быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Октябрь 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поприветствуем осень русскую! Да от сердца! И от души!
То весёлую, то чуть грустную, хоть картины-стихи пиши.
Краски яркие, краски звонкие! Да под солнечным, под лучом!
И рябинка стоит девчонкою, клён красавец ведёт плечом.
Эх, гармошка – душа осенняя, время свадебное на Руси.
Да в полнеба заря вечерняя, сквозь нагие стволы осин…
Звезды в небе так ярко светятся, видно тропку без фонарей,
И под светом Большой Медведицы двум влюбленным светлей, теплей…
Пусть ветра навевают холодом, неуютно уже по ночам.
Осень русская это молодость! Осень русская горяча!
Сергей ИОНОВ

следующая страница

Поздравляем!

Очень скромная, как и большинство женщин, особенно северной части нашей области, прагматичная и тонкая, она умеет улаживать все дела деликатно и умно. Душой и сердцем переживает Валентина Михайловна Хлыбова, председатель Шахунского правления общественной организации ВОИ, за каждого своего подопечного.
Заботится о всех и старается помочь и словом, и делом. Она инициатор и вдохновитель всего нового и интересного в дружном коллективе.
Дорогая Валентина Михайловна! Мы искренне желаем Вам любви и счастья, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!

***

Кто не знает опытного руководителя, бережливого хозяйственника, Александра Ивановича Махрова, который вот уже долгие годы является директором Краснобаковского предприятия «Эврика». Его всегда отличает деловитость и ответственность, умеет он поставить любую работу на должный уровень. А ещё и является председателем совета директоров НООООО ВОИ. Мы искренне желаем ему богатырского здоровья, счастья и побольше верных, надёжных друзей!

***

В областном правлении ВОИ в октябре тоже имеется своя именинница – Наталья Александровна Шабитова – опытный молодой специалист
по юриспруденции. Она отлично знает своё дело и люди к ней обращаются со множеством просьб проконсультировать.
Желаем ей огромного счастья и любви, благополучия и удачи!

***

В октябре месяце принимает поздравления экс-председатель Кулебакской ГО ВОИ Борис Иванович Конурин. Человек, принимающий активное участие в общественной жизни своего родного города и областной организации ВОИ.
Он всегда успешно решал многотрудные ежедневные задачи и был тем настоящим лидером, без которого любой коллектив как корабль без ветрил.
Хочется пожелать нашему ветерану здоровья крепкого, бодрости духа и успехов.

***

Воротынскую районную организацию инвалидов сравнительно недавно возглавила Вера Евгеньевна Власова.
Приветливая и внимательная, она умеет достигать поставленных целей и решает многие важные вопросы, стоящие перед общественной организацией. Друзья и коллеги по работе поздравляют именинницу и желают ей счастья, здоровья и всяческих благ!

***

Коллектив Сокольской районной организации ВОИ сердечно поздравляет своего руководителя Александру Михайловну Тюрикову. Дело своё она знает, трудится с полной отдачей. С удовольствием члены ВОИ принимают участие во всех мероприятиях, проводимых в районе.
С днём рождения, дорогая Александра Михайловна! Желаем большого счастья и свершения новых планов и надежд!

***

Анна Гавриловна Тимошина – председатель правления Первомайской общественной организации ВОИ всегда старается добросовестно выполнять свои обязанности. Работает с огоньком, хорошо знает проблемы и нужды своих подопечных. Желаем ей благополучия, счастья и побольше солнечных дней в году!

***

Члены правления Павловской РО ВОИ от всей души поздравляют с юбилеем Наталью Георгиевну Белову – председателя первичной организации пос. Шлаковый!
Всего-то три года как она возглавила первичную организацию, но уже есть чем гордиться.
Словом, ответственная, энергичная и спортивная женщина. А ещё увлекается поэзией, принимает активное участие во всех мероприятиях и ведёт за собой всю команду. Желаем ей крепкого здоровья, благополучия, любви, счастья и оптимизма.

***

Коллектив Володарского общества инвалидов сердечно поздравляет с днём рождения своих активистов – Софью Павловну Сурову, Любовь Владимировну Старостину, Ивана Фёдоровича Никулина. Все они очень ответственные, болеющие душой за общее дело люди. Крепкого Вам здоровья, счастья и побольше радостных моментов в жизни!

***

Правление Лысковского районного общества инвалидов поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций: Ираиду Николаевну Сергееву и Екатерину Александровну Ларионову! Много старания, душевных сил и времени отдают активисты работе с инвалидами. Дальнейших успехов, оптимизма и благополучия Вам!

***

Президиум Кулебакского общества инвалидов сердечно поздравляет своих замечательных активистов с днём рождения: Лидию Александровну Шарову, Зинаиду Ивановну Маслову, Екатерину Ивановну Сухову, Надежду Викторовну Лёзину, Таисию Владимировну Дмитриеву, Бориса Ивановича Конурина, Нину Ивановну Пегасову, а Валентина Ивановича Волкова с юбилейной датой. Желаем всем нашим дорогим людям крепкого здоровья, благополучия, счастья, творческих успехов в общественной жизни г.о.г. Кулебаки.

О войне стихами и прозой

Геннадий Афанасьевич Строкин – участник Великой Отечественной войны, член Союза журналистов РФ, «Заслуженный ветеран Нижегородской области», «Почетный гражданин Балахнинского района». В августе ему исполнилось 95 лет.
Славный юбилей замечательного человека!

Геннадий Афанасьевич Строкин – участник Великой Отечественной войны

Скучать – это не про нас!

Наша первичная организация ВОИ состоит из 43 человек. Интересную, активную жизнь устраиваем мы себе в поселке Красные Баки. Помогает в этом, например, физкультурно-оздоровительный комплекс «Богатырь», чьи спортивные мероприятия всегда нас привлекают: в каждом есть своя «изюминка», поднимающая жизненный тонус.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»