быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Октябрь 2020 стр 16 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

В город мастеров

Позвольте представиться. Зовут меня Юлия Трошкина, студентка. Обучаюсь в ВУЗе по специальности «Туризм». Сегодня я буду вашим экскурсоводом. Мы с вами побываем в одном из древнейших русских городов, жемчужине Нижегородской области – знаменитом Городце. История этого небольшого городка начинается на 70 лет раньше Нижнего Новгорода. У Городца есть своя "особинка" – здесь с самых давних времён развивались уникальные народные промыслы и ремёсла.

У Городца есть своя особинка

У Городца есть своя особинка

Здравствуй, новый двор!

Новая спортивно-игровая площадка для жителей с разными физическими возможностями открыта в Дзержинске на проспекте Кирова.

Как расставить приоритеты

Нижегородская общественная организация Центр «МИР ЧЕЛОВЕКА» реализует проект, направленный на повышение конкурентоспособности учащейся молодежи и молодежи с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на рынке труда который разработан в соответствии с Национальным проектом «Образование».
Проект использует онлайн платформу «Моя карьера» http://сareer4me.ru, которая содержит дистанционные курсы для развития важных жизненных навыков и мотивации к трудоустройству.
Платформа содержит 8 основных курсов:
l Коммуникации. Основные понятия;
l Презентация;
l Самопрезентация;
l Иду на собеседование;
l Время как ресурс. Введение в тему;
l Создание своей системы контроля времени;
l Поглотители времени. Как расставить приоритеты;
l Резюме.
На платформе также можно ознакомиться с информацией о 30 рабочих профессиях, которым можно обучиться.
Включайтесь в наш проект и вы узнаете, где можно обучиться. Что должен уметь делать специалист, получивший профессию? Какую зарплату он получает?
А с 15 октября начнётся новый этап прохождения курса, который длится в течении двух месяцев. Мы приглашаем заинтересованных ребят в этот проект. Возможность дистанционного обучения на платформе «Моя карьера» в настоящих условиях возможного повторения карантина из-за эпидемии СОVID-19 приобретает большую актуальность.
Обучение бесплатное. Чтобы получать помощь куратора, нужно будет зарегистрироваться в его группу, поэтому предварительно лучше позвонить нам:
8-950-600-55-14 или 8-930-803-42-18
в Центр «МИР ЧЕЛОВЕКА» и мы подскажем, как правильно это сделать, Регистрация начнётся с 7 октября.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»