быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июнь 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Июнь 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Золотой симфонией рассвета летний день торжественно звенит.
Капельки росы звенят кларнетом, в белой роще клавесин звучит.
Крыльями-смычками старой скрипки мотыльки над лугом правят бал,
Озера беспечную улыбку саксофон небрежно наиграл.
И звенит мелодия июня деловитым голосом шмеля,
Ручеек настраивает струны, по неброским камушкам звеня.
Монотонных улиц многозвучье, напряженный ритм бытия
Вдруг разбавил из мохнатой тучи свежий шум июньского дождя.
День уходит под сонаты Баха торжеством натруженной зари.
Расстилает небо черный бархат, чтобы звёзды вспыхнули вдали…
Чтобы вновь симфонией рассвета наполнялись души и сердца,
Чтоб всегда звучало наше лето музыкой свершений без конца!
Сергей ИОНОВ

Принимает поздравления в первый летний месяц председатель Шатковской городской организации ВОИ Татьяна Петровна Назарова. Настойчивая, требовательная, тактичная, она не понаслышке знает нужды членов коллектива и по возможности старается помочь каждому, поддержать и словом, и делом.
Друзья и коллеги по общественной работе от души желают Татьяне Петровне крепкого здоровья, успехов во всех её делах, отличного настроения и бодрости духа!

***

В июне отмечает свой день рождения и Наталья Давыдовна Утехина. Вот уже четверть века успешно трудится в Нижегородской областной организации ВОИ ведущим специалистом производственного отдела. Очень ответственный, надёжный, доброжелательный человек, она хорошо знает каждый ньюанс направлений производственной жизни на предприятиях организации и решает поставленные задачи.
Уважаемая Наталья Давыдовна, счастья, здоровья и успехов Вам! Отличного настроения, всяческих благ и оставайтесь на долгие годы такой же позитивной и обаятельной!

***

С нескрываемым удовольствием поздравляем мы с юбилеем нашего дорогого редактора Владимира Сергеевича Долгова! Именно благодаря его неустанным стараниям газета «Здравствуйте, люди!» и стала известна и популярна среди нижегородцев, но особенно среди старшего поколения.
Более двадцати лет он во главе редакции, а мночисленные победы в престижных конкурсах среди средств массовой информации России столь желанны для дружного журналистского коллектива. Думаем, к нашему поздравлению присоединятся и наши читатели, которые высоко ценят заслуги и старания главного редактора сделать газету ещё более интересной и доступной!

***

Хочется сердечно поздравить с днём рождения Татьяну Валентиновну Сорокину, председателя Московской РО ВОИ и Валерия Сергеевича Селикова, руководителя Саровской ГО ВОИ!
Сравнительно недавно они возглавили свои ВОИвские коллективы, у которых есть история, добрые традиции.
Люди они ответственные и деятельные. Ну а авторитет, как говориться, дело наживное.
Нарабатывается временем и завоёвывается кропотливым трудом. Так что, давайте пожелаем им, новым лидерам, дальнейших успехов в интересных делах на благо людей с инвалидностью, счастья и благополучия!

***

В эти трудные для страны, экономики, да и всех нас времена, мы поздравляем двух руководителей – Андрея Владимировича Чугунова (ООО «Бытсервис», г. Городец) и Лидию Валерьевну Кондрашеву (ООО «Бытсервис», г. Бор) с днём рождения! К доброму пожеланию – здоровья, радости, любви и счастья – есть и производственное дополнение коллективам, которые они возглавляют – выполнения планов по выпуску продукции с отличным качеством!

***

Коллектив Дальнеконстантиновской РО ВОИ тепло и сердечно поздравляет своих активистов общества инвалидов. С 70-летием председателя контрольно-ревизионной комиссии Нину Фёдоровну Киселёву.
Много лет она беззаветно трудится на этом ответственном участке работы. Инициативная, грамотная, уважаемая всеми членами ВОИ. Здоровья Вам и благополучия!
Искренне поздравляем с днём рождения и нашего дорогого председателя Анастасию Георгиевну Буцину. У неё неиссякаемая энергия, каждый день она на связи с председателями певичек, всегда в курсе всех дел. За время её руководства организация увеличилась на 18 первичек! Невозможно отказать ей когда она просит помощи или участия в каких либо делах. У неё дар организатора.
Уважают её и в районной организации, поддерживают спонсоры района. А в спортивных мероприятиях она всегда впереди.
Низкий земной поклон Евгению Ивановичу Власову, которому исполняется 91 год.
Член президиума РО ВОИ, он трудится с душой с самого начала организации. Отмечают его безотказное знание дела, умение общаться с людьми. Несмотря на солидный возраст, он не пропускает ни одного нашего спортивного мероприятия!
Всем эти замечательным людям мы желаем крепкого здоровья и пусть каждый день приносит им позитивный настрой.

