быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Сентябрь 2021 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
Вот и Дятловы горы – семь лесистых холмов.
Их названья дошли сквозь легенды веков.
Часовая гора – там, где Кремль стоит,
Мощь Ильинских холмов город наш сторожит.
Есть Гремячий ручей под Гремячим холмом,
Есть Ярила-гора, звать её Гребешком.
Постоишь у подножья Соколиной горы –
Сколько лет пролетело с той далёкой поры,
Как на эти места брошен княжеский взор,
Скрыто множество тайн в недрах Дятловых гор.
Целых восемь веков свои тайны хранят
И секреты свои отдавать не хотят.
Сергей ИОНОВ
следующая страница

Поздравляем!

Сентябрь по праву называют ещё и урожайным месяцем. Трудно себе представить, сколько добрых, очень полезных – урожайных дел происходит в Вадской районной организации ВОИ. Как не раз мы уже писали в нашей газете, этот коллектив давно стал той своеобразной визитной карточкой НООООО ВОИ, по которой сверяют многие свои достижения.
Долгие годы Надежда Григорьевна Платонова бессменно стоит у руля этого дружного творческого коллектива. Неугомонная, творческая натура, она щедро дарит людям сердечную теплоту своей души и благотворную энергетику.
Крепкого Вам здоровья, Надежда Григорьевна, и новых успехов на общественной ниве, семейного благополучия и счастья!

***
Искренние добрые поздравления принимает в эти дни от своих родных, друзей, близких и Надежда Ивановна Гетия, председатель Шарангской РО ВОИ. Трудится она с душой и полной отдачей сил. Хорошо знает нужды и чаяния подопечных, словом и делом поддерживает нуждающихся.
Уважаемая Надежда Ивановна, всего Вам самого светлого. Счастья, любви, верных и надёжных друзей и отличного настроения!

***
Известно, что труд председателя-общественника труден и тернист. Ежедневно приходится решать множество различных проблем, возникающих в жизни людей с инвалидностью. Сравнительно недавно работает руководителем правления Ветлужского общества инвалидов Надежда Сергеевна Митрофанова. Тактичная, внимательная к людям, она творчески подходит к делу.
И мы пожелаем ей от всей души дальнейших успехов, благополучия, оптимизма… И так держать!

***
Наталья Алексеевна Махова, возглавляющая Кулебакскую городскую организацию ВОИ, тоже новичок в Нижегородском председательском корпусе. Хотя до этого успешно справлялась с полномочиями заместителя председателя организации. Её отличают замечательные деловые качества, инициатива и творческая жилка в характере.
Старается работать с полной отдачей сил и брать высокую планку по жизни.
Пожелаем ей блестящих побед, свершения добрых надежд и отменного здоровья!

***
Многие годы безотказно, как «автомат Калашникова», трудится на благо родного коллектива ВОИ такой доброжелательный, порядочный человек, Иван Николаевич Малинин. Человек он энергичный, молодой, служил честно и достойно на Дальнем Востоке в ВДВ. И этим многое сказано. По профессии он водитель-профессионал, недавно получил высшее образование.
Хочется пожелать ему огромного счастья, «сибирского здоровья», во всём – только удачи.
И конечно же, исполнения всех желаний!

***
Д-Константиновская организация ВОИ сердечно поздравляет с 80-летием Валентину Николаевну Нечаеву, экс-председателя Д-Константиновской первички.
Заниматься общественной работой она стала лет двадцать назад. Но её помнят, уважают за огромный вклад в общее дело.
Будьте здоровы и счастливы, Валентина Николаевна, и живите долго-долго.

***
Свой день рождения в Кулебакской городской организации ВОИ отмечает Валентина Ивановна Пивикова, Наталья Алексеевна Махова, Людмила Алексеевна Сергеева, Борис Михайлович Захаров. А юбилей – Татьяна Анатольевна Мусёва и Александр Иванович Капралов. Желаем всем им отменного здоровья, свершения всех планов и доб-рых надежд. И пусть оптимизм и вера в успех не иссякают ещё долгие годы!.

***
Лысковская РО ВОИ сердечно поздравляет с юбилеями председателей первичек – Галину Ильиничну Баженову и Маргариту Анатольевну Карякину! А с днём рождения председателя первичной организации Ларису Сергеевну Смирнову, главного бухгалтера Галину Ивановну Михееву, председателя КРК Татьяну Ивановну Лазареву! Желаем нашим дорогим женщинам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии и радостного настроения!

***
Многочисленные друзья и коллеги по совместной работе в Арзамасской РО ВОИ от всей души поздравляют председателя первички Анну Ивановну Самылину. Вот уже многие годы она является примером для многих, щедро делится своим опытом, безотказно помогает людям и поддерживает в трудную минуту.
А так же Наталью Васильевну Федотову, которая недавно возглавила сельскую первичку.
Пожелаем им уверенно вести свои коллективы к новым достижениям и свершениям. И ещё, дорогие женщины, здоровья вам безмерного, счастья и семейного благополучия!

***
Коллектив Володарского общества инвалидов сердечно поздравляет своих сентябрьских именинников Надежду Дмитриевну Керницкую и Фаину Ивановну Александрову. Они старейшины-активисты Ильиногорской первички. И до сих пор самые активные участницы во всех проводимых мероприятиях: конкурсах поделок, стихов и вышивок. Доброго вам здоровья, долгих лет жизни. А вот Валентина Алексеевна Толокняник – наш активный член ВОИ сейчас попала в больницу и борется с короновирусом. Мы посылаем ей наше тепло и доброе пожелание – выздоровления!

***
Коллектив Павловской РО ВОИ от всей души поздравляют с юбилеем председателя Ворсменской первичной организации Надежду Викторовну Маркину. Вот уже 8 лет она возглавляет первичную организацию.
Энергичная, обладающая незаурядными организаторскими способностями, она проводит массу культурных, спортивных мероприятий, шефствуют над демом села Таремское, школой и детским садом. Крепкого ей здоровья и счастья и пусть жизнь всегда будет наполнена новыми яркими событиями!

С песней по жизни

В небольшом нашем провинциальном городке, окружённым сосновыми и лиственными лесами, живёт очень много замечательных людей, чьими успехами можно только гордиться. И трудовой деятельностью, и спортивной жизнью, и участием в художественной самодеятельности.
Сегодня хочется рассказать об удивительной судьбе Нины Андреевны Филатовой, отметившей недавно своё восьмидесятилетие.

об удивительной судьбе Нины Андреевны Филатовой

Сентябрь 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»