быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июль 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Зной, гроза. И снова зной, по ночам – прохлада…
Хоть стихи пиши, хоть пой этим перепадам.
Что ж, жара и есть жара –
лето на пределе,
Разгулялась мошкара –
ох как надоела.
Ну и пусть! Среди забот
их не замечаем,
Семь потов с тебя сойдет –
после погуляем!
День июльский кормит год –
повезло б с погодою.
Будут осенью тогда свадьбы с хороводами!
Сергей Ионов

От всей души поздравляем с днём рождения Тамару Степановну Зайцеву, председателя Вачской РО ВОИ, которая много сил и времени ежедневно отдает работе с людьми имеющими ограниченные возможности здоровья, особо нуждающимся во внимании и заботе. Желаем ей всего самого наилучшего: крепкого здоровья, безграничного счастья, больших успехов в добрых делах и начинаниях!

***
Друзья и коллеги, родные и близкие поздравляют с днём рождения замечательного человека, Николая Георгиевича Шаганова, возглавляющего не первый год Сергачскую районную организацию, успевшего стать настоящим лидером. Люди хорошо знают, что к нему всегда можно прийти с любым вопросом и просьбой, и он обязательно постарается помочь.
Уважаемый Николай Георгиевич, будьте счастливы и здоровы! И дальнейших успехов вам в нелёгкой, но очень благородной работе!

***
Принимает поздравления в июле и Вера Львовна Власова, председатель Ленинской районной организации ВОИ. Деловая, активная, цепкая, прозорливая, она отлично понимает поставленные перед ней задачи по защите прав и интересов людей с инвалидностью и успешно с ними справляется.
Так держать, уважаемая Вера Львовна!

***
Среди именинников сегодня и Наталья Евгеньевна Абакшина, председатель Княгининской районной общественной организации инвалидов. Активная, творческая, умеющая вдохновить людей личным примером, трудится она всегда с полной отдачей сил. Мы желаем ей здоровья, радости, оптимизма на долгие, долгие годы!

***
Поздравляем сердечно с днём рождения Татьяну Васильевну Куркину, председателя Володарской районной организации ВОИ. Энергичная, умная, предприимчивая, она является инициатором и организатором многих интересных дел в районе, старается облегчить жизнь землякам, сделать её интересней.
Здоровья Вам, дорогая Татьяна Васильевна, успехов, счастья и добра!

***
В этом месяце отмечает свой славный юбилей уважаемая, старейшая работница производственного отдела Нижегородской областной организации ВОИ Вера Ивановна Тимошенко. Её хорошо знают и ценят во всех хозяйственных субъектах крупнейшей общественной организации. Она пользуется заслуженным авторитетом у друзей и коллег, которые искренне желают ей и её близким крепкого здоровья, счастья, радости и успехов во всех делах!

***
Наши искренние поздравления замечательным людям, которые многие годы трудятся на неиссякаемой ниве по защите прав и интересов сельских труженников.
Евгению Ивановичу Власову, Анастасии Георгиевне Буцыной, Любови Михайловне Плехановой, Наталье Владимировне Саранцевой, Татьяне Николаевне Федотовой. За плечами этих удивительных, неординарных личностей тяготы и невзгоды послевоенной поры, тяжёлый труд в сельскохозяйственном производстве. Они умеют отлично работать с людьми и позитивно относиться к любым жизненным перипетиям.
Мы желаем им крепкого здоровья, счастья, долголетия неугасаемой сердечности, бодрости и энергии на долгие годы!
Г. В. Чечёткин, председатель Д. Константиновской РО ВОИ

***
Лысковская районная организация ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первички Алевтину Ивановну Блинову!
Трудится она с душой, организует поездки сельчан по достопримечательным местам Нижегородского края, не забывает поздравить своих подопечных с памятными датами, посещает больных и престарелых людей. А сама – активная участница художественной самодеятельности, к тому же, поёт в хоре.
Также, поздравляем с днём рождения наших руководителей первичных организаций Ольгу Николаевну Кащееву, Галину Ивановну Глинкину, Нину Михайловну Гришанову, Таисию Ивановну Климашову, Валентину Николаевну Плугину. А сколько интересных, значимых дел проводит наша энергичная активистка Людмила Ивановна Борисова!
Поздравляем этих милых женщин с днём рождения. Желаем им отличного настроения, бодрости духа, и большой уверенности в завтрашнем дне, а также любви родных и близких!
Е. И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ

***
Правление Богородской районной организации ВОИ поздравляет председателей первичных организаций Людмилу Алексеевну Белоглазову и Тамару Александровну Гущину – с юбилеем! А Анну Михайловну Лунычеву и Николая Ивановича Романова – с днём рождения! Желаем нашим славным активистамобщественникам крепкого здоровья, личного счастья, успехов в работе на благо своих подопечных!

***
Президиум Кулебакского городского общества инвалидов поздравляет с днём рождения активистов общества «ВОИ» Бориса Алексеевича Верина – члена правления организации и руководителя группы «Дети воины».
Всю жизнь Борис Алексеевич посвятил своему родному городу, работая на ответственных руководящих должностях. Прошёл большой трудовой путь от слесаря до генерального директора завода «Русич».
Неоднократно избирался депутатом Кулебакского городского и областного Советов.
Ветеран не пропускает ни одного спортивного соревнования. Здоровья Вам, дорогой наш товарищ! Личного счастья, благополучия и активной жизненной позиции.
Свой день рождения в эти дни отмечает Раиса Викторовна Сюндюкова. Она член ревизионной комиссии. Очень активна, принимает участие во всех проводимых мероприятиях. А ещё, заботливая мама, жена и бабушка.
Желаем им здоровья, любви, чистого светлого неба, оптимизма и, конечно же, удачи!
Б.И.Конурин, председатель Кулебакской ГО ВОИ

***
Президиум Володарской районной организации инвалидов с удовольствием поздравляет своих активистов, рождённых в июле – Александру Фёдоровну Рубцову и Аллу Васильевну Ковалёву.
Очень хочется отметить за большой вклад в общественную работу наших председателей первичек: Татьяну Алексеевну Бондаренко, Валентину Ильиничну Кайсину, Валентину Степановну Тынянских, Маргариту Александровну Сатирскую, Надежду Николаевну Запяткину, Нину Твановну Данилину, Галину Петровну Сорокину, Оксану Геннадьевну Анисимову, Татьяну Павловну Белову, Нину Ивановну Кузину, Веру Тимофеевну Постникову, Зинаиду Анатольевну Сулейманову, Нину Григорьевну Ляпину.
Все эти милые женщины принимают участие во всех мероприятиях, помогают людям и словом, и делом.
Низкий Вам поклон за это!
Т. В. Куркина, председатель Володарской РО ВОИ

 

 

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»