быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Февраль 2017 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Февраль 2017 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Мы желаем счастья Вам!

Завихрило над миром. Завьюжило. В феврале. На исходе зимы.
Белых веток венчальное кружево, как предвестник дыханья весны…
И в каком-то немом изумлении, будто в сказочном утреннем сне,
Наблюдаем приметы весенние, вперекор надоевшей зиме.
Прибавляется день понемножку, всё яснее за Волгою даль,
Всё темнее, темнее дорожки, по которым уходит февраль.
Провожая блином-оберегом зимних сереньких дней неуют,
Сердце вновь наполняется светом, а в душе птички гимны поют.
А пока завихрило, завьюжило, как прощальная песня зимы,
Белых веток венчальное кружево, как предвестник дыханья весны…
Сергей ИОНОВ

Свой день рождения в феврале месяце отмечает Римма Никитична Дьякова – бессменный председатель Починковской районной организации ВОИ – очень уважаемая и заслуженная женщина, широкой душевной щедрости и теплоты!
Как говорят коллеги, к ней всегда можно обратиться за советом и поддержкой, и она никогда не откажет, придёт на помощь в трудную минуту. Починковская организация по праву является одной из лучших сельских и выделяется активной работой по всем направлениям многотрудной и многоплановой деятельности по защите прав и интересов инвалидов.
Так что мы с удовольствием поздравляем Римму Никитичну и желаем ей благополучия, счастья, любви и уважения от коллег, родных и близких ей людей. К этим пожеланиям, уверены, присоединяются все!

***

Лидия Петровна Шекурова уже многие годы добросовестно трудится председателем Сеченовской районной организации инвалидов. Хорошо знает нужды и чаяния односельчан и добросовестно служит на благо людей социально незащищённых, отдаёт им теплоту и внимание.
Сердечно поздравляем вас, Лидия Петровна, с днём рождения!
Желаем всего самого наилучшего: счастья, оптимизма, бодрости духа, здоровья и успехов всегда и во всём!

***

С особым удовольствием поздравляем и председателя Приокской районной организации, члена президиума облправления Ирину Николаевну Быкову. Именно благодаря её кипучей энергии, душевности и стараниям большой и дружный коллектив единомышленников стал одним из лучших в области.
Пожелаем же Ирине Николаевне, прежде всего, здоровья крепкого! А также душевных сил, счастья, любви и долголетия в таком очень важном деле – помогать людям становиться счастливее!

***

Коллектив Лукояновского районного правления и межрайонный совет ВОИ от всей души поздравляют с днём рождения своего председателя Сергея Николаевича Дрюкова! Человек энергичный и ответственный, он всегда старается работать с полной отдачей сил, целиком посвящая себя общественной деятельности.
Искренне желаем Сергею Николаевичу крепкого здоровья, оптимизма и успехов в воспитании сыновей.

***

Очень умело и, на первый взгляд может показаться даже легко, управляется со своими многотрудными обязанностями начальника общего отдела правления областной организации ВОИ Лидия Федотовна Габунова. А ведь работает она на этой должности сравнительно недавно, но уже заслужила и уважение, и авторитет в коллективе.
Счастья и благополучия вам, Лидия Федотовна! Пусть множатся ваши добрые дела в организации, и дай Бог вам здоровья, побольше улыбок, удачи и энтузиазма на долгие годы!

***

В финансово-учётном отделе, а попросту говоря, в бухгалтерии правления НОООООВОИ, трудятся две высококлассные сотрудницы Ирина Александровна Мартынова и Альбина Михайловна Ганина.
Они очень доброжелательные, отзывчивые и милые женщины, прошли большую жизненную и производственную школу, чётко и грамотно выполняют порученное дело. Мы от всей души желаем Ирине Александровне и Альбине Михайловне огромного семейного счастья, благополучия, любви и неиссякаемой энергии!

***

Правление Вачской организации ВОИ с недавних пор возглавляет Василий Иванович Есен. Инициатива, добропорядочность, энергичность – все эти качества снискали ему уважение в коллективе. Для людей он не жалеет ни душевных сил, ни здоровья.
А труд председателя, как известно, очень нелёгкий. Ежедневно приходится решать множество различных проблем.
Пожелаем же Василию Ивановичу благополучия и долголетия, радости и счастья, и успехов в общественной деятельности.

***

Многочисленные друзья и близкие от всей души поздравляют с днём рождения Татьяну Марковну Смирнову, руководителя Тонкинской районной организации ВОИ.
Она всегда старается работать с полной отдачей сил, болеет душой за каждого члена организации. Никогда не забудет поздравить юбиляров, посетить лежачего больного на дому. А как интересно организует экскурсионные поездки и встречи для своих подопечных!
Здоровья и сил вам, Татьяна Марковна, неиссякаемой энергии и энтузиазма на многие годы счастливой жизни.

