быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница

Март 2019 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний НовгородЖивём и не тужим

На недавнем заседании президиума Тонкинской районной организации ВОИ шёл заинтересованный разговор о направлениях в работе на предстоящий период. Выступающие отмечали, что несмотря на состояние здоровья, многие общественники находят в себе силы и энергию для того, чтобы проявлять заботу о других. Самых активных часто избирают в члены президиума председателями первичек – низовых звеньев ВОИ.

На недавнем заседании президиума Тонкинской районной организации ВОИ

Узнали много нового

Активисты Арзамасской городской организации ВОИ недавно посетили музей одного из ведущих предприятий города – приборостроительного завода.

следующая страница
Улыбается солнце вешнее сквозь проталины облаков,
Наполняется сердце песней из наивных весенних снов.
Налетят ещё злые метели, приударит мороз не раз,
Расчирикались-рассвистелись воробьи под окном у нас.
Как прибавился день заметно! Оседает сугроб у ворот.
Всё мощнее тугие ветры гонят зиму за поворот.
И пускай ещё снег и стужа, рановато пальто снимать –
Улыбается солнце в лужах, значит, можно весну встречать!
Сергей ИОНОВ

Поздравляем!

В марте принимает поздравления с днём рождения Любовь Алексеевна Зернова, председатель Советской районной организации ВОИ. Человек разносторонних талантов, отличная спортсменка, инициативная, яркая личность, она щедро дарит людям свою доброту и сердечность.
От души поздравляя Любовь Алексеевну, мы желаем ей огромного счастья, здоровья, любви, благополучия и удачи на долгие, долгие годы!

***

Празднует нынче свой день рождения и замечательная женщина с открытой душой и добрым сердцем Вера Яковлевна Рубцова, руководитель Ковернинской районной организации инвалидов. Ни одного мероприятия в районе, будь то фестивали самодеятельного искусства или спортивные соревнования, не проходят без активного участия членов ВОИ. Ну а Вера Яковлевна даёт возможность односельчанам жить интересной, полнокровной жизнью, словом и делом поддерживая своих односельчан. Низкий поклон ей за это!

***

Правление общественной районной инвалидной организации, друзья и коллеги от всей души поздравляют Нину Ивановну Яшонкову, председателя Нижегородской РО ВОИ. Она заслужила уважение и любовь в коллективе. Настойчиво, кропотливо и вдумчиво делает необходимое людям благородное дело, помогая решать насущные проблемы.
Счастья Вам, Нина Ивановна, здоровья, много сил и оптимизма!

***

Свой день рождения в марте отмечает и председатель Навашинского общества инвалидов Людмила Викторовна Липкина! Трудится она всегда с душой и полной отдачей. Приветливая и доброжелательная, целеустремлённая, является примером для своих коллег по работе.
Пусть всё у Вас ладится, дорогая Людмила Викторовна, – здоровья, любви – и так держать!

***

О ней говорят в коллективе так: приветливая, добропорядочная, очень ответственная, никогда не подведёт товарищей... Эти слова характеризуют председателя Перевозского общества инвалидов Галину Васильевну Шутову. Крепкого Вам здоровья, благополучия и успехов в общественной деятельности на благо людей!

***

Коллектив Гагинской РО ВОИ с большим удовольствием тепло и сердечно поздравляет своего лидера – Марию Ивановну Кудашкину!
Низкий Вам поклон за активное участие в общественной работе по защите прав и интересов инвалидов. Желаем счастья и добра, понимания и заботы близких, много радостных, светлых дней!

***

Президиум и правление Кулебакской ГО ВОИ сердечно поздравляет с юбилейными датами руководителя литературного объединения «Лира», человека творческого, отзывчивого, доброго Владимира Федоровича Чернова и председателя посёлка Мурзицы – Людмилу Николаевну Уханову!
Свои дни рождения в марте отмечают и наши активисты – Людмила Сергеевна Панкратова и Валентина Андреевна Шашаева.
От всей души желаем им крепкого здоровья. И пусть их жизнь будет всегда наполнена яркими событиями и приятными встречами.

***

Коллектив Дальнеконстантиновской РО ВОИ искренне поздравляет с юбилеем дорогую Валентину Алексеевну Борисычеву. Крепкого здоровья, счастья, долголетия желаем этой доброй и неутомимой труженице!

***

Правление Краснобаковского общества инвалидов поздравляет своего замечательного председателя Галину Николаевну Смирнову с 65-летием!
Четвёртый год она возглавляет коллектив и за этот небольшой промежуток времени смогла сплотить вокруг себя единомышленников. Благодарны Галине Николаевне за её чуткое и доброе сердце, ответственное отношение к делу. Желаем нашей всеобщей любимице:
Никогда не стареть, никогда не болеть,
В общем, просто быть очень счастливой!

***

От всей души поздравляем с 80-летним юбилеем старейшего члена Воротынской районной организации ВОИ, председателя первичной организации, вечную комсомолку – Евгению Ивановну Пятунину! Желаем, чтобы годы никак не отражались на состоянии её души и самочувствии, чтобы каждый день приносил радость и ощущение счастья, чтобы близкие и родные радовали частыми встречами и душевными разговорами, чтобы в доме всегда было тепло и уютно.
Правление Воротынской РО ВОИ

***

Лысковское РО ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первичной организации Ираиду Николаевну Чернавину, которая не только ведёт большую работу со своими подопечными, но и поёт в ансамбле "Сединка".
От всей души поздравляем председателей первичек Ларису Александровну Васютину и Альбину Дмитриевну Мартынову. Желаем всем им крепкого здоровья, успехов в общественной работе и благополучия!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»