быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июль 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Июль 2021 стр 6 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Мы желаем счастья Вам!

Сенозарник, макушка лета, ручейка ночной холодок.
В ночь купальскую огнецветом вспыхнет папоротник-цветок.
Хорошо на духмяное сено в час вечерней зари упасть,
Как приятно твои колени в тишине неземной обнять…
Пусть туман над рекою стелется, обещая хороший день,
Всё недоброе перемелется и повесится на плетень.
Зацвела золотая липа, это Лада – богиня любви,
Лепесточки на сердце сыплет, разгоняет огонь в крови.
Встанут девушки в хороводе, игры древние у костра.
Лето красное колобродит – золотая твоя пора…
Сергей ИОНОВ

следующая страница

Поздравляем!

Многочисленные друзья и коллеги по общественной работе сердечно поздравляют с днём рождения руководителя Дальнеконстантиновской районной организации ВОИ Анастасию Георгиевну Буцину. Её очень ценят за внимательное отношение к людям, чуткость и понимание. А пожелание ей будет такое: пусть не затухает огонёк добрых дел в вашем дружном коллективе!

***
Коллектив Уренской районной организации ВОИ сердечно поздравляет своего лидера Валентину Николаевну Башаеву, которая за сравнительно небольшой срок своего руководства сумела сплотить коллектив. В её характере постоянная готовность помочь в трудную минуть нуждающимся. Любви и счастья Вам, Валентина Николаевна! И новых удач и свершений в добрых делах!

***
Отмечает свой день рождения в этом месяце и председатель Ленинской РО ВОИ Вера Львовна Власова. Многие годы посвятила она общественной работе, знает задачи, стоящие перед правлением по защите прав и интересов инвалидов. Крепкого Вам здоровья, поменьше болеть, счастья, добра и более активной общественной жизни!

***
Думаем, в эти дни немало поздравлений услышит в свой адрес и старейшая сотрудница производственного отдела НООООО ВОИ Вера Ивановна Тимошенко.
И хоть давно она на заслуженном пенсионном отдыхе, люди её помнят и ценят. До сих пор поддерживают добрыми словами и дружеским отношением. Уважаемая Вера Ивановна! Счастья, здоровья и добра Вам на долгие годы!

***
Отзывчивая, добрая, приветливая – и ещё надёжный друг своих подопечных. Уважают односельчане её за деловые качества. Володарцы всегда эффектно и задорно выступают в самодеятельности, в творческих конкурсах. Активны в культурных и спортивных мероприятиях, смотрят с оптимизмом в будущее.
Свою юбилейную дату в июле отмечает их руководитель – председатель Володарской РО ВОИ Татьяна Вениаминовна Куркина.
И мы с удовольствием поздравляем её и желаем огромного счастья, любви, благополучия!

***
В этот летний месяц отмечает свой день рождения председатель Сергачского районного общества инвалидов Николай Георгиевич Шаганов. Серьёзный, сдержанный, очень ответственный человек, он без лишних слов берёт на себя решение сложных вопросов по защите прав и интересов людей с инвалидностью. В день его рождения мы желаем Николаю Георгиевичу здоровья, успехов и долгих лет счастливой жизни!

***
Правление и президиум Княгининской районной организации ВОИ поздравляет с днём рождения председателя Наталью Евгеньевну Абакшину! Много лет возглавляет она коллектив. Умная, заботливая, сердечная, помогает своим подопечным словом и делом, и они отвечают большой любовью и уважением. Дорогая Наталья Евгеньевна, долгих Вам лет, сил и здоровья! Пусть сбудутся все Ваши планы, надежды и мечты!

***
Лысковская районная организация ВОИ сердечно поздравляет с юбилеями председателей первичек Валентину Ивановну Плугину, Таисию Ивановну Климашову, Людмилу Ивановну Борисову!
Здоровья, большого счастья, успехов, удач во всём и хорошо отметить юбилей!
А также с днём рождения наших активистов – Галину Ивановну Глинкину и Алевтину Ивановну Блинову! Желаем дорогим и милым дамам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в садово-огородных делах!

***
Коллектив Арзамасской районной организации ВОИ поздравляет председателя первичной организации Владимира Ивановича Цыбряева с 70-летним юбилеем! На этого человека всегда можно положиться, зная, что он всё выполнит и никогда не подведёт. А ещё активно занимается спортом, организует интересные поездки по достопримечательностям родного Нижегородского края. Словом, к нему всегда можно обратиться с любой просьбой и он обязательно постарается помочь. Верных Вам друзей и надёжных соратников. И будьте счастливы и успешны всегда.

