быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Август 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница

Август 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
Воспрянем духом, россияне! Нижегородцы-земляки!
Держите крепче наше знамя, сомкните дружные полки.
Вперед в сады да в огороды – ведь летний день прокормит год,
Тут и работа, и природа, и множество иных забот…
Лихое время отступило, но надо быть настороже,
И чтобы дальше ни случилось нам быть готовыми уже!
И всё пройдет – болезни-хвори, уж стали вирус побеждать!
И можно будет съездить к морю, другие страны повидать...
Нас, россиян, никто не сломит, умеем жизнью дорожить.
Весь мир об этом должен помнить,
коль надо – можем повторить!
Не унывать, не расслабляться! На Президента не ворчать!
Навалимся на дело, братцы! И будем жить – да поживать.
Сергей ИОНОВ

Почётный знак

В прошлом номере газеты был опубликован мой материал «Остановиться, оглянуться…».
Это о нашем главном редакторе Владимире Сергеевиче Долгове.

В июне он отметил свой 70-летний юбилей! Поздравления тогда звучали беспрерывно. Ведь очень многие люди знают его профессиональный уровень, неугомонный характер, мобильность коммуникабельность, восприимчивость ко всему новому в жизни.

Сегодня ему вновь предстоит принимать поздравления.
Из Москвы пришла награда от нашего профессионального сообщества. Союз журналистов России наградил его Почетным знаком «Честь. Достоинство. Профессионализм». Как отмечается в положении СЖ РФ:
им награждаются российские и иностранные журналисты за выдающиеся профессиональные достижения, утверждение всей своей деятельностью высоких норм профессиональной и гражданской этики.
Его удостоверение за номером 735. Представляете, из сотен тысяч наших коллег-журналистов такой высокой награды удостоены чуть больше семи сотен человек! Так что труд Владимира Сергеевича, отдавшего журналистике более сорока лет, оценён очень высоко. По достоинству!
Светлана ИСАКОВА

Союз журналистов России наградил его Почетным знаком «Честь. Достоинство. Профессионализм»

следующая страница

Поздравляем!

Август давно является «родным» месяцем для Альбины Валентиновны Шишкиной, возглавляющей Городецкую общественную организацию ВОИ и родившуюся в последнем летнем месяце. Вот уже долгие годы она уверенно и достойно выполняет порученное ей дело по защите прав и интересов инвалидов. Её очень уважают и любят жители этого удивительного заволжского края. Ценят многочисленные друзья и коллеги в области за то, что беззаветно и честно служит благородному делу.
Мы искренне желаем Альбине Валентиновне большого счастья, любви, здоровья и радости!

***

Многочисленные друзья, родные и близкие, с большим удовольствием поздравляют с днём рождения Людмилу Александровну Пчелину, руководителя Ветлужской РО ВОИ.
Человек она инициативный, деятельный, сразу объединила вокруг себя таких же неравнодушных и заботливых активистов.
Сумела зарекомендовать себя только с отличной стороны.
Пусть в день рождения добавятся и наши пожелания хорошему человеку – добра, крепкого здоровья и большого счастья!

***

Отмечает свой день рождения нынче и Насимя Мифтяховна Сафина, председатель Краснооктябрьской организации инвалидов. Добрая, заботливая, очень внимательная женщина.
Хорошо знает особенности общения с теми, кто ограничен возможностями здоровья. Культурно-массовые мероприятия в их районе всегда наполнены таким душевным теплом, что люди радуются – ждут и готовятся к ним.
Желаем Насиме Мифтяховне здоровья и благополучия, отличного настроения и всяческих благ!

***

Дружный коллектив НООООО ВОИ, а особенно его производственная часть, сердечно поздравляют директора «Фото» Алексея Александровича Егорова, отмечающего в августе месяце свой день рождения! Пожелаем ему бодрости духа, оптимизма, и конечно же, крепкого здоровья и новых успехов!

***

От всей души поздравляем мы с днём рождения и Екатерину Сергеевну Потапову, бухгалтера правления облВОИ.
Специалист финансово-бухгалтерских дел – она молодой и грамотный специалист. Очень добросовестно относится к порученным обязанностям. А ещё занимается воспитанием любимых дочек. Пожелаем ей огромного счастья, любви, радости и здоровья!

***

Коллектив Варнавинской районной организации ВОИ сердечно поздравляет своего председателя Надежду Александровну Котикову. Трудится она на общественной ниве всегда с душой и полной отдачей сил. Ни одного мероприятия в районе, будь то спортивные соревнования, фестивали самодеятельного искусства, не обходятся без активного участия членов ВОИ.
Ну а Надежда Александровна даёт возможность односельчанам ещё и жить интересной, полнокровной жизнью, словом и делом поддерживая своих односельчан.
Крепкого здоровья, счастья, долголетия желаем этой доброй и неутомимой труженице!

***

Кулебакская ГО ВОИ сердечно поздравляет своих августовских именинников и коллег по общественной работе Галину Ивановну Богачкину, Александра Сергеевича Посаднова, Владимира Петровича Шишкина, Людмилу Васильевну Бесштанову. Все они светлые, очень исполнительные люди с добрейшими сердцами.
В августе празднуют юбилейные даты в своей жизни Василий Иванович Захаров и Нина Михайловна Шокурова.
Это инициативные, энергичные и добропорядочные коллеги.
Пусть их дела только приумножаются. Здоровья, любви и благополучия всем!

***

Правление Лысковской РО ВОИ поздравляет с днём рождения председателя первичной организации Веру Васильевну Тименкову, которая очень серьёзно относится к своим обязанностям. А также руководителя ансамбля «Сединка» Алевтину Петровну Подуздову. Коллектив ансамбля вот уже на протяжении многих лет обновляет репертуар и радует слушателей яркими номерами концертной программы.
Желаем всем крепкого здоровья и благополучия в жизни!

***

В августе отмечают дни рождения наши уважаемые председатели первичек общества инвалидов Володарского района: Вера Ивановна Белякова (пос. Юганец), Мария Александровна Семенец (г. Володарск), Раиса Васильевна Солодовникова (пос. Мулино). Желаем им всего самого светлого в жизни!

С песней по жизни

Какую бы первичную организацию ВОИ не возьми, председателем, как правило, окажется женщина. Наверное, потому и выбирают чаще руководителями представительниц прекрасного пола. Ведь по сути и по природе своей они относятся к окружающим с большой любовью и заботой. Именно к такому типажу женщин относится председатель первичной организации Лысковской РО ВОИ Алевтина Ивановна Блинова, 18 июля ей исполнилось 80 лет!

Алевтина Ивановна Блинова

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»