быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2018 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Март 2018 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Зимние, жаркие, твои!

«Спорим, после завтра весна!» «Неправда, весна – это лужи и травка, а я в валенках!» – такой диалог между двумя малышами услышала наша команда на подходе к ФОКу «Заречье» на Арктической, 7 в Нижнем Новгороде. И в самом деле, день фестиваля «Папа, мама, я – дружная спортивная семья» Нижегородской организации ВОИ случился в этот раз в самое морозное в году утро – минус 24! Но для десятков наших детей и взрослых он оказался самым жарким в году. Тех, о которых на церемонии открытия сказала заместитель председателя НООООО ВОИ Светлана Барабанова: «Вы большие молодцы. Фестиваль с красноречивым девизом «Вместе мы сможем все!» собрал самых наших отважных, неравнодушных, активных ребят и их родителей».

«Папа, мама, я – дружная спортивная семья» Нижегородской организации ВОИ

следующая страница

С праздником, дорогие женщины!

Дорогие, прекрасные и любимые жительницы Нижегородской области!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!
«От любви к женщине родилось все прекрасное на земле», - писал наш земляк Максим Горький. Сколько бы времени ни прошло, эти слова не потеряют своего смысла. Все движется любовью, и все хорошее мы, мужчины, делаем ради вас.
Рука об руку движемся мы с вами по жизни. С мамой идем в детский сад и первый раз в школу, потом с любимой преодолеваем сложные этапы пути. Вы делаете этот мир светлее и лучше каждый день. Спасибо вам за это!
На вас держится основа общества – семья. Это колоссальный труд и ответственность. Мне хотелось бы обратиться в этот день и к мужчинам: помогайте своим любимым, заботьтесь о них, старайтесь радовать как можно чаще!
Я уже убедился, сколько в Нижегородской области красивых, умных и талантливых женщин. Педагоги, врачи, управленцы, представители самых разных профессий – в каждой сфере трудитесь вы, создавая новое.
Мамы, бабушки, жены, дочки, внучки, сестры, любимые – пусть всегда в вашей жизни будет весеннее настроение! Здоровья вам, любви и благополучия! С праздником!
Глеб НИКИТИН, глава Нижегородской области

Дорогие коллеги – милые женщины!

От имени правления Нижегородской областной организации ВОИ им. Александра Невского и себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Этот весенний праздник всегда наполняет мир яркими цветами, добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим нежным мамам и бабушкам, верным женам, дорогим сестрам и дочерям. Своей заботой и добрым участием, мудростью и терпением Вы делаете наш мир добрее и прекраснее. Вдохновляете на подвиги сильную половину человечества, в любое дело вносите гармонию и уверенность в успех. Вы давно доказали, что бесконечно талантливы в науке, бизнесе, спорте, в общественной и политической жизни. Сложно переоценить ваш вклад в решение важных социальных задач, культуры, воспитание детей и молодежи, в дело по защите прав и интересов людей с ограниченными возможностями и интеграции в общество.
Желаем вам, наши дорогие, солнечного весеннего настроения, успехов во всем и всегда, молодости и здоровья на долгие годы. И будьте всегда красивы, любимы и счастливы!
Эдуард ЖИТУХИН, председатель НООООО ВОИ имени Александра Невского

«Папа, мама, я – дружная спортивная семья» Нижегородской организации ВОИ

«Папа, мама, я – дружная спортивная семья» Нижегородской организации ВОИ

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»