***

Президиум Кулебакского городского общества ВОИ от всей души поздравляет наших активистов – членов правления Николая Семёновича Ульянова и Александра Сергеевича Посаднова. Будьте здоровы и счастливы, дорогие, живите долго на радость родным и близким Вам людям!
С днём рождения поздравляем председателей первичек Ольгу Ивановну Малышеву, Ольгу Юрьевну Сидорову, а также бывшего председателя Ольгу Михайловну Шалыганову.
С юбилеем – Татьяну Андреевну Шеину! Это очень доброжелательный и добрый человек, она фотолетописец общества, а ещё заботливая жена и бабушка… Пожелаем всем здоровья покрепче, счастья побольше и любви!

***

Президиум Починковской РО ВОИ сердечно поздравляет с юбилейными датами председателей первичных организаций Елену Леонидовну Рябову (с. Починки), Раису Ивановну Журавлёву (с. Ужовка) и Николая Александровича Кузина (с. Н-Спасское)!
Пусть будет побольше счастливых и радостных дней в вашей жизни, а также здоровья, благополучия и любви!

***

Правление Арзамасского РО ВОИ сердечно поздравляет с днем рождения председателя нашей контрольно-ревизионной комиссии Галину Семёновну Сергееву, главного бухгалтера Веру Валентиновну Костину и председателя первички Бориса Васильевича Кречина. Желаем им трудиться с полной отдачей сил, оптимизма, бодрости духа и отличного здоровья на долгие годы.

***

Лысковское районное общество инвалидов сердечно поздравляет председателей первичных организаций района Елену Александровну Мухину, Александра Алексеевича Шевелёва, Нину Ивановну Бербасову и Валентину Николаевну Смирнову с днём рождения. От всей души желаем нашим дорогим лидерам много счастья, любви и добра!

следующая страница

Жить тебе сто лет, без печали и бед!

Говорят быстротечные годы,
Не унять, не замедлить их бег,
Но с годами задор не уходит,
Если молод душой человек!

Именно о таком человеке так хочется нам рассказать. Полетаевой Альбине Андреевне 26 мая исполнилось 80 лет! Человек она энергичный, с бесконечно сердечной душой, проработавшая в школе всю жизнь, имеющая ещё и высшую категорию преподавателя скрипки.
Альбина Андреевна для меня старший товарищ, наставник, внимательный друг, да и просто большой души человек. Искренние добросердечные взаимоотношения связывают ее с коллегами, с соседями, и, конечно же, с членами ВОИ. Она пользуется большим уважением у родителей своих учеников, жителей посёлка Тонкино.
А хобби у неё – это путешествия! Несмотря на свои годы, в прошлом году ездила на автобусе в Крым. Не каждый может выдержать такой автокруиз. А наша Альбина Андреевна шутками-прибаутками всю дорогу воодушевляла всех пассажиров. Очень любит она петь. Участвует в ансамбле "Северяночка". А какие вкусные печёт пирожки. И всё делает по своим рецептам, с фантазией и любовью, поэтому они и вкусны.

Словом, никогда не знают скуки её золотые руки.
И соленья, и моченья, и печенье, и варенье –
Все удачно, без сомненья.
Спеть она сможет, сплясать,
Слово умное сказать.
Даже людям помогать и добром всем отвечать.
Принимай в свой день рожденья наши поздравления,
Пожеланьям счёта нет, проживи ещё сто лет,
Будь здоровой, будь красивой, и душевной, как всегда,
И, конечно же, счастливой на грядущие года!
Просим нас не забывать и почаще в гости звать.
Главное – здоровой будь.
А про годы позабудь!
Жить тебе еще сто лет,
Без печали и без бед.
Нина Краева, член президиума Тонкинской РО ВОИ

Нина Краева, член президиума Тонкинской РО ВОИ

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»