быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2016 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Январь 2016 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Ощущение новогодия, новолетия, новолуния…
Как проснёшься – звучит мелодия – бесконечная, многострунная.
Как хочу я найти гармонию – пусть мне скажут, что я безумец, –
Упорядочить какофонию городских торопливых улиц.
Пусть сияют глаза счастливые, выпрямляются плечи гордо…
И как будто бы стал красивым мой старинный любимый город.
Пусть снежинки кружатся медленно – у снежинок своя мелодия –
Ощущение Новолуния, Новолетия, Новогодия!
Сергей ИОНОВ

Январь, так непохожий пока на зимний месяц, стал урожайный на юбилеи наших активистов. Хотя хорошо знаем, некоторые из них появились на свет гораздо раньше, еще в декабре, но по родительской воле были зарегистрированы в январе. Наверно взрослые полагали, так будет лучше. Ведь ощущение того, что ты хоть чуточку да моложе, всегда греет... Вот такая метаморфоза.

Первым список именинников нового года, такое вот у нас удивительное совпадение, возглавил наш первоянварский юбиляр – председатель Нижегородской областной организации имени Александра Невского Всероссийского общества инвалидов Эдуард Александрович Житухин!
Штаб областного правления, возглавляемый Эдуардом Александровичем, многие годы работает в очень напряжённом деловом ритме, прошедший год не исключение, он был очень насыщенным важнейшими событиями. Это и серьёзнейшая подготовка к проведению празднования 70-летия Великой Победы, и начало отчётно-выборной кампании в подразделениях многотысячной общественной организации... А сколько интересных и запоминающихся мероприятий, ставших традиционными, проведено!
Всевозможных конкурсов, спортивных соревнований, творческих смотров художественной самодеятельности, прикладного искусства, поэтических гостиных…
Всего и не перечислить. Так что пожелание нашему дорогому лидеру одно – здоровья богатырского!!!
Поздравляя с юбилеем, мы искренне желаем Эдуарду Александровичу огромного счастья, любви, новых успехов в непростой благородной деятельности на благо людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия!

***
Чествуем мы в этом месяце 55-летие председателя Кстовской городской организации ВОИ Ирины Ивановны Паламарчук. О ней говорить можно очень много. И какими бы эпитетами не награждать, всё будет мало. Приветливая и доброжелательная, очень опытная, активная и творческая, она вносит живую струю в деятельность многочисленного коллектива, опираясь на дружный актив единомышленников. От всей души желаем Ирине Ивановне превозмочь все свои недуги и хвори, и так же успешно претворять в жизнь свои благородные помыслы.
И, конечно же, ей огромной любви, счастья, благополучия в доме, понимания и заботы близких и родных людей!

***
Вот и Галина Георгиевна Шибаева, наша старейшина председательского корпуса Нижегородской областной организации, председатель Канавинского общества ВОИ родилась 4 декабря, а по паспорту 1 января 1946 года. Выходит тоже юбиляр! Очень деятельная и энергичная, она является инициатором и организатором большой работы столь необходимой людям с инвалидностью.
Желаем ей дальнейших успехов во всех делах. Радости, счастья, любви и добра!

***
Принимает в этом месяце поздравления и председатель Автозаводской районной организации Татьяна Николаевна Кондратьева. Представьте себе, она тоже – юбилярша! Трудится в коллективе сравнительно недавно, но уже по-всему видно, своей неутомимой добросовестной работой добивается весомых результатов. Охотно ей помогают освоиться в непростом деле друзья и коллеги.
Дорогая Татьяна Николаевна, так держать!

***
Чёткая гражданская позиция, активное участие в жизни Нижегородской областной организации ВОИ всегда отличают деятельность председателя КРК Капитолины Николаевны Кончалиной.
Приветливая, доброжелательная, открытая людям и душой, и сердцем – такую мы её знаем в повседневной жизни. Человек она «староновогодний» – то есть родилась 14 января! Мы желаем ей всего самого наилучшего: бодрости духа, оптимизма, хорошего настроения и успехов всегда и во всём!

***
Многочисленные поздравления принимает в этом месяце и Людмила Васильевна Киреева, возглавляющая Вознесенскую районную организацию инвалидов. Отзывчивая, добрая и сердечная, она – настоящий друг и помощник для своих подопечных. Умеет организовать работу и вдохновить людей личным примером. Уважаемая Людмила Васильевна, желаем Вам здоровья, радости, оптимизма и деятельной очень позитивной жизни!

***
Хочется сказать много тёплых слов в адрес первоянварской именинницы Валентины Александровны Витушкиной, председателя правления Бутурлинской районной организации ВОИ. Нет ни одного мероприятия в райцентре, будь то спортивные соревнования, конкурсы, фестивали, смотры художественной самодеятельности, в которых не приняли бы участие члены её организации. Она хорошо знает нужды и чаяния односельчан, добросовестно служит на благо людей социально незащищённых. Желаем ей побольше здоровья, радости, счастья, любви и удачи по жизни!

