быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Май 2016 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Май 2016 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Радуйтесь миру Божьему , солнышку , облакам,
Утреннему прохожему , идущему в белый храм.
Радуйтесь птахи пению, звону лесной тиши,
Светлому Воскресению – Пасхе твоей души…
Радуйтесь слову доброму , лёгкому как канон,
Вновь прилетели голуби на солнечный мой балкон…
Словно детишки-ангелы зарю принесли с небес.
Машет кадилом батюшка, славя «Христос Воскрес!»
Голосу певчих радуйтесь, звону колоколов,
Сияет-сверкает радуга над золотом куполов…
Снова тропой нахоженной иду я на праздник в храм,
Радуйтесь свету Божьему , солнышку , облакам!!!
Сергей ИОНОВ

Чечёткин…
Этот замечательный человек с неугомонным, деятельным характером многие годы достойно стоял у руля Дальнеконстантиновской организации ВОИ и сделал её одной из лучших в области. Сумел сплотить вокруг себя лучших представителей района: творческих, музыкальных, артистичных, как и он сам.
До сих пор перед глазами прокручивается один из лучших его номеров на IV Всероссийском фестивале творчества инвалидов «Я радость нахожу в друзьях».
Его матросский залихватский танец, в бескозырке и тельняшке…
На последней отчётно-выборной конференции ветеран попросил правление организации освободить его от столь ответственного поста ввиду возрастных болезней. Хотя, «списывать себя на берег» он не собирается. Как и прежде – в команде, является членом президиума председателем Совета старейшин НОООООВОИ.
Дорогой Геннадий Викторович! От всей души поздравляем Вас с днём рождения и желаем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, счастья, любви, семейного благополучия на долгие, долгие годы! Так держать!

***
В мае отмечает свой день рождения председатель Арзамасской городской организации ВОИ Людмила Ивановна Горожанкина! Как хочется много сказать искренних, добрых, солнечных слов в её адрес... Человек удивительной судьбы.
Очень приветливая, ответственная и внимательная к людям. Целеустремлённого, творческого характера, она умеет находить общий язык и с представителями власти, и с бизнесменами, которые охотно помогают инвалидной организации…
Словом, с днём рождения, дорогая Людмила Ивановна! Доброго Вам здоровья, любви и счастья! Живите долго на радость родных, друзей и близких!

***
С особым удовольствием мы поздравляем и майскую именинницу, члена президиума НОООООВОИ, делегата V съезда ВОИ, председателя Дзержинской городской организации Нину Васильевну Наумову. Человек она заслуженный и уважаемый в коллективе. Благодаря её кипучей энергии, добросовестности и стараниям коллектив постоянно добивается высоких результатов в соревнованиях.
Уважаемая Нина Васильевна, пусть Ваш творческий потенциал, знания и оптимизм не иссякают ещё долгие годы.
Здоровья, любви, благополучия, улыбок, удачи, а главное – счастья!

***
Свой день рождения на днях отметила Нина Васильевна Зайцева – умелый опытный руководитель Выксунской городской организации инвалидов. Инициативна, добропорядочна, энергична – все эти замечательные качества снискали ей уважение и почёт в коллективе.
Пусть множатся Ваши добрые дела и начинания в организации, и дай Вам Бог здоровья крепкого, счастья, благополучия, любви и радости на долгие годы, Нина Васильевна!

***
В районных и городских общественных организациях Нижегородской областной организации ВОИ имени Александра Невского завершилась отчётновыборная кампания. В ходе её на местах сменилось немало руководителей. Так, в Большеболдинской РО ВОИ коллектив возглавила Светлана Юрьевна Иванова, в Пильнинской РО ВОИ – Нина Александровна Черней, в Сосновской – Алевтина Васильевна Одинокова.
Всем этим милым женщинам в майские дни исполняется день рождения!
А нам остаётся только высказать им слова благодарности за нелёгкий труд по защите прав и интересов людей с инвалидностью и от всей души пожелать им благополучия в семье, долголетия, радости, счастья, любви на долгие годы!

***
Сразу три директора предприятий ВОИ отмечают в эти весенние яркие дни свои радостные даты в жизни. Валерий Юрьевич Носов – руководитель ООО «Бытсервис» г. Городец, Владимир Валерьевич Яблоков – руководитель ООО «Бытовик» г. Лукоянов и Юрий Николаевич Бородинов ООО «Электроник» (г. Заволжье, г. Городец). Все они – люди опытные, основательные, хорошо знающие специфику своего производства.
Хочется от души пожелать им новых производственных успехов, реализации намеченных планов, отменного здоровья, счастья, любви, благополучия и неиссякаемой энергии.

