быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Декабрь 2020 стр 6 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Никогда не сдаваться!

Какие дни и месяцы этого года самые-самые? Чем он и запомнится? Например, для Юлии Музыревой из Борской организации ВОИ.

Конечно, выделит она минувший ноябрь. В этом месяце ей исполнилось сорок. Для любого человека это значимая цифра в биографии.

Когда-то даже считалось, что на этом заканчивается бабий век. Однако если придерживаться грубоватой народной мудрости, для Юлии он закончился еще пять лет назад.

Тогда счастливая жена и мать, повар Юлия Музырева получила травму, в результате которой оказалась прикованной к инвалидной коляске.

Но пасовать перед бедой не в характере Юлии. В этом ее всегда поддерживают муж Андрей и дети – Данила и Настя. Помогают и родственники.

– Только после травмы я поняла: моя жизнь стала более энергичной и эмоционально насыщенной. Главное – не стоит отчаиваться, уходить в себя. Надо общаться, находить друзей, которые тебя поддержат, протянут руку помощи. Не надо никогда сдаваться! - подчеркивает Юлия.

для Юлии Музыревой из Борской организации ВОИ

Активное долголетие

В рамках месячника пожилого человека в офисе Кулебакского городского общества ВОИ состоялось награждение финалистов и участников нашего ежегодного конкурса «Активное долголетие», проводимого администрацией городского округа и управлением социальной защиты населения.

в офисе Кулебакского городского общества ВОИ

Цветы в нашей жизни

Это благодарственное письмо Лариса Васильевна Балашова и ее друзья по совету ветеранов войны и труда, который работает в микрорайоне станции метро «Пролетарская», сочинили и разрисовали сами. Не прибегая к клишированным типографским услугам. И даже приложили к нему стихотворение.

Бескорыстная помощь

Очень трудным выдался для всех минувший год. Разбушевавшаяся пандемия испытывает нас на прочность. Особенно тяжело приходится людям с инвалидностью. Правда, молодые еще находят выход, бороздя просторы Интернета, а вот на моем участке проживают люди с инвалидностью в основном элегантного возраста. Они сегодня находятся в группе риска.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»