***
Балахнинское общество инвалидов поздравляет своих июльских именинников – председателей первичек – Татьяну Сергеевну Киселёву и Галину Аверьяновну Шашкову! Они наша гордость – эти безотказные, добросердечные и милые женщины. Желаем им уверенно вести свои коллективы к новым достижениям!

***
В первый день июля отметила свой юбилей председатель первичной организации Советской РО ВОИ Надежда Сергеевна Яшкина.
Наш дружный коллектив сердечно поздравляет её с этой датой и желает крепкого здоровья, счастья, творческих успехов в общественной работе. И пусть стучится радость в дом – утром, вечером и днём.

***
Правление Кулебакской ГО ВОИ от всей души поздравляет с днём рождения своих уважаемых членов общества Людмилу Николаевну Борискину, Раису Викторовну Сюндюкову, Татьяну Васильевну Новикову и Бориса Алексеевича Верина! Счастья Вам, дорогие, удачи и успехов в благих делах!

***
Две прекрасные женщины отмечают в июле юбилейные даты.
Это Любовь Михайловна Плеханова и Татьяна Николаевна Валова. Внимательные и заботливые, уважаемые и любимые.
Они никогда не пройдут мимо несправедливости. Здоровья вам и долгих благополучных лет жизни!
Отмечает в этом месяце день рождения и наш лидер, председатель Дальнеконстантиновской РО ВОИ Анастасия Георгиевна Буцина. С первых дней она заслужила уважение в организации, увеличила число первичек на 18, тем самым охватила буквально все населённые пункты в районе.
Её очень уважают односельчане, знают в организациях и помогают благотворительностью. Администрация Дальнего Константинова всегда в тесном сотрудничестве с ВОИ. И это тоже её заслуга. Крепкого Вам здоровья, новых творческих успехов и процветания нашей организации.
Нельзя не сказать о нашем ветеране. 92 года отмечает почётный гражданин района Евгений Иванович Власов. Он член президиума, всегда в движении, в работе.
Чётко выполняет все порученные ему дела. Долголетия Вам, Евгений Иванович, и будьте всегда для нас примером!

***
Сокольская РО ВОИ поздравляет с 70-летием председателя первички Кириллову Нину Викторовну. Она очень отзывчивый и отвественный человек, пользуется большим уважением у односельчан. Желаем Нине Викторовне крепкого здоровья, бодрости духа и новых достижений в общественной жизни.

***
Володарская районная организация поздравляет своих председателей первичек – Рубцову Александру Федоровну и Ковалеву Аллу Васильевну с днём рождения! Желаем им здоровья, семейного благополучия и много радостных мгновений!

***

Сердечно, от всей души поздравляем Надежду Григорьевну Платонову – нашего бессменного лидера на протяжении 15 лет, вожака районной общественной организации ВОИ с заслуженным общественным признанием. Недавно ей присвоено высокое звание «Почётный гражданин Вадского муниципального округа»! В нашем районе всего 12 человек удостоены такого признания.
С ней всегда очень приятно общаться. Её отличает высокое умение находить контакт с людьми и милосердие. Умение повести за собой, проявляя такт и уважение к каждому. Она, как магнит, притягивает к себе людей. Всегда умеет разделить с человеком горе и преумножить радость! А ещё вселить надежду на лучшее. Как локомотив, Надежда Григорьевна настойчиво, по деловому решает насущные проблемы инвалидов. Всегда до конца защищает их законные права и интересы, активно вовлекая в общественную жизнь.
Словом, пользуется заслуженным огромным авторитетом среди руководителей всех рангов и всех членов ВОИ. И у неё всё получается! Искренне желаем нашей дорогой Надежде Григорьевне сибирского здоровья, неиссякаемых душевных сил и энергии, позитива и настроения на дальнейшую работу. А мы всегда рядом с ней! Всегда поддержим в любом многотрудном деле!
По поручению коллектива А.Н. Ионова, В.В. Низова, Т.С. Лисицына, Т.А. Платонова, А.П. Дубовкин, Н.И. Ерошенкова и многие другие.

платонова

Золото из Тулы

Самарин Василий Иванович. Заслуженный ветеран города Арзамаса. В свои 75 лет, имея инвалидность, на протяжении многих лет борется с тяжёлым недугом. И несмотря на проблемы со здоровьем, три раза в неделю он старается посещать тренировки в секции тяжелоатлетов.

САМАРИН

Июль 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»