***
Канавинская районная общественная организация поздравляет своих юбиляров. Искренние тёплые пожелания шлём через газету «Здравствуйте, люди!» председателю первичной организации «Гордеевкa», члену президиума Татьяне Евгеньевне Китаниной, добросовестно работающей в коллективе более четверти века!
В походке замечательная бодрость,
И голос, как звенящая струна,
У женщины не спрашивают возраст,
Ей столько лет, как чувствует она.
Она ещё живет и дышит светом,
Не красит себя в серые тона...
И остается женщиной при этом,
Ей все нужны и всем она нужна!
И даже если подрастают внуки -
Хлопот счастливых жизнь её полна,
Она не опускает крылья-руки.
Ей столько лет, как чувствует она!
Свой юбилей в этом месяце также отмечают наши замечательные активисты:
А. Б. Сочнев, С. Я. Гергель, Е. И. Шигонина, В. И. Кочетова, Ю. И. Титарчук. Всем им мы от души желаем удачи всегда и во всём, счастья, любви, поддержки и понимания близких людей!
Правление Канавинской РО ВОИ.

***
Коллектив Навашинского общества ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателя контрольно-ревизионной комиссии Ольгу Робертовну Луценко! На протяжении многих лет трудится она добросовестно, с полной отдачей сил. Отличный специалист по бухгалтерско-финансовой части. Пользуется заслуженным уважением у своих коллег.
От всей души желаем ей и её семье благополучия, радости, счастья, тепла и долгих-долгих лет жизни!

***
Руководство Павловской городской организации инвалидов с удовольствием поздравляет своих активных членов правления, председателей первичных организаций Тамару Леонидовну Садовину, Юлию Игнатьевну Морозову, Евгению Николаевну Голубеву, Тамару Николаевну Ракову. Все они очень ответственные, добропорядочные, инициативные и творческие личности.
Пользуясь случаем, сердечно поздравляем их и желаем: здоровья крепкого, любви, счастья, удачи и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

***
Президиум Большемурашкинской РО ВОИ от всей души поздравляет нашу общую любимицу Тамару Михайловну Емелину с юбилеем!
Почти год она возглавляет первичную организацию села Холязино, но своим удивительным отношением к делу заслужила огромное уважение у односельчан.
С избранием на этот пост она активно включилась в общественную работу с инвалидами.
Кроме того, сердечно поздравляем всех наших активистов, отмечающих в эти весенние дни свои дни рождения:
Н. А. Моргутову, К. И. Селезнёву, А. В. Шеянову, Т. К. Алюшину, В. К. Гузееву.
Желаем всем нашим красавицам крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, любви и уважения родных и близких им людей!

***
Президиум Кулебакского городского общества ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первичной организации Людмилу Александровну Корнееву.
Члены её группы проживают в частном секторе, адреса разбросаны на огромной территории, но это не мешает ей отлично справляться со своими обязанностями.
Свой день рождения в мае отмечает прекрасная женщина, старейший председатель первичной организации посёлка Первомайский Полина Ивановна Левчакова. Общительная и требовательная к себе и окружающим, она всегда в хорошем настроении, щедро дарит свою доброту окружающим.
Геннадий Петрович Перминов – председатель первичной организации Дома милосердия в г. Кулебаки. Для него жители этого учреждения – одна большая дружная семья. Геннадий Петрович – разносторонне развитая личность: писатель, поэт, певец, журналист, художник. Участник областных и даже общероссийских конкурсов и победитель многих. Его литературные произведения любимы у читателей.
Здоровья всем вам, наши дорогие именинники и юбиляры. С искренним пожеланием счастья, благополучия, здоровья, любви и новых творческих успехов в общественной жизни. И храни Вас Бог!
Б. И. Конурин, председатель ГО ВОИ.

***
Просим поздравить через уважаемую газету наших юбиляров: с 60-летием Валентину Алексеевну Агаджанян – председателя Симбуховской первичной организации, более десяти лет являющуюся вожаком у своих подопечных. Её отличает ответственность и аккуратность во всём.
С 65-летием поздравляем Анну Фёдоровну Безручкину – председателя Ильинской первички. Она энергична, смело берётся за воплощение самых интересных идей. Её коллектив участвовал в смотре-конкурсе первичных организаций, посвященном 70-летию Великой Победы и занял 1 место в районе!
С 70-летием мы поздравляем Елену Егоровну Щеголькову, председателя Гражданской первички. Она ещё начинающий лидер. Несмотря на семейные трудности, много сил и времени отводит общественной работе.
Хочется пожелать ей терпения и уважения. И спасибо за понимание и душевную доброту!
Римма Дьякова, председатель Починковской РО ВОИ.

***
Лысковская районная организация ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателей сельских первичек: Таисью Михайловну Чалкову и Владимира Михайловича Сергеева.
Они трудятся инициативно, с большой отдачей сил. Организуют поездки по святым местам, привозят коллективы на концерты, поздравляют юбиляров, посещают лежачих больных...
Хочется пожелать им крепкого здоровья, успехов в общественной работе и благополучия!
Е. И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ.

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»