быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Ноябрь 2020 стр 6 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
Разбудили мою печаль облетевшие листья клёна.
Журавли улетели вдаль, как последние эшелоны.
Под тревожный колес перестук на поля боевых сражений,
Кто на запад, а кто на юг, и по всем другим направленьям.
Где-то там, далеко, война. Слышно эхо ракетных пусков.
Будь спокойна, моя страна – журавли к нам врагов не пустят.
Растворились в небесной мгле, по лучам неземных рассветов…
Вам слагают по всей земле песни-памятники поэты.
Как становится холодней, обрываются листья с клёнов –
Провожаем вдаль журавлей – наш крылатый спецназ Вселенной.
Сергей ИОНОВ
следующая страница

Поздравляем!

Правление Лысковского районного общества инвалидов от всей души поздравляет с 70-летием своего боевого руководителя – Евгения Ивановича Афонина! Он неустанно ведёт большую целенаправленную работу в своём дружном коллективе. Много сил, энергии, творчества вкладывает в совершенствование форм и методов работы по интеграции инвалидов в общественную жизнь.
Много внимания уделяет социальной защите их интересов, оказанию конкретной помощи участникам ВОВ и труженикам тыла. Уважаемый Евгений Иванович, будь счастлив и здоров!
И неиссякаемой активности тебе на многие годы!

***
Марию Васильевну Куприну хорошо знают сельчане в своём посёлке Дивеево. Председатель местной организации ВОИ – она душевно и старательно относится ко всему, что может улучшить благополучие её подопечных или принести радость в дом.
Мария Васильевна, примите в свой день рождения самые тёплые и трогательные поздравления и пожелания радости, счастья, здоровья и всего самого светлого в жизни.

***
Сердечные поздравления принимает в этом урожайном месяце бессменный председатель Балахнинской городской организации инвалидов и межрайонного совета, член президиума облВОИ Мария Владимировна Ширяева. Доброжелательная, инициативная, яркая личность, она щедро дарит людям тепло и доброту своего сердца. Возглавляемый ей очень творческий коллектив единомышленников по праву считается одним из лучших в области.
Здоровья Вам и благополучия, Мария Владимировна!
Свершения всех планов и добрых начинаний на благо людей.
И всего самого светлого в жизни!

***
Многочисленные тёплые поздравления нынче принимает и Светлана Алексеевна Смирнова, руководитель Семёновской районной организации ВОИ! На общественной ниве она всегда трудится с полной отдачей сил, инициативно и творчески, вкладывая в любимое дело всю свою душу.
Мы желаем Светлане Алексеевне оптимизма, крепкого здоровья, любви и творческих успехов.

***
«Добропорядочная, сердобольная к людям» – так отзываются о своём председателе ВОИ Нине Николаевне Приказчиковой павловчане. А ещё есть у неё замечательное умение выслушать собеседника и конечно, помочь чем может на своём уровне. Искренне мы желаем ей добра, здоровья и всегда преуспевать в делах. И пусть каждый день будет насыщен яркими красками и приятными событиями.

***
Отмечает своё 60-летие руководитель крупнейшего производственного подразделения Нижегородской областной организации ВОИ им. Александра Невского ООО «Автодеталь» Владимир Вячеславович Мамаев. За последние годы на предприятии происходит крупнейшая модернизация производства, обновляется номенклатура продукции и сфера услуг. Сравнительно недавно в строй действующих вступил производственный комплекс для инвалидов «Центр технической реабилитации инвалидов», кстати, единственный в России, планируется открытие автошколы ВОИ. Согласитесь, хозяйство очень сложное.
Поэтому хочется пожелать Владимиру Вячеславовичу в день юбилея новых успехов в его деятельности. И пусть всё складывается в его жизни. Ну а главное – крепкого здоровья и счастья на долгие годы!

***
Многочисленные друзья и коллеги, родные и близкие тепло и сердечно поздравляют с сорокалетием и.о. заместителя председателя НООООО ВОИ Анастасию Валерьевну Макарову! Человек она волевой, творческий, активный и деятельный! Отличная спортсменка и хороший организатор. Круг её обязанностей очень широк и всюду она успевает. Пожелаем ей всего самого светлого и позитивного. Не терять неизменного чувства юмора, поддержки и любви близких и надёжных друзей, коих у неё очень много, а также крепкого здоровья и всегда только отличного настроения!

***
В Лысковской общественной организации ВОИ отмечает юбилей председатель первичной организации Владимир Зиновьевич Волков. Желаем ему новых творческих побед, крепкого здоровья и благополучия!
Поздравляем с днём рождения наших замечательных тружениц – председателей первичек Нину Леонидовну Афиногенову, Ларису Арсентьевну Шерстнёву, Елену Сергеевну Любушкину, Нину Ивановну Большакову, Екатерину Васильевну Лемешенкову, Фаину Алексеевну Макарову. Много душевных сил они отдают любимому делу на благо инвалидам района, активно участвуя в общественной жизни. Дальнейших Вам успехов, дорогие, крепкого здоровья и хорошего настроения!

***
Коллектив Починковской РО ВОИ с большим удовольствием поздравляет своих активистовюбиляров: с 50-летием – председателя Журавлихинской первичной организации Любовь Евгеньевну Горшкову, с 75-летием – председателей первичек Татьяну Николаевну Лапокину и Людмилу Ивановну Спирину. Все они уважаемые и энергичные руководители первичек. Будьте счастливыми на долгие годы, крепкого вам здоровья, благополучия, радости, любви и хорошего настроения!
Юбилейные даты отмечают и члены Починковской РО ВОИ Антонина Ивановна Уральская (65 лет) и Геннадий Андреевич Тычинин, ему исполнилось 80 лет! А пожелание всем такое:
Пусть оптимизм помогает всегда, Счастливы будут и дни, и года!
Удачи Вам, здоровья и всех благ!

***
Коллектив Тоншаевской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем бывшего председателя Ольгу Анатольевну Горькаеву. От всей души желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, удачи всегда и во всем!

***
Сердечно поздравляем с днём рождения председателя контрольно-ревизионной комиссии Диану Валерьевну Тихомирову, групорга первички Веру Ивановну Кудрявцеву и активных членов ВОИ: Наталью Владимировну Лугину, Валентину Андреевну Смирнову, Павла Павловича Румянцева и Геннадия Савватеевича Удалова!
Хотим Вам счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровыми быть,
беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха,
меньше грусти,
И никогда не унывать!
По поручению коллектива председатель Тонкинской РО ВОИ Татьяна Смирнова

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»