***
Коллектив Первомайской городской организации ВОИ сердечно поздравляет с 95-летним юбилеем Василия Николаевича Толкачёва – геройского человека, участника Великой Отечественной войны! К тому же – Почётного гражданина Нижегородской области и бессменного председателя первичной организации.
Дай Бог, прожить Вам ещё многие-многие годы в здравии, счастье и благополучии!!!
Низкий поклон нашей активной общественнице – Нине Фёдоровне Рыбаковой. Прекрасного настроения, радости и счастья желаем ей в день рождения! Настоящих друзей и союзников – в каждом деле, во всех добрых начинаниях.
От всей души поздравляем наших январских именников – председателей первичек: Валентину Николаевну Корнейчук, Ивана Ивановича Валько, Марию Ивановну Волосёнкову и Людмилу Евгеньевну Антонову.
Желаем всем вам крепкого здововья, долгих лет жизни и пусть сбываются ваши планы, мечты и желания!
А. Г. Тимошина, председатель городской организации ВОИ

***
Члены правления Богородской районной организации от всей души поздравляют наших славных юбиляров – председателей первичных организаций Тамару Владимировну Вятоху, Светлану Семёновну Головастикову, члена контрольно-ревизионной комиссии Ирину Михайловну Волкову!
Наши искренние поздравления с днём рождения председателям первичек – Зинаиде Сергеевне Брызгаловой, Людмиле Михайловне Каравановой, Дине Сергеевне Раковой!
Искренне желаем нашим дорогим и милым дамам крепкого здоровья, благополучия, любви и счастья, а также оставаться такими же замечательными, добрыми и отзывчивыми людьми.
А. В. Кравченко, председатель Богородской организации ВОИ

***
Общество инвалидов Уренского района, друзья и коллеги, родные и близкие душевно поздравляют с юбилейной датой Галину Тимофеевну Соловьёву – нашего бессменного члена правления и президиума! Очень добрая и отзывчивая, она трудится с душой и полной отдачей сил. К делу относится очень ответственно. Милая, скромная, всегда уделяет окружающим её людям внимание и заботу, откликается на все просьбы. Она замечательная портниха и вышивальщица, а какая искусная хозяйка! Её девиз по жизни – «Помоги себе сам». Этому она с удовольствием учит всех односельчан.
От всей души мы поздравляем с днём рождения и члена правления Валерия Михайловича Торопова. Желаем ему всего самого наилучшего: бодрости духа, оптимизма, здоровья и успехов всегда и во всём!
А. Н. Кукушкина, председатель РО ВОИ

***
Коллектив Лысковской районной организации инвалидов сердечно поздравляет с юбилеем председателя самой крупной первички пос. «Нива» Владимира Алексеевича Борисова. Трудится он с душой, знает нужды каждого подопечного, организует концерты, спортивные праздники, экскурсионные поездки по святым местам…
Много тёплых слов благодарности хочется сказать и в адрес наших именинников-председателей низовых звеньев ВОИ – Льва Михайловича Михеева, Нины Герасимовны Горевой, Маргариты Александровны Кумаревой, Ольги Ивановны Поповой, Валентины Васильевны Замулиной, Альбины Романовны Яковлевой – члена КРК.
Все они очень ответственные и добропорядочные люди. Хочется пожелать нашему активу огромного счастья, крепкого здоровья, благополучия, любви и удачи!
Е. И. Афонин, председатель правления

***
Президиум Кулебакского городского общества ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения главного бухгалтера Евгению Ивановну Буркову. Грамотный, надёжный специалист, она всегда готова прийти на помощь людям, принимает активное участие во всех культурномассовых мероприятиях.
День рождения отмечает и Виктор Иванович Дёмин – председатель первичной организации села Шилокша. От души поздравляем его с днём рождения и желаем здоровья, счастья и благополучия!
Б. И. Конурин, председатель правления

Дорогие соратники,
Уважаемые ветераны и инвалиды боевых действий!
От имени правления Нижегородской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане – «Инвалиды войны» поздравляю вас с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!
Много добрых дел на счету воинов-интернационалистов. Одной из главных наших задач остаётся защита прав и интересов инвалидов военной службы, членов их семей и семей погибших военнослужащих, оказание им моральной, правовой и материальной поддержки, содействие в медицинской реабилитации и социальной адаптации.
Примите от нас самые тёплые поздравления и пожелания вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всём сопутствует только удача и успех!
Доброго здоровья Вам, семейного благополучия и счастья в Новом году!
С уважением, И. В. Андронов, председатель правления

 

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»