быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Ноябрь 2019 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Вроде золото листьев падает, и дожди то и дело льют,
И тепло наши души радует, только чувствую неуют.
По приметам должна метелица первопуток в полях намести,
Мне и верится – и не верится, что зима где-то там в пути.
Непонятно, что в небе деется, в канцелярии над землей,
Может, звёзды обратно вертятся, направляются на покой.
Стоп, ребята! Кончай халтурить! Рота звёзд, по местам стоять!
Надоело уж небо хмурое, солнца яркого не видать.
Неизвестно, кто там заведует сменой дней, и ночей в пути…
Я прошу, а вернее, требую – всё к начальному привести.
Чтобы осень была – как осень, и зима была – как зима,
Чтобы серость сменяла просинь, череда чтоб была видна.
И придёт нам на сердце радость, из души мы прогоним грусть –
Нам не надо Европы слякоть – нам давай вековую Русь!
Сергей ИОНОВ

Наши именинники

Евгений Иванович Афонин, руководитель общества ВОИ в своём родном Лысковском районе человек всем известный. Увлечённый, творческий общественный лидер, он является членом президиума НООООО ВОИ.
Евгений Иванович пользуется огромным уважением и авторитетом среди земляков. Старается создать для инвалидов района благоприятную среду обитания. Хорошо знает проблемы и нужды своих подопечных и делает всё возможное для облегчения их жизни.
Хочется пожелать этому замечательному человеку, чтобы у него всегда всё спорилось и ладилось, большого счастья, оптимизма и успехов на долгие годы!

***

С недавних пор Дивеевскую районную организацию ВОИ стала возглавлять Мария Васильевна Куприна. Добрая, весёлая, отзывчивая, она активная участница всех культурно-массовых и спортивных мероприятий. А ещё работает с полной отдачей сил, творчески и инициативно, вкладывая в любимое дело всю свою душу.
Желаем Марии Васильевне крепкого здоровья, счастья, любви и успехов в общественной жизни!

***

Как уже не раз писали в нашей газете – Балахнинская городская организация ВОИ давно стала на Нижегородчине той своеобразной визитной карточкой, по ней сверяют свои достижения многие коллективы. Вот уже долгие годы возглавляет эту дружную организацию Мария Владимировна Ширяева. Она умеет объединять творческих людей, слаженно действовать в содружестве с местными властями, областной организацией ВОИ, с хозяйственниками и предпринимателями района. И это приносит успех.
Мы с удовольствием поздравляем Марию Владимировну с днём рождения, желаем всего самого светлого. Любви, счастья, здоровья и удачи!

***

Труд руководителя-общественника всегда труден и тернист. Ежедневно приходится решать множество различных проблем, возникающих в жизни людей с инвалидностью. Председатель Семёновской районной организации ВОИ Светлана Алексеевна Смирнова очень уважаемая и достойная женщина. И чтобы не случилось, воспринимает спокойно и разумно, а взвесив всё «за» и «против», принимает верное решение.
Словом, выражает чаяния простых людей самоотверженно и напористо.
Мы сердечно поздравляем её с днём рождения. Желаем много радостных лет жизни, крепкого здоровья и всего самого доброго!

***

Президиум Павловской городской организации ВОИ, многочисленные друзья и коллеги сердечно поздравляют своего руководителя Нину Николаевну Приказчикову – женщину удивительной доброты и порядочности. Внимательная и заботливая к окружающим, она готова В Городецком районе действует 24 первичные организации ВОИ и Заволжская – самая активная из них и многочисленвсегда прийти в трудную минуту к людям и оказать посильную помощь.
Поэтому мы искренне желаем Нине Николаевне – так держать! Огромного счастья, здоровья, побольше верных и надёжных друзей!

***

В аппарате облВОИ 18 ноября принимает поздравления бывшая ведущая специалист орготдела, а ныне исполняющая обязанности заместителя председателя НООООО ВОИ Анастасия Валерьевна Макарова!
Её хорошо знают председатели в районных и городских организациях, ценят инициативу и организаторские способности.
Поле деятельности Анастасии – культмассовые и спортивные направления, а также работа с молодёжью. А ещё организация всевозможных фестивалей и смотров-конкурсов.
Друзья и знакомые, коллеги по работе шлют ей тёплые слова поздравлений и пожеланий огромного счастья, любви, благополучия и крепкого здоровья!

