быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Не знаю, каким ещё слогом сказать про осеннюю грусть.
Быть может, найдётся в дороге, а может в стихах наизусть,
А может, блеснёт спозаранку дождинкой на стылом стекле,
Иль в звуках старинной тальянки, в озябщих ветвях тополей,
Да что там - на улицу выйдешь, плотнее пальто запахнёшь,
И осень шальная обнимет и в душу без спросу войдёт.
Но я только рад откровенно такому вторженью в меня
И слушаю звуки осенние, в начале прохладного дня...
Сергей ИОНОВ

Середина осени «урожайна» на дни рождения и юбилеи.
В Дальнеконстантиновском районе в сентябре чествовали председателя Берсемёновской первичной организации Александра Тимофеевича Оганина, который отметил своё 65-летие. Поздравили здесь в сентябре и В.Н. Нечаеву, более 12 лет проработавшей председателем первичной организации райцентра, и Н.Ю. Бурлакову, председателя Румянцевской первички, П.Ф. Суромину, председателя Суроватихинской первичной организации – добрых, отзывчивых людей, делающих много полезного для своих подопечных.
В октябре Дальнеконстантиновская РО чествует двух членов президиума: подполковника в отставке В.В. Гунтасова и Н.А. Казанина, у которых в этом месяцеславные юбилеи. День рождения и у С.В. Федотова, председателя Тепелевской первичной организации. Это активные, творческие и очень ответственные за свою работу люди, так что многие председатели первичек равняются именно на них.

***
Очень богатым на дни рождения оказался октябрь и для Кулебакской городской организации ВОИ: семь человек - активных, всеми любимых и уважаемых – родились в этом месяце, причём, трое из них отмечают юбилеи. Екатерине Ивановне Суховой – 65 лет. Но эти цифры не говорят ни о чём, поскольку она очень жизнерадостный, активный и спортивный человек. А сколько в ней энергии, огонька и задора!
Работая лишь год председателем первички, она так поставила работу, что нисколько не уступает знающим своё дело «старожилам». «Так держать, Екатерина Ивановна!» - говорят ей коллеги.
Таисия Владимировна Дмитриева – также председатель первичный организации. Это скромная, миловидная, тактичная женщина. Что бы ни случилось, она всё воспринимает спокойно и разумно, а взвесив все «за» и «против», всегда принимает правильное решение. И к её мнению прислушиваются, с ним считаются.
Борис Иванович Конурин, председатель Кулебакского городского общества инвалидов,- всеми уважаемый человек. Отдав работе в организации пять лет, он поставил её так, что люди идут сюда с большим желанием. А сколько он сделал для того, чтобы каждый член президиума исполнял свои поручения с большим старанием и ответственностью.
В каждом из своих коллег Борис Иванович, прежде всего, видит человека с его успехами и трудностями, радостью и печалью.
Актив городской организации инвалидов с большим удовольствием работает с Конуриным, уважая его за требовательность, обязательность и человеческую доброжелательность. Б.И. Конурин является членом общественного Совета при администрации района. В этом году Борису Ивановичу присвоено звание «Почётный ветеран Кулебакского района». Поздравляя своего председателя с юбилеем, коллеги желают ему радости, оптимизма, верных, надёжных друзей. Так же кулебакские инвалиды сердечно поздравляют с днём рождения З.И. Маслову, П.В. Прохорову, В.И. Волкову, Г.М. Забегину, желая им здоровья, счастья и благополучия.

***
В Лысковской РО ВОИ отмечают в этом месяце 65-летие члена ревизионной комиссии Валентины Александровны Докучаевой и день рождения Нины Фёдоровны Чумак – людей с активной жизненной позицией, творчески работающих. Поздравляя, коллеги желают им здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия и неиссякаемой энергии в работе с инвалидами района.

***
Среди октябрьских именинников достаточно много председателей районных организаций. В их числе – Зинаида Михайловна Маликова (Арзамасская РО), Лидия Павловна Ломоносова (Варнавинская РО), Екатерина Васильевна Садовникова (Дивеевская РО), Валентина Михайловна Хлыбова (Шахунская

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

спорт для инвалидов-колясочников

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»