благодарю вас, мои дорогие друзья, за энтузиазм, понимание, за то, что вы приложили максимум усилий для развития нашего общего дела. В эти новогодние волшебные дни щедрых сюрпризов от всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и добрых перемен. Пусть в вашем доме не гаснет свет душевной теплоты, удачи и радости!

Эдуард ЖИТУХИН, председатель НОО ООО "ВОИ" им. Александра Невского

Январь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»