***

Павловская организация ВОИ от всей души и с особым удовольствием поздравляет с юбилеем председателя первички посёлка Восточный – Валентину Александровну Соловьёву! Энергичная, очень добрая и милая людям, она снискала уважение односельчан.
Желаем нашей юбилярше крепкого здоровья, добра и света. И оставаться подольше такой же весёлой и счастливой!

***

Президиум Кулебакской городской организации ВОИ тепло и сердечно поздравляет своих активистов-общественников, родившихся в феврале месяце: Татьяну Петровну Архипову, Марию Васильевну Красильникову, Антонину Павловну Молькову, Валерия Владимировича Донскова, Марию Дмитриевну Каторову, председателя ревизионной комиссии Нину Михайловну Рябову и её помощницу Галину Александровну Ряжкину. Почёт и уважение нашим уважаемым ветеранам общества инвалидов – Николаю Владимировичу Веснину, Анне Алексеевне Горбуновой и Николаю Тимофеевичу Жилякову!
Всем нашим именинникам мы желаем и крепкого здоровья, и благополучия, и счастья, и всяческих благ в этой жизни! Очень благодарны мы им за бескорыстный труд во благо людей с ограниченными возможностями.

***

Лысковская районная организация ВОИ от всей души поздравляет с юбилеем председателей первичек Раису Никитичну Карпову, активную участницу художественной самодеятельности и члена президиума Валентину Ивановну Кондратьеву! В феврале свой день рождения также отмечает председатель первички Ирина Петровна Вечеркова. Ни одно культурно-массовое мероприятие не обходится без их активного участия. При этом они всегда рядом, всегда поддерживают и помогают в трудную минуту, Желаем нашим активистам огромного счастья, здоровья и оставаться подольше такими же внимательными и заботливыми к своим подопечным.

***

Правление Автозаводской районной организации ВОИ сердечно поздравляет своих именинников – председателей первичек – Клавдию Ивановну Алексееву, Татьяну Владимировну Воронину и Николая Алексеевича Хрустова.
Эти замечательные люди ведут активную общественную жизнь, вовлекают инвалидов во все интересные мероприятия, стараются помочь своим подопечным и словом, и делом.
Хочется пожелать им здоровья, личного счастья, сил и удачи на долгие годы.

***

Своё тридцатилетие в этом месяце отмечает директор комбината бытового обслуживания «Сельские зори» - Валентина Михайловна Девятых. Руководитель она, можно сказать, начинающий. В посёлке «Ждановский» предприятие пользуется заслуженным уважением у населения, выполняя очень много важных услуг бытового назначения.
С юбилеем вас, Валентина Михайловна, и пожелания здоровья, счастья и благополучия!

***

Коллектив Тоншаевской районной организации ВОИ сердечно поздравляет своих февральских именинников. Лидия Степановна Ускова много лет являлась помощником председателя первички в посёлке Пижма. Добросовестная и очень исполнительная, увлекается стихосложением, участница районного клуба любителей поэзии. Растит внуков и правнуков.
Поздравляем мы и нашу замечательную женщину, Галину Николаевну Смирнову – она инвалид-колясочник с детства. Несмотря на нелёгкую жизнь, очень жизнерадостная и светлая душа... У неё много цветов и всегда приподнятое настроение.
Низкий поклон и нашим активистам: Людмиле Фёдоровне Казаровой и Надежде Матвеевне Поповой!
Желаем нашим дорогим и милым дамам доброго здоровья, личного счастья, бодрости духа, оптимизма и долгих лет жизни!

***

Павловская ГО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения Елизавету Михайловну Логунову.
Более 15 лет она возглавляет первичку д. Ярымово. Активная, энергичная, к тому же, песенница и красавица. Участница игры «Что? Где? Когда?». Желаем Елизавете Михайловне здоровья, счастья, любви, согласия и достатка в доме!

***

Правление Богородской общественной организации ВОИ от всей души поздравляет наших дорогих юбиляров: заместителя председателя Татьяну Геннадьевну Цыбину, председателей первичек: Зою Ивановну Юренкову, Татьяну Евлампиевну Ошарину, а Альбину Александровну Моисеенко с днём рождения!!!
Желаем нашим дорогим дамам огромного счастья, любви и чистого неба над головой!

Как всегда, в библиотеке

Для членов ветеранской и инвалидной организации микрорайона «Стройплощадка» (Ленинский район Нижнего Новгорода), которой руководит Татьяна Николаевна Селиверстова, стало традицией встречаться накануне Нового года в библиотеке имени Анны Ахматовой.

Есть в Павлове свои «знатоки»

У телевизионной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» немало поклонников и фанатов. И из числа нового поколения россиян, и среди людей пожилого возраста, на глазах которых она родилась и завоёвывала популярность.

команда «Оптимист» – Павловской городской организации ВОИ

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»