***

За последние годы огромные изменения и преобразования в модернизации производства произошли на крупнейшем в НООООО ВОИ производственном подразделении – ООО «Автодеталь ВОИ», возглавляет которое Владимир Вячеславович Мамаев. Хочется пожелать в день рождения ему больших успехов в перевооружении и освоении этого большого и сложного хозяйства. И конечно же, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

***

А коллектив Лысковской РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения своих председателей первичных организаций:
Нину Леонидовну Афиногенову, Ларису Арсеньевну Шерстнёву, Екатерину Васильевну Лемешенкову, Владимира Зиновьевича Волкова, Елену Сергеевну Любушкину, Фаину Ивановну Макарову и Нину Ивановну Большакову!
Желаем нашим активистам крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и успехов в общественной работе на благо людей!

***

Принимает поздравления в ноябре и председатель Воскресенского РО ВОИ Евгений Геннадьевич Маланов, о котором окружающие говорят только с большой теплотой и уважением. Опытный работник, отзывчивый и душевный человек, он не оставляет без внимания ни одной просьбы, ни одной проблемы своих подопечных. И мы желаем ему сил, здоровья, понимания и поддержки близких.

***

Среди именинников осени – добрая, отзывчивая, внимательная к людям Надежда Александровна Тетьнёва, возглавляющая общество инвалидов в Вачском районе. Она старается и делает много полезного для людей с ограниченными возможностями здоровья. Друзья, коллеги и близкие душевно поздравляют её с праздником и желают дальнейшего творческого долголетия, активности и оптимизма.

***

Совсем недавно в дружный председательский корпус руководителей районных ВОИ влились Галина Васильевна Семёнова (Спасский район), Александр Николаевич Девнин (Богородский район) и Валентина Николаевна Краева (Тоншаевский район). Все они люди серьёзные и ответственные. А главное, любящие окружающих, свою малую родину и готовые защищать интересы инвалидов.
Мы поздравляем их с днём рождения и желаем всем крепкого здоровья, сил и большого терпения в такой нелёгкой, но очень важной работе!

***

Президиум Починковской районной организации ВОИ поздравляет своих дорогих юбиляров, добросердечных, милых женщин. С 65-летием – Ольгу Петровну Кальникову, председателя Панкратовской первичной организации и с 60-летием – Ольгу Константиновну Ефимкину, председателя Васильевской первичной организации.
Пусть счастье Вас не покидает,
Здоровье пусть не убывает.
Прекрасных, светлых,
Мирных дней –
Желаем Вам в Ваш юбилей!

***

И всё-таки очень уж скромны эти люди журналистского родуплемени. Как-то и не заметили даже, как у нашего вездесущего корреспондента Светланы Михайловны Исаковой проскочил юбилей. Надо сказать, она великая труженица, всю свою жизнь посвятила журналистике.
Ценим её за трудолюбие, обязательность, преданность делу.
Здоровья, любви и счастья Вам, Светлана Михайловна, на долгие годы!

***

Президиум Кулебакского общества инвалидов сердечно поздравляет в ноябре месяце с юбилеем председателя первичной организации Нину Сергеевну Авдееву и с днём рождения её коллегу Елену Владимировну Малову, наших активистов Валентину Александровну Чучкову, Татьяну Всеволодну Дмитриеву, Марию Александровну Шестопалову, Татьяну Николаевну Левину!
Желаем этим замечательным, милым женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, оптимизма и новых творческих успехов!

следующая страница

Это возраст золотой

Вот уже многие годы библиотека №2 в Заволжье является местом встречи для членов первичной организации ВОИ. Музыкально-тематический вечер, посвящённый Дню пожилого человека, собрал здесь, в уютном читальном зале, много людей, увлечённых творчеством.

библиотека №2 в Заволжье  является местом встречи для членов первичной организации ВОИ

библиотека №2 в Заволжье  является местом встречи для членов первичной организации ВОИ

библиотека №2 в Заволжье  является местом встречи для членов первичной организации ВОИ

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»