быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Февраль 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница

Февраль 2019 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний НовгородЕщё не вечер!

Пильнинская организация инвалидов – одна из самых молодых в НОО ООО ВОИ , берет свое начало с 2006 года. Под руководством первого председателя Ю.А. Семенова прошло становление общества инвалидов, накапливался опыт работы с людьми с ограниченными возможностями… Организовали поэтический клуб «Вдохновение», творческий кружок «Сударушка», спортивный клуб, где проводятся игры в шашки, шахматы, «веселые старты» и другие мероприятия.

Душой молода

Живет Анна Николаевна Малова одна в деревне Никольское, справляется с хозяйством, любит музыку. Во всем она у нас первая – и песню запоет первая, задорную частушку исполнит, и в пляску пойдет, и на гармошке сыграет. Не угнаться за ней, а ей уже за 83 исполнилось, но её энергии можно только позавидовать.

следующая страница
Рассветает с утра заметно –
зимних дней прогоняя сон.
Налетают тугие ветры,
слышен дальний весенний звон.
Но покамест зима упрямо,
как хмельная пошла в разнос,
Да узоры в оконной раме ещё пишет седой мороз.
А детишкам само раздолье – встать
на лыжи и в даль бежать,
Это вам не компьютер новый –
монстров лазером побеждать…
Пусть метели ещё куролесят, тучи снегом ещё полны,
Только чудится в этот месяц еле слышная песнь весны…
Сергей ИОНОВ

Поздравляем!

В феврале свой день рождения отмечает Женщина удивительной судьбы, бессменный председатель Починковской организации ВОИ Римма Никитична Дьякова – очень уважаемая не только в своём родном районе, но и в Нижегородской области. Именно благодаря её кипучей энергии, добросовестности в любом, даже малом деле и её стараниям, коллектив единомышленников стал одним из самых лучших в области.
Дорогая Римма Никитична!
Пусть множатся ваши добрые дела в организации и дай Бог здоровья. Оставайтесь такой же активной и деятельной, счастья и благополучия Вам!

***
С особым удовольствием поздравляем мы и председателя Приокской райорганизации инвалидов, члена президиума НООООО ВОИ Ирину Николаевну Быкову! Человек она заслуженный и уважаемый, широкой душевной щедрости и теплоты. К ней всегда можно обратиться за советом и помощью, и она найдёт выход из любой, казалось бы безвыходной ситуации. С днём рождения, дорогая Ирина Николаевна, будьте здоровы и счастливы!
Живите долго на радость родным, друзьям и близким вам людям!

***
Коллектив Сеченовской районной организации сердечно поздравляет своего председателя Лидию Петровну Шекурову. Она старается всегда работать с полной отдачей сил, болея душой за каждого члена организации. И за это ей благодарны люди, все те, кто обращается за помощью.
Пожелание ей такое: здоровья покрепче, счастья побольше, любви и уважения от коллег, родных и близких. Уверены, что к этим словам присоединятся все!

***
В феврале месяце в аппарате правления областной общественной организации ВОИ юбилей отмечает Лидия Федотовна Горбунова, заведующая общим отделом и празднуют дни рождения Альбина Михайловна Ганина, бухгалтер и Ирина Александровна Мартынова, главбух финансово-отчётного отдела. Все они очень ответственные, милые и доброжелательные женщины, высококлассные специалисты своего дела.
От всей души мы желаем им огромного семейного счастья, любви, благополучия в доме, побольше улыбок и успехов в работе!

***
Межрайонный Совет ВОИ и коллектив Лукояновского правления общества инвалидов от всей души поздравляет с днём рождения своего председателя Сергея Николаевича Дрюкова. Человек он усердный, ответственный и целеустремлённый, старается работать с полной отдачей сил, посвящает общественной работе всю свою неустанную энергию. Желаем Сергею Николаевичу благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!

***
Её неугомонную, быструю на дела, нестареющую и неунывающую трудно застать дома – она живёт жизнью общества, участвует во всех общественных мероприятиях, помогает и поддерживает других.
Эти добрые слова адресованы Татьяне Марковне Смирновой, председателю Тонкинской организации ВОИ . Дорогая Татьяна Марковна! Крепкого Вам здоровья, счастья, любви, успехов и оптимизма на долгие, долгие годы!

***
Лысковское РО ВОИ поздравляет с днём рождения новогодних именинников – председателя первичной организаций Раису Никитишну Карпову и члена правления РО ВОИ Валентину Ивановну Кондратьеву. Великие труженицы, работают они давно и с душой, делая всё возможное для того, чтобы членам первичек жилось весело и интересно. Пожелание одно – крепкого здоровья, счастья, любви и успехов в общественной деятельности.

***
Президиум Кулебакского ГО ВОИ от всей души поздравляет дорогих коллег по общественной деятельности, рождённых в феврале: Татьяну Петровну Архипову, Марию Васильевну Красильникову, Наталью Михайловну Мараеву, Антонину Петровну Молькову, Марию Дмитриевну Каторову, Нину Михайловну Рябову, Татьяну Васильевну Труханову, Галину Александровну Ряжкину и Валерия Владимировича Донскова.
Хочется пожелать всем нашим именинникам неисчерпаемой энергии и силы духа, оптимизма, успехов в общественной деятельности на благо социально незащищённых людей!

***
Правление Воротынской РО ВОИ от всей души поздравляет с днем рождения председателей первичных организаций ВОИ Любовь Петровну Колесову и Нину Александровну Сурину. И желает им, чтоб здоровье не подводило, и каждый день приносил только радость и приятные сюрпризы!

***
С 80-летним юбилеем поздравляем замечательного председателя Заволжской первичной организации Городецкой организации инвалидов Тамару Андреевну Лапшину!
Искренне желаем нашей юбилярше счастья, любви, здоровья и бодрости духа!

***
Тонкинская РО ВОИ с удовольствием поздравляет с юбилеем нашу Тамару Акинфовну Сорину – очень ответственную, доброжелательную, творческую и милую женщину, которая, не считаясь со своим личным временем, успешно проводит клуб «Досуг».
В феврале отмечают дни рождения члены президиума:
Нина Петровна Краева, Авенир Николаевич Самоделкин, Александра Федоровна Шумилова и председатели первичек: Галина Анатольевна Суворова, Лидия Васильевна Чапкина и Екатерина Карповна Двоеглазова.
Всем им мы желаем сил и вдохновения, любви огромной и море счастья!

***
Правление Починковской РО ВОИ от всей души поздравляет с 80-летним юбилеем Анну Константиновну Шарину, председателя первичной организации им. Карла Маркса.
Вот уже два десятка лет она заботится о своих подопечных.
Своим вниманием и доброто души завоевала уважение и любовь в коллективе.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»