быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2017 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Март 2017 стр 5 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Поздравляем!

Вот и март торит себе дорогу сквозь сугробы дядьки февраля.
К нам весна приходит – слава Богу! Радуется солнышку земля.
И ликуют птицы в поднебесье, и ручьи торжественно звенят,
Льётся с неба солнечная песня, полная весеннего огня!
Янтарями расцвели мимозы, тает лёд в иззябнувшей душе,
Снова просыпаются берёзы, бродят соком в лунной тишине.
Небеса прозрачною вуалью горизонт раздвинули слегка.
Так и манит бесконечной далью синяя накидка ветерка.
Так и будет – капать сок берёзы, таять лёд на сердце и душе,
Янтарями вспыхивать мимозы – март идёт – весна на вираже!
Сергей ИОНОВ

В марте принимает поздравления с днём рождения, и не только от женщин, наш уважаемый защитник Отечества, полковник запаса, Алексей Владимирович Кравченко, председатель Богородской городской организации ВОИ. Инициативный, творческий, очень яркий человек, он щедро дарит людям свою доброту, сердечность и энергию. И даёт людям возможность жить интересной, полноценной жизнью.
Сердечно поздравляя Алексея Владимировича, мы желаем ему богатырского здоровья, счастья, благополучия на долгие, долгие годы!

***

Сердечно поздравляем все мы с 55-летием Любовь Алексеевну Зернову, председателя Советской районной организации ВОИ. Отличная спортсменка, уже не комсомолка, а опытный авторитетный руководитель, добившаяся уважения и признания в родном коллективе и на областном уровне.
Инициативная, по-хорошему неугомонная, она щедро делится своим богатым опытом и дарит людям радость.
И пусть как можно дольше душа её не стареет и светятся улыбкой счастливые добрые глаза!

***

Юбилейную дату, 75-летие, отмечает и председатель Ковернинской районной организации ВОИ, несравненная Вера Яковлевна Рублёва. Оптимист по жизни, она находится в отличной спортивной форме, источает энергию, дарит людям сердечность и доброту. Учит радоваться каждому прожитому дню.
Хочется пожелать Вере Яковлевне всего самого наилучшего в нелёгкой, очень нужной людям работе!

***

Искренние, добрые поздравления принимает нынче от своих родных, друзей и близких Нина Ивановна Яшонкова, председатель Нижегородской районной организации ВОИ.
Многие годы она бессменно стоит у руля дружного коллектива.
Хорошо знает нужды и чаяния подопечных, всегда словом и делом поддерживает нуждающихся.
Крепкого вам здоровья, Нина Ивановна! Удовлетворения от жизни и успехов в общественной работе на благо нашего общества.

***

Празднует нынче свой день рождения и председатель Навашинского общества инвалидов Людмила Викторовна Липкина. Ни одного мероприятия в районе, будь то спортивные соревнования, творческие фестивали, или смотры-конкурсы не проходит без активного участия членов ВОИ.
Всего вам самого наилучшего, Людмила Викторовна! Счастья, любви, верных и надёжных друзей, отличного настроения!

***

Правление Гагинской общественной организации ВОИ тепло и сердечно поздравляет с днём рождения Марию Ивановну Кудашкину! Трудится она с душой и полной отдачей сил.
Милая, скромная и отзывчивая.
Она всегда уделяет окружающим людям большое внимание и заботу.
Друзья и коллеги желают Марии Ивановне удачи во всех делах, радости, любви и счастья!

***

Свой день рождения в марте отмечает и Галина Васильевна Шутова, председатель Перевозского общества инвалидов. Это человек с открытой душой и добрым сердцем. Под её руководством проводятся культурно-спортивные мероприятия, вечера отдыха, поездки... Словом, жизнь ветеранов и инвалидов становится более насыщенной и интересной.
Дорогая Галина Васильевна! Крепкого Вам здоровья, счастья, успехов, оптимизма и так держать!

***

Многочисленные поздравления в этом месяце принимает Галина Николаевна Смирнова, руководитель Тонкинского общества ВОИ. Внимательная и заботливая, она всегда найдёт для человека доброе слово и поддержит делом. Мы желаем Галине Николаевне много сил, энтузиазма и терпения в её нелёгкой председательской ноше.
Здоровья вам и радости!

***

Президиум Кулебакского городского общества инвалидов сердечно поздравляет своих активистов, родившихся в первом весеннем месяце с днём рождения: Людмилу Сергеевну Панкратову и Владимира Фёдоровича Чернова. Желаем этим уважаемым в нашем городе людям крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех добрых начинаниях!
Особые трепетные поздравления с днём рождения хочется адресовать замечательной женщине, участнице Великой Отечественной войны – Валентине Андреевне Шашаевой! Здоровья Вам, наша дорогая, счастья и благополучия на многие годы!

***

Коллектив Лысковской общественной организации ВОИ поздравляет с днём рождения наших дорогих председателей первичных организаций: Ирину Николаевну Чернавину, активную участницу художественной самодеятельности, и Ларису Александровну Васютину.
Трудятся эти милые женщины инициативно, с душой. Пользуются огромным уважением в коллективе! От всей души желаем им здоровья, счастья, любви и неиссякаемой энергии!

***

Президиум Первомайской городской организации инвалидов от души поздравляет с юбилеем своих председателей первичек: Людмилу Евгеньевну Антонову и Марию Ивановну Волосёнкову. Добрые, отзывчивые, очень сердечные люди, они пользуются огромным уважением в коллективе.
Поздравляем также мартовских именинников: Ивана Ивановича Валько, Нину Фёдоровну Рыбакову, Валентину Николаевну Корнейчук и Анну Семёновну Гаврюшину.
Низкий вам поклон за активное участие в работе организации.
Желаем здоровья, счастья, понимания и заботы близких, много радостных светлых дней!

***

В первый весенний месяц отмечают свои дни рождения председатели первичных организаций ВОИ Воротынского района: Евгения Ивановна Пятунина, Галина Михайловна Фузеева, Тамара Павловна Зайцева и Зоя Ивановна Турлюк. Все они на общественной работе уже не первый год, проявили себя как ответственные, активные и чуткие руководители.
Желаем Вам, чтоб удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб всё, что хочется, сбывалось,
И было интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Чтоб жизнь всегда была прекрасной,
Здоровья, счастья и добра!
Правление Воротынской РО ВОИ

***

С огромным удовольствием коллектив Большемурашкинской РО ВОИ поздравляет с юбилеем замечательную женщину, председателя первички села Ивановское, Нину Алексеевну Моргутову!
За её душевную теплоту, беспокойное сердце, отзывчивость – низкий ей поклон!

***

Правление Автозаводской РО ВОИ от всей души поздравляет с юбилейной датой председателя первички м.р. «Северный посёлок» Татьяну Алексеевну Тибалову! Желаем этой удивительной женщине с добрым отзывчивым сердцем побольше светлых дней в году, счастья, радости и благополучия.

Всё у нас получится

В сентябре прошлого года прошла отчетно-выборная конференция Воскресенской районной организации ВОИ, в результате которой у нас сменился председатель и существенно обновилось правление «районки». Организацию возглавил Евгений Геннадьевич Маланов, инвалид II группы.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»